Не, не вывернешься.) Логики не вижу. Если Веролка маф и голосует красным, и если голосует синим - одно и то же что ли?) Или она мирная и ты просто не согласна с её синим голосом? ;)
Нет... в принципе ее смена голоса с красного на синий для того же котейки подозрительна... Но для меня она подозрительна не поэтому.
Уж больно рьяно ты и она пытаетесь сливать меня... Ну и защита друг-друга вам на руку не играет... Напоминает связку.
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру:rolleyes: Лидер клана "Из многих единое" Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Werevolka
Ta Kotoraya... - Я считаю, что, будь ты миром, то не стала бы так необдуманно голосовать за чью-то казнь, притом зная, что не сможешь попозже прийти и поменять голос.
Я считаю, что, будь ты миром, то не стала бы так необдуманно голосовать за чью-то казнь, притом зная, что не сможешь попозже прийти и поменять голос.
Ну я не ты, играю по другим принципам ;)
В 1ый день все равно кого вешать - т.к. достоверной инфы нет, а казнь=вскрытие роли, дополнительный шанс для города. Плюс повешенный действительно мог оказаться мафом.
Поэтому я голосовала за казнь, а не за защиту...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру:rolleyes: Лидер клана "Из многих единое" Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
А так как у нас общение аля *переговоры*, ибо тебе захотелось меня повешать, то вопрос встречный -
Если б я вообще не отписался по твоему вопросу, неужели нет более ярких кандидатур на повешение?
продолжаем. Иногда я просто слепо верю своей уличной логике и отталкиваюсь от своих переубеждений как будто они априори, потому что я часто угадываю первого союзного мира в первый день, чем существенно облегчаю своё городское существование. Не адекватно, не логично вообще, но работает!
Следуйщий вопрос - Дифузия в матрице вызвана конусоидальным розрядом или хаотичностью движения магнитных изотопов?
продолжаем. Ази мы грохнули изза инфы (твои слова кстати) , никто не мог знать, что он такая скромняжка, а значит в его убийстве я виноват не больше\не меньше остальных, хотя голосовал против Плесени.
Вопрос номер 3 -
Ты прыгал когда нить с парашутом?
продолжаем. Ты пытаешся на меня нарыть инфу, но пока видимо не особо получается, так как кроме тебя и Хоса меня никто не называет в списке мафии. Возможен вариант что я ошибся и ты на самом деле мафия, возможно вместе с Хосом, возможно в соотношение маф\мир. Сложно сказать, но чтоб наехать на кого нить надо как минимум обладать инфой, которая должа очернять, а у тебя её нет.
Я прав?
Итого, если ты всетаки мир, то предлагаю повешать спаленного мафа и думать дальше как бы нам вытащить игру. Если же нет и ты будеш продолжать попытки меня достать, попадёш в мой чёрный список и мы начнём яростно спорить. Если ты мир, то это приведёт к полному краху города. Если ты маф, то я постараюсь найти способ и доказательства, чтоб тебя повешать.
Последний вопрос - Ты всегда такой недоверчивый к людям, которые доверяют тебе?
З.Ы. Белка-летяга зелёная направо негодуе.
Добавлено через 5 минут Котейко
У тебя во всех играх такая титановая уверенность в собственных предубеждениях?
Я руководствуюсь итогами нд. Ничего личного - считаю, что мафие рано глушить. Это эфективная стратегия при 8- игроках. Либо ты мафия, либо по стечению обстоятельств тебе сильно не повезло. Угадай, что более вероятно? (это риторический вопрос)
Nyashechka Kavai
*вкушает попкорн* Я посижу тут, как Хаус. Авось четвертым зубом снизу-слева надавлю - и меня осенит...
Пандора
мда... Верить или не верить? Вот в чём вопрос. Это я о Котэ. Кажется Хос предупреждал прошлым днём, что мафы любят вскрываться миром... Мэдж, а почему ты засомневался? ТаКо и Дэриэл подозрительны мне. Можно ли (в случае чего) сменить красный голос на красный?
В 1ый день все равно кого вешать - т.к. достоверной инфы нет, а казнь=вскрытие роли, дополнительный шанс для города. Плюс повешенный действительно мог оказаться мафом.
