Перейти к содержанию

Сообщения от Heroes 6 - Обсуждение

Лучше гетеро-гетеро и хиро)))
на понимание сией фразы я и не надеялся))))
я не то имел ввиду,сразу скажу)
В ответ пользователю Андартан
Андартан
на понимание сией фразы я и не надеялся))))
я не то имел ввиду,сразу скажу)
Быстро же ты признался)))
Аватар пользователя
Сгиньте,извращенцы- флудерасты.
А что я здесь делаю то?
В ответ пользователю NikBond
Веселый сегодня денек:smile52:
А фото классное сад огород все как в лучшем мире, и это только картинка, а там же анимация, листья, юниты, ветер, вода, водопад ...

Добавлено через 11 часов 23 минуты
У улучшенных Серафимов иммунитет ко все магии, походу люди любимая раса одного из начальников юби, только в жизни все иначе.
Аватар пользователя
Новый скриншот.
И долгожданное видео вопросов-ответов. Английский с французским акцентом, не понятно нифига, лучше бы просто текстом выложили.
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.

God save us everyone
Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Аватар пользователя
Сказали, что в мультиплеере можно будет создавать собственных героев со своей специализацией и именем, если я правильно понял. Ещё, кажется, будут встречаться герои из предыдущих частей. Больше вроде ничего такого сказано не было.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
"Английский с французским акцентом, не понятно нифига, лучше бы просто текстом выложили."

Есть такое! -
"Добро пожаловать, Герои!
Я Жюльен Пиру, также известен как Marzhin на форумах, ведущий разработчик уровней в 6-х Героях.
Я здесь чтобы ответить на некоторые вопросы, которые вы задавали на форумах, фанатских сайтах и на страничке Might & Magiс на Фэйсбуке.
Давайте сегодня поговорим про героев.
Вы, конечно, знаете, что в игре вы управляете разными героями.
В кампаниях у вас есть 6 готовых героев связанных с сюжетом игры: Герцог Слава, Антон, Анастасия, Кирилл, Шандор, а также 6-й герой, которого вы пока не знаете.
У каждого из них свой характерный и неповторимый внешний вид на карте. По окончании кампаний вам открываются новые герои.
Есть также иные способы получить доступ к игре новыми героями, и ваша задача их найти!
В режиме мультиплеера можно играть как готовыми героями, так и теми, к которым вы смогли найти доступ. Вы также можете создать своего Героя, выбирая его или ее класс, пол, характер, внешний вид, специализацию и имя.
В обоих режимах вы также можете нанять в таверне второстепенных героев, которых нельзя изменять по своему вкусу, у них всех на голове есть шлемы. Их внешний вид отличается в зависимости от пола и класса, и, само собой, у всех уникальные двухмерные портреты, специализации и имена. Вы, возможно, уже догадываетесь, что специализации героев не меняются во время игры, также как это было в 3-х и 5-х Героях, т.е. у каждого героя есть уникальный навык.
Теперь давайте взглянем на скакунов.
Как вы видите, у каждой расы свои скакуны, но, изначально, все они – лошади.
Если вы играли в 5-х героях, вы можете узнать Адского Жеребца, на котором скачет герой Инферно… Есть также и особые герои, которые путешествуют по карте пешком.
Вы уже видели орка Краала, двигающегося по карте в видео разработчиков про орков.
Теперь о вопросах-спойлерах про персонажей (перестаньте читать немедленно, если хотите сохранить интригу!).
Один из главных приколов серии Might & Magic – герои, появлявшиеся в нескольких играх и ставшие легендарными. Уверен, вы слушали про Крэга Хэка, Солмира, Сандро, Лорда Килбурна и так далее. Так что, вы можете ожидать встречи с уже знакомыми вам лицами, если играли в игры, сюжет которых развивается в землях Асхана. Вы, возможно, также захотите найти отсылки к старой вселенной Might & Magic.
Ну, на сегодня всё. Надеюсь, вы нашли для себя много новой информации, новое о Героях будет в конце февраля. До встречи в следующем видео Вопросов и Ответов.
Перевод с английского DenSib.

P.S. Это не единоразовая акция. Подобных роликов будет много."
Ещё, кажется, будут встречаться герои из предыдущих частей. Больше вроде ничего такого сказано не было.
Похоже речь шла лишь об отсылках к предыдущим частям. Как в 5-ке, скажем, упоминались Крэг-Хак и Сандро, но, вероятно, с героями из 3-ки они не имели ничего общего.
O God of Earth and Altar,
Bow down and hear our cry,
Our earthly rulers falter,
Our people drift and die,
The walls of gold entomb us,
The swords of scorn divide,
Take not thy thunder from us,
Take away our pride.


G.K. Chesterton: English Hymnal
Аватар пользователя
Если бы была фракция эльфов, то мы могли бы увидеть кого-то из старых знакомых, встречавшихся в пятерке. А так - вряд ли.
Быстро же ты признался)))
в чём интересно?
Аватар пользователя
Вышеописанные нововведения мне понравились.Очень.
А что я здесь делаю то?
А мне не интересно!
что то как то тема сама собой закруглилась))
по теме - понравились лошади у разных рас,особенно кошмары у демонов.
А лошади орков - тоь-в-точь лошади наших богатырей)))
Аватар пользователя
Еще один скриншот, поинтереснее предыдущих
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.

God save us everyone
Will we burn inside the fires of a thousand suns...

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil