Волки! Волки! Ново! Модно! Молодежно!
Ты еще не любишь волков? Волкомания идет к тебе! Волки, волки, волки!
Кавайки ^_^
Просто прелестные.
Великолепные!
....
Волки!
Сообщения от Академия Наук Хероеслэнда
Принять ли предложение белогвардейцев?
слово "тема" ассоциируется с темой. Инфа 100%
Ты хочешь сказать, что у нормального человека слово "тема" не имеет ассоциативной связи со словом "обсуждение"? А как насчет выражения "обсудить тему"? Или у нормальных людей, таких как ты, оно считается следствием, так скажем, особого склада ума у человека?
Да плевать мне на то, что ты видел. Я не боюсь задавать вопросов в лоб. Просто не хочется загрязнять эту тему тупым троллингом.
Except the ones we've made
Ты абсолютно неправильно интерпретировал ту информацию которую я хотел донести.
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Except the ones we've made
Извини, Имарис, но про волков действительно не очень актуально. По крайней мере, в этой формулировке.
Следующие люди приняты в Академию:
Elcedere
WishmasteR
Извини, Имарис, но про волков действительно не очень актуально. По крайней мере, в этой формулировке.
Я совсем не имел в виду обсуждение в этом топике волков.
Особое внимание хочу обратить вот на это:
Климатические системы изменяются как в результате естественных внутренних процессов, так и в ответ на внешние воздействия, как антропогенные, так и неантропогенные, при этом геологические и палеонтологические данные показывают наличие долговременных климатических циклов, которые в четвертичном периоде приняли форму периодических оледенений, причём настоящее время приходится на межледниковье (см. рис.).
Версия о периодичности говорит, что в силу некоторых природных факторов температура на планете испытывает колебания (как утверждал географ, который у нас был в школе и успел заслужить моё глубокое уважение, период колебаний равен 300-ам годам). К ней я и склоняюсь. Хотя это не говорит о том, что можно немного увеличить вырубку лесов и выбросы фабрик в атмосферу. Но не потому, что наш климат может от этого сильно измениться, а потому, что мы можем нанести огромный вред живым существам поблизости, в том числе и человеку (даже особенно человеку).
Это моё скромное мнение. А что думаете Вы, коллеги?
Добавлено через 5 минут
А, забыл. Таяние льдов. Тут вообще смешно. Считается, что глобальное потепление ведёт к таянию ледников, отчего уровень мирового океана может повыситься на несколько метров. Ха-ха, если лёд растает, то он сильно потеряет в объёме, ведь у него плотность меньше на десятую часть! и откуда, спрашивается, возьмутся несколько дополнительных метров воды?
Однако, учитывая сильное влияние Солнца на нашу планету и его усиливающуюся активность, я думаю что эти циклы идут с нарастанием негативного эффекта

Когда я умер, небыло никого, кто бы это опроверг
клан "Vampires"
P.S. ...но против креста Я не пойду никогда...

Когда я умер, небыло никого, кто бы это опроверг
клан "Vampires"
P.S. ...но против креста Я не пойду никогда...

