Перейти к содержанию

Сообщения от Каких юнитов вы бы хотели заменить\добавить?

Академия Волшебства Тема закрыта
В ответ пользователю Tengro
Аватар пользователя
19 лет назад
Tengro;40109
По поводу гномов — НА СЕВЕР! Магия и Технология — слишком разные вещи!

Да, разные. И то, ито требует выскоких знаний, разве что. Но, кроме умения пульнуть молнией, разве не пригодятся крепкие доспехи, металлы для големов (представитель технологии, между прочим. Маги их только оживили), качественные осадные орудия и крепкие стены? Ну, я это так, вставлять гномов я бы вряд ли стал.

Tengro;40109

По поводу Ведьмаков — МЫСЛЬ!Но лучше Ведьмак-Нейтрал... 6 Уровень, бонус атаки против ВСЕХ нелюдей, абилка типа ракшасской, только с + к скорости.

Против всех нелюдей - да, пожалуй. Правда, у Хэвена преимущество - у него много, да практически все, люди.

Чем выше уровень тварюки, тем выше бонус для урона.. Вот такую особенность можно сделать.

Что до абилки - можно сделать регенерацию здоровья (только здоровья).

Ведьмакам больше всего подходит 5 уровень - и не в массовых кол-вах, но достаточно сильны.

Внешний вид - ессно, не так, как у Сапковского - но можно сделать белые волосы и тёмный плащ с двуручным мечем. Нейтралы, как и снайперы.

История:

Некоторые люди рождаются со Знаком Ведьмака - это дает им невиданные качества: ловкость, силу, ум - но делает изгоями. Новорождённых мальчиков с таким знаком никогда не оставляют в родном доме: чаще всего отдают на обучение в Лесное Братство [Лесные Стражи] - союз людей, которые не нашли себе приют в странах людей и магов, а решили жить самостоятельно.


[ То есть, сие братство - небольшое скрытое лесное государство, где почти все - мужчины и отлично обращаются с оружием - мечем и луком. Живут там снайперы (Heroes3), ведьмаки, некоторые эльфы и монахи, которые решили переселиться в это место. Можно, кстати, нацию создать:

- поклоняются Дракону Воздуха.

- и появились в то время, когда люди сменили дракона-покровителя на Эльрата - часть монахов ушла в горы и создала там поселение. С годами, оно быстро росло и развивалось. Но, однажды оно было почти полностью уничтожено нападением войска людей по приказу тогдашней верхушки на "иноверцев". С тех пор люди этого королевства не доверяют людям. А, опасаясь повторных набегов, поселения Лесного Братства тщательно замаскировано, а большая половина населения прекрасно владеет оружием. Никто, кто не стал членом Братства, не знает точно, где расположены поселения Лесных Стражей. С годами их почти забыли, но они есть - маленькая, но мощная держава. ]

Юных ведьмаков воспитывают в достаточно суровых условиях, на железных законах и строгих правилах. Если они проходят все испытания, включая финальное - они стают полноправными членами Братства и дают Клятву Лесных Стражей...
Аватар пользователя
19 лет назад
не нада не надо так на джиннов.поиграй больше за академиков и поймешь,что малое кол-во жизней с лихвой компенсируется огромным уроном.
В ответ пользователю Magnus
Аватар пользователя
19 лет назад
во!:
Гаргульев-ликвидировать,раз у нас не умеют рисовать нормальный монстров,а не тумбочек
гремлины-оставить ради хохмы,токма угарного вида шапочку у апгрейдных отнять
джины-оставить,они всегда были волшебниками...
маги-оставить,но сменить внешний вид с Восточного казака в шароварах и тюрбане на приличного,опрятно одетого профессора магии
ракшассы-идея неплохая,но наги привычней все же,можно оставить
титаны-опять же,полуголые нигеры нам не нужны!
ну это токма чисто по внешнему виду.:)
Аватар пользователя
19 лет назад
Гремлины и правда смешные. Горгульи ещё смешнее, только толку в бою от них никакого; да и были они у магов только в третьей части, так что - в топку! Големы - это символ магов. Без них нельзя:). Они хоть и уроды и сиськами трясут без остановки, но были в этом городе всегда. Магов самих по себе нужно сделать круче, а то какие-то они дистрофики. То, что они здесь перехали из Хогварста в Тысячу и одну ночь:), меня поначалу не порадовало, но теперь я к этому привык и это даже кажется мне очень естественным.
Джины - лохи! И башню им снесло. Но кулаками они хрустят очень смачно. Я думаю, если такой по роже треснет - рожу потом не сразу опознаешь.
Ракшасы хороши. Неулучшенные вообще мяукают и рычат прямо как моя кошка. Очень прикольно:D
Титаны какие-то странные. Лицо как у героя из боевика, сложение - тоже; а члена, простите, вовсе нет:) Я не то чтобы сторонник грубого натурализма, но всё-таки бросается в глаза явная пустота под довольно фривольной наберденной повязкой.
Жаль, убрали драконовых големов... такие красавцы были...:(
Аватар пользователя
19 лет назад
Горгульи ещё смешнее, только толку в бою от них никакого
Если ты их использовать не умеешь, то учись играть, а не критикуй. Руки от них прочь отлично нарисованы.
Аватар пользователя
19 лет назад
Не, почему, толк от них есть - стрелков вражеских фиксировать, к примеру. Здесь им ещё здорово помогает иммунитет к самым разным заклинаниям; а если дать им артефакт на атаку, то они и бить более-менее прилично начинают. Но просто остальные юниты второго уровня хорошо дерутся и без артефактов; но, конечно, не все такие крепкие, как горгульи.
У волшебников вообще большие проблемы с соотношением здоровье-урон: горгульи (да и гремлины, кстати, тоже - особенно если им артефакт на здоровье купить) - это много здоровья и мало урона; маги (поначалу) и (особенно!) джинны - много урона и мало здоровья; нормальное соотношение у големов, титанов и ракшасов, но у големов и ракшасов маленькая площадь перемещения и не самая высокая инциатива (ну, у грейдженых ракшасов есть этот "настик", хотя жалко ход терять).
А нарисованы круто, я разве спорю:D?
Аватар пользователя
19 лет назад
Знаешь я уже расказывал это не раз, но всё же играл как-то против Академиков. И вот в битве улучшенные големы с инициативой 15 перебежали всю карту и начали меня кромсать..... Мне было просто страшно... А гремлины очень неплохи для 1-го уровня... А джины это, то чего так нехватало замку магов, а именно ХАЛЯВА ибо с постройкой их приплода (+2 джина, +500 золота) они полностью окупают сами себя, не заставляя тратить на своё содержание казну замка.
Аватар пользователя
19 лет назад
Точно. Я джинов даже не всегда нанимаю, а вот пристройку для денег всегда строю:D. Ускоренные големы - это жесть, особенно если учесть, что их нельзя замедлить. Я тут устроил такое блитц-припоминание, и, по-моему, никого круче их на третьем уровне нет (ну, кроме эльфов-лучников; да и то вопрос, хотя эльфы однозначно полезнее). Для 1 уровня гремлины неплохи, но из-за того, что герой-маг не качает атаку, они почти не наносят урона. Впрочем, это проблема не гремлинов, а Академии - хреново она своих выпускников тренирует:D
Аватар пользователя
19 лет назад
Гремлины - не выпускники. Это дещевая рабочая сила, выполняющая всю грязную работу.:) Могу дать ссылку на тему, где описано, как создавались Грагульи:D УГАР! - /topic/240/
Аватар пользователя
19 лет назад
Да, так я не про гремлинов вовсе! Я про героев-магов. А за ссылку на горгулий - спасибо:)

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 4 пользователей 1205 гостей