Не прошло и 8 лет, как начала воплощаться моя древняя мечта о "браузерных третьих героях". Лучше поздно, чем никогда :о) Здесь: http://www.heroesland.com/ стартовал открытый бета-тест. Добро пожаловать!
HeroesLAND. Это онлайновая стратегия с тактическими битвами. Это дань нашему безмерному восхищению блистательной игрой Heroes of Might and Magic III. Это приключения на огромной карте и противостояние героев, кланов и фракций; захват территории и осады замков; охоты, дуэли, командные битвы и турниры. Присоединяйтесь и завоёвывайте этот мир.
Да там даже с прогой бой мерзопакостные, все еле шевелиццо, УГ :)
Спасибо тебе, добрый человек :о) "С прогой" - это про клиент? С ним всё вообще "летает" ибо графика грузится локально. Если без клиента, то пока графика не закэшируется браузером, придется чуть подождать. Дальше - лучше.
С клиентом, с клиентом - тормоза дикие, а не бои :) Тут краним не прикрутишь ))
Если не сильно затруднит, метни сюда любую строчку из закладки "Лог", что последняя в ряду с чата. Там, где про время выполнения запросов. У меня сейчас с жуууутко плохой связью вот так:
Статистика. Запросов к базе данных: 6 Общее время выполнения: 1165мс в том числе, сетевая задержка: 1136мс база данных: 16мс скрипт: 13мс
Статистика. Запросов к базе данных: 6 Общее время выполнения: 522мс в том числе, сетевая задержка: 492мс база данных: 16мс скрипт: 14мс
Примерно так. Настроек боя нет, чтобы ускорение было анимации или еще что-то - вот это и бесит. До кучи бои вроде классика, но шкала АТМ из пятых прикручена за каким-то лешим... Дальность прямой стрелы урезана дико, твари более полкарты пробегают навстречу лукарям, а стрела кривая :) Вобщем поделка сырая пока ишшо.
Примерно так. Настроек боя нет, чтобы ускорение было анимации или еще что-то - вот это и бесит. До кучи бои вроде классика, но шкала АТМ из пятых прикручена за каким-то лешим... Дальность прямой стрелы урезана дико, твари более полкарты пробегают навстречу лукарям, а стрела кривая :) Вобщем поделка сырая пока ишшо.
Спасибо. Связь-то у тебя просто отличная. 1. Есть настройки скорости анимации - на "компьютер" в бою (или просмотре боя) нажми. Там еще и другие настройки. 2. Бои - классика, да. А это не АТБ-шкала, а простая и удобная визуализация последовательности ходов юнитов :о) Мне этого уже сильно не хватает в родных героях... 3. Базовое расстояние прямого выстрела у стрелков пока снижено намеренно - следствие размеров армий, отличных от привычных, геройских, и обнаруженного в альфе безбожного "руления" стрелковых билдов.
Уверен что всем любителям третьих героев понравится эта игра поскольку это точь в точь третьи герои но ориентированна она на онлайн :smile54: в игре есть дуэли,аукционы,кланы,совместная охота и многое другое