Сообщения от ФБ-2 (весна 2010)
На первой встали биги в замке, Гуннар в папках с землей, из нычек только гоблины. На вторички пробиться не получилось из-за охран: монахи и гр.медузы.
На второй беру гномник на 15, отбиваю цеп+4 и медаль за 50+ васями, заэкспертил землю, ломанул консу на 3, по цепочке лошки взяли некр в подвале, разбиваюсь туда и в трежу, а там голяк, т.е. вобще ничего интересного кроме некро нычек и квестовых артов, хотя трежа с виду большая. Расстроился, осталась недежда на вторую трежу, главное не опоздать.
На третьей лошки берут вторик - инферно, разбиваюсь, беру макси консу, спускаюсь в подвал, а там Тазар с войсками. Напал:
Гуннар (12 8 8 6(60))
7 ангелов, 11 гр.птиц, 5 бигов, 40 гр.гобов.
Тазар (4 12 3 4 (4))
4 ангела, 24 утки, 33гр.глаза, 15 медуз, 1 скелет :)
Противнику выпала пару раз антимораль, и за счет магии удалось победить с потерей половины воиск.
Спасибо за игру.
numOne (красный, барб, Крэг, Гуннар) def LeBron (синий, болото, Тазар, Тазар), 2smd4(3), 134
мои же ударные стеки оч вовремя сраморалились
все оч прозоично, содовский таймер не дал завершить ход и расставиться тазару, и даже отчислить единичку скелета => полная беспомощьность моей армии под массло и неэффективно лучников
вообще нападаение Гуннара было очень апрометчивым, будь у тазара слоу, или хотябы запас маны, шансов у соперника было бы немного а так, конечно, без вариантов
благодарю

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]
"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]
"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]
Сам ты фиш (с) :D
Очень долго играли - у Гоши неубиваемый стек скелов, у Таза фуллконтроль. Вопрос времени отстроить гм с нужными заклами, но порешили разойтись миром.
ЗЫ в ВТ бы таких напрягов с отстройкой магии не было
Спасибо за игру
Зима 2011-12.
Javdet (синий касл, Валя, Гоша) draw Medium (красный, болото ,Таз ,Таз) 231+ 8mm6
Очень долго играли - у Гоши неубиваемый стек скелов, у Таза фуллконтроль. Вопрос времени отстроить гм с нужными заклами, но порешили разойтись миром.
ЗЫ в ВТ бы таких напрягов с отстройкой магии не было
Спасибо за игру
Так и было, нищета со старта, долго ничего путнего не мог сделать, Гоша мог меня спокойно убивать, но, появившись на горизонте в начале третьей, развернул лыжи и дал время обзавестись контролем, воевать с Гошей было уже нереально, на карте ещё было чего пособирать, и при некотором везении игра могла придти к состоянию, когда Гоша не мог бы убить Тазика в замке.
Спасибо за игру.
Долго рестартились, а когда начали, уже пора было заканчивать, Роман на следующий день уезжал. Посмотрели расклад и согласились на ничью.
Благодарю за попытку.
Победителем Турнира становится Pit for LM!!!
Мои поздравления, Петр!
Остались несыгранными (недоигранными) 4 игры:
LeBron vs Mizrael;
Aldegir vs LeBron;
Mizrael vs Medium_HP;
Mizrael vs Aldegir.
В партии Mizrael vs Medium_HP победа присуждается Medium_HP.
В остальных - участники получают нули.
Всем участникам спасибо и удачи в будущих баталиях!
В турнир ФБ-3 попадают автоматом следующие Игроки:
1. Pit for LM;
2. Piterius;
3. Medium_HP;
4. Javdet;
5. numOne.
