Перейти к содержанию

Сообщения от Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

В ответ пользователю Nik591989
Аватар пользователя
Шак ясно сильнее ,просто тут сложилось 2 фактора соперник тупил и Дираель проперло.В принципе при удаче она вальнет много кого.на вскидку
удачно легли заклятые выверны,единственно что мне не понятно почему все же валил не баллисту ,а палатку ведь баллиста у Шака довольно сильная .а палатка тока три раза лечит или убивает.
просто не думал что баллиста будет большой помехой, а вообще только недавно начал играть рандом ещё не всё знаю)
День просто нереальных поражений) Когда удача и бодрость духа отворачиваются от тебя. начало положил Денис, когда моя Равена проиграла его Дире, несохранил. Знал бы чем все закончится обязательно бы сохранил. Далее серия поражений на ниточке, что за злой рок.:D И вроде правильно играл, ан нет пересматриваю, вижу что местами можно было и потоньше сыграть, к примеру в паре летос-оссир ведьмами в концовке ударить энтов по диагонали, чтоб под возможный берс не попасть.

Ну и победа Эрин над Карлом. Важно правильно играть и биться в любой паре до конца не зависимо везет вам или нет, сохраняя при этом ясность мысли естесно.
Отпишусь по реплеям.
Игра Равенны против Дэлеб стала такой просто потому, что Рава должна убивать баллисту первым кастом, а тут не убила, а если дебафить, то ослабление актуальнее против демонов, чем немощность. В итоге действительно немного в конце не повезло.
Джалиб против Диры - Дире против Джалиба все-таки без феникса тяжело. Заколдовать стрелы соблазнительно, но обычно все-таки поражением заканчивается.
Ну и мой реплей против nik591989. Фартило, ну и соперник в концовке помог.
Тактика Джалиба против Хельмара. Довольно часто удается так выиграть против средних игроков. Если бы был хоть на ком-то миниарт на маг-сопротивление, было бы легче. Все-таки Хельмару надо только шарами жечь, они урона дают больше, чем стены, а маны берут меньше.
Аватар пользователя
Бой эрин-карли поучительный.По поводу Хельмар -Джалиб нужно ставить единички магов для снятия с хельмара магии.Вообще там шансов мало если джалиб не будет тупо стоять ,а побежит всеми вперед.
Карли-Айрис ,как я говорил уже сказывается недооценка Ника баллисты которая выдолбила всю его армию.Вообще то странно ,(понятно динамика )много мелких ошибок с 2 сторон,так редкое использование оглушающего в начале,не полного набора рун на войсках и пробега латников через всю карту от сильных лучников ,которых в итоге легко убили.
Поставлю тоже 2 боя многим не нравится Шак ,а мне вот нравится не считаю его тупым героем.Часто играю им против Всех демонов и считаю что он посильнее будет.впрочем с марбасом тяжко ,а вот Нимуса он как не странно часто убивает.
Вложения 2
2 файл(ов) • Общий размер: 690,2 KB
Аватар пользователя
Вот несколько самых интересных боёв с последнего турнира.
1.Шак-Равэнна.Филал против Философа.Бой который наверное стал ключевым.Забыл кинуть замедл 1 ходом, но потом вспомнил)).
2.Летос против Нимуса. А сильнее ли здесь летос или сказались ошибки соперницы?
3.Летос против Дейдры. Где-то слышал, что дейдра контргерой к летосу.После данной битвы появились сомнения.
Как всегда просьба более опвтным игрокам указать на мои ошибки:D .

и напоследок вопрос: DOMOVOY и dexterwar - это один человек или разные:confused: Слышал и ту и ту версию
В ответ пользователю valery
valery

и напоследок вопрос: DOMOVOY и dexterwar - это один человек или разные:confused: Слышал и ту и ту версию
а есть еще аккаунт chudo_udo ;) и другие были раньше
В ответ пользователю ildaryk
Аватар пользователя
Думаю все же разные,тк знаком с ними лично.
По поводу Летоса скажу так,герой рандомный имеет от 60 до 105 маны,когда он получает 60 маны это доволно средненький герой,когда 105 самый сильный герой сервера(Орсон например сразу становится против него лузером и тд).Вот и считайте когда 75 и 90 каковы шансы?:)
Пару Джалиб-Хельмар недавно тестил сам против себя. Не выиграл Джалибом ни разу:smile35: Так что все победы на сервере из-за соперников, которые играют еще хуже, чем я:D В паре Карли - Айрис вообще не очень надеялся на победу, но неубитая баллиста вытянула бой, так что тоже повезло.
Еще две репки вывешу: Дираэль против Нимуса и Шак против Хельмара. Кстати мне Шак тоже нравится, правда только до того момента, пока не выпадет зеркалка Шак - Шак...
Вложения 2
2 файл(ов) • Общий размер: 654,9 KB
Аватар пользователя
Шестерка самых нежелательных героев на рандоме
1.Гаруна
2.Хагеш
3.Аксель
4.Эрин
5.Раззак
6.Дираель
Все они в большой степени зависят от морали или удачи.Как бы не играл соперник ,но отсутвие этих 2 факторов убивает тут всю игру.
Вот допустим та игра, про которую я тебе говорил Дира просто рвет Айрю, и я бы не сказл что удачи и критов у Диры было много, так в рамках процентов(хотя нет везло мне чуть больше положеного), а соперник, ну что соперник - соперник как соперник.
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 328,5 KB
В ответ пользователю ildaryk
Аватар пользователя
Посмотрел бой соперник очень слабо сыграл,вообще без мысли.Кристалл вначле это круто!Ради интереса поставь компа и попробуй его выиграть, он покажет как нужно правильно играть эту пару,здесь от Айрис не тербуется красивая игра всеми вперед даже взлетать не надо.тока вначале все же защищать нужно мечниками лучников и кристала избегать.Да вообще ,если честно заклятые грифы редко ,но если попадутся то есть шанс конечно.
Вот зацените бои с соперником у которого рейта 3тыс на юби.
Вложения 3
3 файл(ов) • Общий размер: 980,5 KB
Если честно, то игра твоего нового падавана тоже не особо и впечатлила, уж извини. Играл сильней конечно того же pagana, но до Ромы ему пока-что далеко. Конечно со временем набьется рука и остановит он меня на каком-нибудь турнире)
Выложу две игры - Эрин против Шака и Раззак против Вити.
В первой игре соперник слабо играл и с ареной повезло, во второй тоже соперник плюс Раззаку повезло дважды снять вамп с грифонов. Кстати Раззаком мог много лучше сыграть, если бы не потратил ману архимагов раньше времени, да и еще всякие ошибки делал по мелочи.
Вложения 2
2 файл(ов) • Общий размер: 666,9 KB
В ответ пользователю Андрей_К
Андрей_К
Кстати Раззаком мог много лучше сыграть, если бы не потратил ману архимагов раньше времени, да и еще всякие ошибки делал по мелочи.
Довольно странные реплеи, к примеру так и не увидел бури громовержцев (не до конца досмотрел, может и была конечно). Ну и так конечно, на мой взгляд телепорт на громовержцев у раззака гораздо эффективнее.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil