Сообщения от Каков все-таки этот ваш Arandor?
Хороший ли он человек?
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Except the ones we've made
ЗЫ к первому пункту это не относится. увы, но хунты пишут много) споры, троллинг, море глупости и т.п. Очень редко встречаются смешные шутки, которые действительно заставляют смеяться, жаль забываю иногда за них повышать и за другие посты (надо кстати повысить кое-кому за быдло-хорроры). Бывает иногда повышаю, если комменчу что-то в бд, еще бывают посты хорошие или уважительные, по теме (пример моя недавняя тема о дружбе и любви, в которой лишь трое-четверо ответили нормально. вот за это им повысил, ибо отнеслись уважительно и ответили хорошо, а не как мд)
ревностно следит, кто и сколько отсыпал ему репы.
ты как-то говорил, что, хотя тебе многие посты нравятся, ты не повышаешь БД только потому, что ... забываешь это сделать.
И все же не понимаю в чем проблема? Если у меня есть выбор повысить БД незнакомцу(с которым я даже не общался), написавшему о своей тактике в героях или еще что-нибудь занимательное про игру, даже мб отчет какой-нибудь или же создавшему тему хорошую, интересную, в которой ведется обсуждение приличное, без флуда и оффтопа, или человеку, который сделал карту классную и выложил её, то конечно же я повышу БД такому человеку, а не Сэту за его глупости. (да, я на самом деле иногда почитываю геройские разделы, в том числе срачи среди троечников и ДАЖЕ повышаю некоторым БД) :о
