Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Да я тоже так считаю,Редко встешь фильм 1 часть которго хуже 2,3
Добавлено через 1 минуту Ment
А мне 1 нравится. Там такая смешная псина получилась :D
А в 3 такая птичка,прям милашка...
Добавлено через 1 минуту Arandor
смотрел Хранителей
Мне фильм не понравился,ставлю ему 3/10
Добавлено через 2 минуты Morning
Худший из всей не очень-то высокого качества серии.
Еще 4 и 5 фильмы,6 вроде получше чем эти 2
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.;) Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Не соглашусь. Пару недель назад специально пересмотрел все подряд. Очевидная закономерность - чем дальше, тем хуже. Четвертый еще ничего по сравнению со следующими.
А вот, например, Престиж, просмотр которого я сейчас завершил, мне очень даже понравился. Шикарный фильм, могу сказать. Даже несколько нестандартная фантастическая концовка не портит впечатления, настолько хорош фильм. Ни секунды не вызывал желания промотать или выключить, зато вызывал жгучее любопытство на протяжении просмотра.
Разве? Я тоже замечал такую тенденцию (Шрек, Такси и т.д.). Обычно первая часть является идейно завершённой, поэтому для создания остальных приходится высасывать сюжет из пальца.
Добавлено через 36 секунд Хотя Гарри Поттер -- несколько иной случай.
Точно, моя ошибка. В голове перемешалось, не так прочел. Да, продолжения зачастую хуже оригинала. Сейчас тоже глянул Иллюзионист, фильм просто шлак. Небо, не смотри.
Очевидная закономерность - чем дальше, тем хуже. Четвертый еще ничего по сравнению со следующими.
Обычно так во всех фильмах бывает;),не знаю 6 по-моему лучше получился чем 4,а особенно 5.Хотя и 4,и 5,6 не дотягивают до уровня 1-2.А в 4 у Гарри и Рона такие смешные прически :D .
А вот, например, Престиж, просмотр которого я сейчас завершил, мне очень даже понравился. Шикарный фильм, могу сказать.
Да мне тоже нравится,уже 3 раза видел,а смотреть все равно интересно.
Недавно смотрел Шепот очень интересный и интригующий ужастик.В фильме много интересных поворотов,а некоторые моменты леденят душу.Очень напоминает триллер Омен . Также посмотрел фильм Бункер,о последних днях Гитлера и приблеженных к нему,фильм основан на воспоминаниях Траудль Юнге,секретаря Гитлер.Когда смотрел,ни разу не возникло желание перемотать.Всем советую...
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.;) Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Лихорадка. Когда-то по ТВ увидел, она называлась "лесная лихорадка". Помню собирался переключить, но зацепило и посмотрел до конца; сейчас, соответственно, пересмотрел. Вроде и триллер про очередных уехавших на отдых подростков, но не про убийцу, а про смертельную болезнь. Не шидевор и близко, и даже не "отличный фильм", но просто хороший такой. Любителям жанра понравится. Со стебной концовкой, благодаря которой все скопившееся напряжение уходит.
Пыль. Хороший фильм, заставляет о многом задуматься. Жанр не могу назвать, что-то типа Арт-хауса. Много разнообразных образов, при желании можно сложить в единую картину, только мало кому этого захочется.
Робин Гуд(с Расселом Кроу) - не понравилось:( Актёр под типаж не подходит имхо, да и снято всё как предыстория к легенде, не очень такое люблю. Хоть бы тогда назвали по другому.
Влюбись меня если сможешь - вот это понравилось, задорно так, даже безумно. Но есть над чем подумать
Ешь, моли, люби - трудно заснуть? начните смотреть этот фильм:)
О чём говорят мужчины - весёлый, задорный, расслабляющий.
Обещать, не значит жениться - фильм о трёх дурочках, трёх умных парнях и одном дураке. Ну так, вроде ничего, правда от Йоханссон тошнит.
Отдай свои прошлые сны, В сомненьях себя обрети, В бешеном танце душа кружится! Не думай, что будет потом, Здесь и сейчас мы живем, Стань хоть на миг сам собой, слышишь!
Олдбой. Малореальная драма в конце, высосанная из пальца мотивация "антагониста", многообещающее начало и полное отсутствие каких-либо чувств во время просмотра - как скуки, так и интереса. "Троечка", стоит мне сказать, но на меня могут накричать, что я быдло-зритель и не оценил всей глубины корейского артхауса. И тем не менее. Троечка. Влюбленный Тома. Нормально, можно даже посмотреть во второй раз лет через пять. Альтернативно. МД Домик, шестой сезон. Если раньше концентрация интересных серий равнялась трем-четырем за сезон, то в этом случае едва ли вспомню хоть одну заинтриговавшую. Сказано достаточно.
Теккен-сюжет почему-то показался примитивным,главный герой дерется ради денег,а затем уже ради свободы мира.Кто играл игру,советую посмотреть,да и так советую... Шаг Вперед 3D-фильм появился летом,но посмотрел его только сейчас.Понравилось,танцуют классно...Сюжет интересный,местами довольно примитивный,но повторюсь интересный.Советую посмотреть,если кто не смотрел... Скайлайн-напоминает Войну Миров,выглядет фильм здорово,красочно.Некоторые моменты поражают маштабом...Zybr
Робин Гуд(с Расселом Кроу) - не понравилось
Та еще ерунда.До конца кое-как досмотрел,даже переметывал.Хотя кому как.
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.;) Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Принц Персии: Пески Времени. Ну...очень даже все мило и сказочно, хеппи энд, любовь морковь, в общем все как и должно быть в сказке. Сюжет конечно покрамсали изрядно, не могу понять зачем это делать. Вот вам, готовый сюжет, берите снимайте фильм, но нет, надо взять по изменять имена персонажей, историю самого принца, который от чего-то вдруг не родился принцем, а был подобран на базаре царем, ну и так далее..зачем было это делать не знаю. Посмотрим, что будет когда они снимут вторую часть..уиту опять снимут такую же, хотя дух игры в фильме все же есть..чуть-чуть
Небо – мольбы не ждёт Небо – угроз не слышит Небо – ведёт особый счёт Небо – тебя найдёт
Сюжет конечно покрамсали изрядно, не могу понять зачем это делать.
А какой интерес снимать под копирку? Ровно как и смотреть, в точности зная, что будет дальше? :)
Лично я очень надеюсь на то, что вторую часть фильма будут снимать по мотивам второй игры, на мой взгляд лучшей в серии. Атмосфера там потрясающая и с незначительными изменениями ее можно было бы здорово передать в фильме. Что касается уже вышедшего фильма, то он мне понравился. Не то, чтобы очень, но заметно превосходит ряд других действительно неудачных экранизаций игр.
O God of Earth and Altar, Bow down and hear our cry, Our earthly rulers falter, Our people drift and die, The walls of gold entomb us, The swords of scorn divide, Take not thy thunder from us, Take away our pride.
Отдай свои прошлые сны, В сомненьях себя обрети, В бешеном танце душа кружится! Не думай, что будет потом, Здесь и сейчас мы живем, Стань хоть на миг сам собой, слышишь!