Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Действительно, я то всё истину искал. ДОВАЙ НОЙДЕМ МАГА И ВЫСТРЕЛИМ ПА НЕМУ ИЗ ВЕНТОВКИ?!? чтобы совсем вопросов не осталось.
Вис, у тебя уже совсем не осталось аргументов, да? Последнее, на что остается уповать, - это на нереальность ситуации? Неужели у тебя нет ни капли фантазии? Ты не можешь представить эту картину в мыслях? Не можешь побороть свой баттхерт фентезилюба-патлача?:) Третий раз уже отмахиваешься. Сперва вообще троллием обозвал.