Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
1. Про конец 1 недели - посмотрю. Вроде это из-за того что не строю магию на 1 и соответственно нет пути к суккубам. А на коней часто серы не хватает, ибо обязательно надо апгрейдить собак. Кони не решают, их быстро выносят, часто из-за их 4 клеточности, их прикрыть трудно. 2. Пещерники на 1 неделе это как?! 3. ПОВТОРЯЮ, я не пользуюсь в битвах с нейтралами масс заклами. Они нужны для финалки. 4. В финалке тьмя не является необходимой. С некоторыми расами она вообще не является эффективной. А вот указаные масс заклы и прокачка (адача, врата ада +20%, быстрые врата ну и атака с защитой) являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ. Потому демонами и проигрывают что не берут ЭТОГО. А тратят слота 4 на тьму и чего то не успевают взять из обязательного. 5. Кто кроме Грока способен хорошо зачищать территорию и не тратить слоты на всякую фигню, НЕ нужную в финалке? Не знаю таких. К тому же логистика с 1 хода.
Пробовал всё как ты сказал на восхождении здорово получается, очень даже:) один раз правда не вышло (атаковал собаками, а грок оказался после хода виверн ) но здесь уже как вышло:) в целом очень даже неплохо:) правда на друидов лучше не соваться всё равно (по крайней мере на первых 2 неделях) :) с 1 удара 3 стека вынести не получается. Спасибо большое (единственная напряга - золота очень много забирает цитадель =) 10000 на первой неделе уходит (т.е. с остальными тратами - почти всё=) и на средине второй недели - куковать приходится с 1000 монет) (это если карта без форта встроенного (например рмг) так что там цитадель тяжеловато строить вначале
даже на восхождении, вначале второй недели, золота почти нет, вообще (у меня на 1 день осталось 40 золота) =)остается ждать с магистрата по 2000
и все такие некоторые вопросы остались =) (риторические правда) начало второй недели (ситуация рассматривается без импов и демонов) с ними было бы то же самое =\ (на прыгучих дерева не хватило и денег (чтобы усовершенствовать)
Roty, что ты делаешь с подобным чудом?=) мне кажется что лучше их не трогать до 3 недели
П.С. сегодня решил проблему даже с этими молодцами=) оказывается всё возможно=Р лишь чуть подкорректировать тактику надо менос, спасибо тебе большое за советы=) серьезно, тебя то мне и не хватало:)))) вернее примера твоей тактики отлично всё идет (так что позаимствовал твою стратегию, добавил из своей кое чего) даже без машин игра идет с минимальными потерями (но они всё равно есть, 40+ собак не могут убить 3 стека друидов\архимагов\лучников а пещерные ходят после них (но это уже придирки =) ) в целом просто превосходно
Большую часть игр я играю именно за демонов.Думаю, я действительно опытен. 1. Мы ж говорим про лейт. Особенно на Всохождении к власти когда никто не прибежит. Важна скорость развития.
Наверное , у нас разные представления о том ,что такое лейт ( в моем понимании - долгая игра , от 8 недель и дольше ) - но именно на "Восхождении к власти" даже ИИ прибегал ко мне в гости в конце третьей недели ... ( зеленый-бирюзовый ).
Roty, еще такой вопрос, на средних или небольших картах типа жадность\ничейные земли и т.д. та даже на искусстве стратегии , играешь гроком или берешь делеб?)
очень редко такое видел, чтобы 3 и 6 (оба люди, т.е. не комп) встречались на 3 неделе в финалке=) разве что адские машино-рашеры и то, не факт что нейтралы сторожащие проходы окажутся умертвиями или энтами) и сильных потерь можно будет избежать + немалое расстояние надо пробежать (слишком большой риск) вдруг противник будет тусить возле замка и сможет противостоять. Здесь уже дело вкуса. обычно на 5-6 неделе (а если оба хотят побольше развития) то и еще дольше игра идет
Вернулся. Спасибо нашим дорожным работникам, за то что расфигачили нам телефонную линию =/ Roty
1. Я ж говорю - давайте сыграем. по интернету правда не обучен 2. Защита прекрасно выпадает 3. Делеб для ЛЕЙТА? Шутите 4. Нимус плохо расправляется с нетйралами, его % полезны только для финалки 5. Лидерство как приятное дополнение - я написал количество уровней для обязательных абилок Поэтому лучше ничего не брать кроме того что нужно Если есть в конце доп уровни можно попробовать успеть взть пару уровней тьмы - на ослепление или массовое рассеяние там Но главными все равно оказывается Каменная кожа и Ускорение 6. По поводу ини противника + 20% к высокой ини дают круче подъем чем те же 20 к низкой,
Короче только эльфы норм. противники и все. Но это для конкретного лейта. На средних сложнее
Вот потому то и считают демонов слабой расой, потому что не учитывают того что я написал Грок быстро развивается и шикарно расправляется с нейтралами В лейте вполне нормально дождаться защиты Нужно давить на войско (которое удвоено при быстром гейтинге) и не тратить слоты на магию Именно так
1. Из Питера в Минск переть как-то далековато, не находите? Хотя если потерпишь до середины июля, когда я со всеми экзаменами разделаюсь, и настроишь инет, поглядим на тебя в деле. 2. Ну извините, недоглядел. 3. У тебя Грок почему-то является героем №1 для любой ситуации. На бывших друзьях, например, я как-то лучше себя чувствую гоняя за Дэлеб, а не извращаясь с телепортом при пробивке охраны какой-нибудь шахты. Нимус в лейте >>>> Грока за счёт запредельного количества саммонов. Грок хорош для старта, и относительно не плох в лейте. 4. См. пункт 3 5. Лучше да, брать то что нужно. А если тебе НЕ выпадет то что нужно? У меня даже такой казус был: играл эльфом, а удача мне выпала только на 20+ уровне, хотя вероятность целых 15%. Тьма берётся главным образом из-за вампиризма, гипноза, берсерка, масс слоу и масс проклятия. А то обидно как-то терять целый отряд, схватив в жбан ответку под удачей. 6. Ровно как и от тьмы, снимающей проценты с инициативы, ты будешь страдать сильнее остальных.
Я, напеример, вообще понятия не имею как ты собрался пробивать железобетонную стену гнома или некра без тьмы. Академик сам тебя ещё в инициативе перегонит за счёт мини-артефактов. А у эльфов есть только один читерский герой, за счёт которого эльф и выигрывает лейтовые бои. Без него это сделать ой как не просто.
Извиняй, только нубец деревянный считает демонов слабой расой. Потому что войска очень тощие, с огромным разбросом минимального и максимального урона, что как бы лишает возможности играть в стиле Рэмбо, потому что буквально один неверный ход будет тебе стоить трёхнедельного прироста армии. По этой причине новички воспевают нежить и орден, т. к. их войска очень крепкие и многочисленные и не надо особо думать над тактикой войны с нейтралами. Только и всего.
Спасибо форому и форумчанам ! =) Поднабрался знаний и плюшек всеформенных . =) И , пожалуй , чтобы не флудерастить - нужно ли против ТЭ брать инициативу обязательно , чтобы призвать и походить раньше , чем ТЭ устроит кузькину мать ?
Инф это вообще самый жуткий противник для ТЭ, потому что без маны ТЭ, как правило, мало что из себя представляет. Чертей до финального боя вообще не теряй и ТЭ будет порабощён.
Чертей до финального боя вообще не теряй и ТЭ будет порабощён.
ну я бы не был столь оптимистичен) черти это конечно большой козырь против тэ, но на практике не все так радужно, во-первых накопить чертей не просто,а у иранны на 15 левеле при правильной прокачке знание минимум 7 (без артефактов) а это 105 маны, и где собрать 400 чертей? во-вторых все еще проще,против демона берется острый ум и первым же спелом падают черти.но бывает что черти все же ходят первей 50/50 к этому нужно быть готовым, прибежать к инфу с пачкой ловчих,и вынести рогатых, при неудаче удрать и снова вернуться,как только черти лягут, демонам и вовсе тяжко.Но тут уже руки решают, а не раса. А вот кто действительно самый жуткий для темных так это орк с глушилкой хаоса
1. Про конец 1 недели - посмотрю. Вроде это из-за того что не строю магию на 1 и соответственно нет пути к суккубам. 5. Кто кроме Грока способен хорошо зачищать территорию и не тратить слоты на всякую фигню, НЕ нужную в финалке? Не знаю таких. К тому же логистика с 1 хода.
гильдия почти обязательна на старте
Делеб и Гролл тоже хороши (логистика и нападения у П. демонов появляются чаще всего и являются почти обязательными)
Добавлено через 3 минуты Ganseng
Инф это вообще самый жуткий противник для ТЭ, потому что без маны ТЭ, как правило, мало что из себя представляет. Чертей до финального боя вообще не теряй и ТЭ будет порабощён.
полностью поддерживаю.. НО это только при правильной прокачке..
Добавлено через 3 минуты Mirror
ну я бы не был столь оптимистичен) черти это конечно большой козырь против тэ, но на практике не все так радужно, во-первых накопить чертей не просто,а у иранны на 15 левеле при правильной прокачке знание минимум 7 (без артефактов) а это 105 маны, и где собрать 400 чертей? во-вторых все еще проще,против демона берется острый ум и первым же спелом падают черти.но бывает что черти все же ходят первей 50/50 к этому нужно быть готовым, прибежать к инфу с пачкой ловчих,и вынести рогатых, при неудаче удрать и снова вернуться,как только черти лягут, демонам и вовсе тяжко.Но тут уже руки решают, а не раса. А вот кто действительно самый жуткий для темных так это орк с глушилкой хаоса
на счёт орка согласен.. на счёт Инфернов.. войска героя-рашера ходят быстрее и чаще(а также дальше) чем Лига