Перейти к содержанию

Сообщения от Heroes 6 - Обсуждение

В ответ пользователю NikBond
#3662
NikBond
По русски...
Мне кажется, что Вы поразили г-на Вайшана исключительно свежей информацией и сделали неожиданный вывод на ее основе.
O God of Earth and Altar,
Bow down and hear our cry,
Our earthly rulers falter,
Our people drift and die,
The walls of gold entomb us,
The swords of scorn divide,
Take not thy thunder from us,
Take away our pride.


G.K. Chesterton: English Hymnal
В ответ пользователю NikBond
Аватар пользователя
#3663
NikBond
Еврика!Наги будут,смотрите что я нашел.Из опсиания абилки воинов ягуаров:
”Это был дождь когтей, а их рык грохотал подобно грому”. Многие Наги считают Воинов-пантер...
Помнится, что ещё в оригинальной пятёрке было упоминание Крег Хэка, сам он так и не почтил своим присутствием эту игру, а орки, появились лишь через несколько лет в последнем аддоне - таким образом, делать такие выводы, опираясь на одно слово немного опрометчиво.
Аватар пользователя
#3664
...а делать такие выводы, опираясь на то, что мы уже несколько месяцев судачим про пятую расу, от слива артов которой все разрабы паникуют не переставая?
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
В ответ пользователю Драккошка
Аватар пользователя
#3665
А мне нагов чёт неохота=):D :D :D Эльфов хочу,как истенный поклонник Ироланна))):smile54: :smile54: :smile54:
Я в 4 ку играл мне они непонравились как существа,медленные очень были
#3669
У архангела Михаила крылья как у бабочки, главнокомандующий света с крыльями как у бабочки:D
А на одной из фотографий видно нагу, наштампуют игрушек, распродадут коллекцию вот будет всем потеха:D
#3670
Хоть в плане графики игра действительно удалась, мне всё равно кажется, что «Героям» 3D-изображение не нужно...
Аватар пользователя
#3671
Управление мышью тоже не нужно.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
#3673
Я фанат героев. Жду с нетерпением выхода 6. Но так сложилось, что в течении 2 недель мне надо купить для работы ноутбук. Хотелось бы узнать минимальные системные требования к 6 (в основном к видеокарте). Поиск в инете ничего не дал. Может кто что-нибудь слышал?
Аватар пользователя
#3674
Вообще компьютер это для школоты, настоящие хардкорные геймеры играют в настольные игры.

Добавлено через 1 минуту
alexpuz
Я фанат героев. Жду с нетерпением выхода 6. Но так сложилось, что в течении 2 недель мне надо купить для работы ноутбук. Хотелось бы узнать минимальные системные требования к 6 (в основном к видео). Поиск в инете ничего не дал. Может кто что-нибудь слышал?
Юбисофт говорили что игра пойдет на низких настройках графики на ноутбуках 2-3 летней давности, больше ничего не известно.
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.

God save us everyone
Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Аватар пользователя
#3680
Завтрашний скриншот попал в сеть раньше времени.
Завтра будет новый Q&A по существам. Насколько, я слышал мы узнаем сколько будет нейтралов, в 6ке.
Для тех, кто не видел: сегодняшний скриншот и ещё один, где можно поглазеть на интерфейс и красоты подземки.

Добавлено через 58 минут
Ещё немного инфы:
IGN.com
# Release Date:
* UK: Mar 31, 2011
* Australia: Mar 31, 2011
* US: Mar 29, 2011
* Germany: Mar 31, 2011
__________________
2Morning:
Достаточно интересный коммент для девушки.
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии
Арт-бук вы можете взять здесь
へ へ
の の
 も
 へ