Вот над этим я думал до этого, ещё вчера. Если повесить мирного то мы не получим ни-ка-кой дополнительной информации. По его доверию/недоверию ничего судить нельзя - он может ошибаться. А для казни надо так мало голосов, что могут казнить вообще без участия мафов, или их там будет 1-2 человека из пяти. Котейко
Я лишён голоса =[/QUOTE] Ах, Вегтам-Вегтам... *качает головой* Я переправлю, когда голосовалку опять сделаю.
Deriel_LinchАзи мы грохнули изза инфы (твои слова кстати) , никто не мог знать, что он такая скромняжка, а значит в его убийстве я виноват не больше\не меньше остальных, хотя голосовал против Плесени.
Неа, инфы в повешении мирного почти нет (иначе мы бы сейчас уже вешали явного мафа). Но я предлагал Ази повеситься, если он простой мир, чтобы случайно не повесить роль, сбивая голос с него. Deriel_Linch
Ты пытаешся на меня нарыть инфу, но пока видимо не особо получается, так как кроме тебя и Хоса меня никто не называет в списке мафии. Возможен вариант что я ошибся и ты на самом деле мафия, возможно вместе с Хосом, возможно в соотношение маф\мир. Сложно сказать, но чтоб наехать на кого нить надо как минимум обладать инфой, которая должа очернять, а у тебя её нет.
Я прав?
Неа. Значит, вот инфа, которая побуждает меня голосовать против Дериэла и Хостора: Я простой мирный без НД, с иммуном, жутко палящийся в начале. Логично меня проверить. Что, видимо, мафия и делает. Я тихо мирно пишу один пост в начале дня, и тут ВНЕЗАПНО Дериэл утверждает, что я вскрылся простым миром. Хэппи тут же говорит ему: "Ты что, он не вскрывался." Напрашивается вывод: Дериэл зная результат проверки журналиста просто спалился. <прочерк, много разных событий> Хос говорит и далее. Это что, мафы увидели шесть голосов против мирного Котейки (это при том, что ТаКо и другие ещё не пришли), и решили, что игра уже выиграна??? Deriel_Linch
Ты всегда такой недоверчивый к людям, которые доверяют тебе?
Нормальный мир всегда недоверчивый. Посмотри на Хэппи и Верволку.
В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.
I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better
Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
Ну и голос ТаКо, абсолютно не стыкующийся с её же логикой, против Котейко как бы намекает.
Мафия ТаКо вешает Котейко -> Котейко не мафия.
Добавлено через 2 минуты Знаете что, Дериэл — Хос. Вы отлично сыграли, придумали хитрый приём. Если меня никто из мирных не подержит, казню Котейко, отдам победу вам.
Всё равно котофей пока висит...
Мафия Дериэл - Хос - ТаКо - Плесень - ???
В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.
I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better
Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
Пандора
блин, блин... время тикает! надо что-то решать( эм, значит так пока. Мне не нравится, что ТаКо пришла и сразу начала гнать на меня. Ведь по итогам первого дня мы с ней в одинаковом положении оказались (на подозрении). Заметьте, я в её сторону ни разу ничего не сказала. И + голос против Котэ. в самом деле не странно ли? Я боюсь, что тут пахнет подставой. Пока против ТаКо
Я тихо мирно пишу один пост в начале дня, и тут ВНЕЗАПНО Дериэл утверждает, что я вскрылся простым миром. Хэппи тут же говорит ему: "Ты что, он не вскрывался." Напрашивается вывод: Дериэл зная результат проверки журналиста просто спалился.
1)ты не мир земли - вас несколько, значит ты не можеш утверждать, что проверяли именно тебя 2) Твои обвинения притянуты за уши - что мне мешало увидеть мира в любом другом, если б я был за мафию? ничего. 3) что значит мирно пишу пост? по интонацие ты был розочарован и по опыту, подбору слов я предположил, что ты не лжёш и искренен.
Ты не туда копаеш и я не палился. Я понимаю, что ты не ищеш лёгких путей, но это уже слишком. А главное то, что после твоих наездов, уверенность в тебе, как в мире только прибавилась. Неожиданно для меня...