Legionerdv (Синий,Замок,Катберт) vs straniknochi (Крассный,Цитадель,орис ) Спс за игру
Оформи пож. отчет по образцу, иначе игра не будет засчитана.
(образец имеется в начале темы рапортов)
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Legionerdv (Синий,Замок,Катберт) vs straniknochi (Крассный,Цитадель,орис ) Спс за игру
09.08.2010 AYMAN (красный, башня, Нела, Нела) def zusr (синий, цитадель, Крег, Крег) 2sm4d(3) 142
Описывать особо нечего, пришёл к сопернику в середине третей забрал столицу, Крег быстро взял две консы на своем данжевском вторике и в начале четвёртой нелка его настигла с мощной .
10.08.2010 AYMAN (красный, башня, Нела, Киррь) def SpiriTT (синий, цитадель, Крег, Крег) 2sm4d(3) 123
Спасибо Тём за игру и время !!!!!!!!
10.08.2010 Gomunguls(Красный,Замок,Валеска,Валеска)def RiMpel2(Синий,Оплот,Киррь,Киррь)2sm4d(3),1.1.3
08.08.10 Piterius (Красный, Замок, Турис, Турис) def theShevanesian (Синий, Крепость, Тазар, Тазар), 8mm6a, 133, SOD
Выбрали все ресты и сопернику раздало даблбилд. Как только собрал 42 утки, пришел в гости, но там, судя по всему, меня не ждали![]()
09.08.10 Piterius (Красный, Замок, Турис, Турис) def DubrovinPoll (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти), 8mm6a, 121, SOD
Выбрали все ресты и получаю даблу. На 113 уже в замке компа. 1-4 в цитке в обоих кастлах, есть две консы тронговые. На 121 убиваю последнего коричневого героя, наматывающего круги вокруг своего бывшего домика, следует весть о сливе.
Спасибо за игру!
10.08.2010 AYMAN (синий, кастл, Катерина, Моандор) def Shamys (красный, болото, Тазар, Тазар) 2sm4d(3), 212
Добили старую.
Пришёл Моандор он в папки. вторик оплот с нычкой грандов и они же в форте, дома кони в ците.
на второй две консы 1 +2 и в трежу.
на третей сожрал трежу не богатую , голд шахта и пару ульев., но в снегу засвечено две утопы. Дома ставлю ангелов и на 141 беру за ангелами улей и мешок золота ( там оказалось 4 арха костей мне потрепали).
В начале четвёртой разбивка в оплот и двигаюсь в сторону снега с утопами. В середине беру две трёшки ( крылья и плащ отрещения) и вторую уже на отжор отдал костей ( меч ту олл, щит ту олл, небесное ожерелье), ещё улей один на 6 виви в снегу. Разбивка домой и на 147 Моандор стоит возле Го на 6 архах.
на 211 бью дьяволов с ГС без потерь и грейж титанов ( отняли одного коня, 2 вивы и чутка покемонов) на крыльях продвигаюсь ск столице.
На 212 нападаю на Таза в столице. У меня плащ у таза чупачупс. перевес в мощне + марки с грандами с золотым луком позволили легко штурмануть замок.
Спасибо за игру !!!!!!!!!
8.08.2010 SEM_56 (синий, Оплот, Ивор, Ивор) draw GoD (красный, Болото, Тазар, Тазар) 2sm4d(3), 134
Товарищеский матч)))