Сообщения от Фоторепортаж финальной игры "Новичок-2011. Зима"
С победой Севенсана и достойной игры с стороны Макса!
И был очень удивлен когда белые кенты оказались 11 хитов а я по запарке считал их 9 а негрейженых 7 ((.
Запутался в рассчетах, потерял мысль резки лошками, но надеялся на утопию.Не срослось.В оплоте оказался на 3-ей в надежде на то что инферно трежа будет богата для меня.
В общем скажу, что Санек выйграл заслуженно, но все таки так и не подфартило ни в одной партии, а без этого инфом сложно бороться( у красных 3 утопы против моей одной).
Теперь хочу сказать слова благодарности в адрес организаторов ;)
Спасибо ребят за приятное человеческое общение и какую то поддержку)). От себя Вам СПАСИБО!
Теперь эмоции)) :
Считаю все таки большим для себя достижением с учетом того, что 1й раз против человека сыграл 31 августа 2010 года)).Явно вижу минусы своей игры, поэтому буду оттачивать игру и надеюсь в будущем выйти на новый уровень.
Очень рад, что дошел до финала, пусть проиграл, но все же. Не хватало 2х сильных новичков - Герой Меча и Магии 3 и Nevermeinder.Им тоже большое спасибо, потому что с ними в основном начинал учиться онлайн игре в героев! Игорек ты мне должен :) .
Также большое спасибо тем, кто болел за меня.На самом деле поддержка хоть одного человека дает большой стимул!
Вобщем все будет хорошо :)
Добавлено через 51 минуту
там чёрка небыло вроде договорные замки)
и идеальный подгон хитов, который я просчитал уже давно, вскоре выставлю таблицу демонорезки).
Давно уже посчитано всё и выложено, причём в нескольких вариациях.
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того
а можно ссылочку?
Давно уже посчитано всё и выложено, причём в нескольких вариациях.
Допустим, ты взял вторик или убил компа, построил гномов, приросло 8, многие скупили их зарезали в демонов, а правильнее было бы купить 7, 140хитов-4 демона.На приросте новой недели если отстроился замок+гильдия горняков в нем будет 20+1 гном=12 демонов, таким образом не теряется ни единого ХР.А если бы мы зарезали 8 гномов сначала и 20 потом, то получили бы меньше демонов.Также на болотных ящерах привести пример можно, которых стоит резать по 5,10 или 20,25,в пачке, избегая потери хитов.Змии с 20 ХР и пегасы 30.Если взять 2 вторички оплот и болото то за 2 прироста таким образом потерять можно очень много демонов на пустом месте(не считал пока еще)
Я понял суть. Было и такое, переделанное из той, что я выложил. Там были помечены цветом максимальные и минимальные потери по хп.
Макс, а если колечко будет или элексир - зачем вообще конкретно юниты то писать?
Все в ней нулево и кукольно.

