Перейти к содержанию

Святая Обитель Разврата

Закрыт
Как назовем заведение?
28 голосовавших
Один вариант
Этот опрос закрыт.
"Флуд". Просто и со вкусом)
17.9% 5голосов
Оставить как есть - "Флудняк"
7.1% 2голосов
"Обитель разврата". Оригинально))
39.3% 11голосов
Пивнушка
17.9% 5голосов
Другой вариант (указать в теме)
17.9% 5голосов
Аватар пользователя
#42025
Он сказал обо мне(или о подписи), а я сказал о своей подписи(в ней такие слова), и именно на ее основе началось наше с Омегой обсуждение вымышленой ситуации-проблемы. Следовательно мы уже начали обсуждать фантазию, а не меня. Обсуждение меня закончилось на моем посте о том, что я не негодяй и не мерзавец. В конце концов, я же не с Вистритом обсуждаю себя, а совсем другое и с другим человеком.

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#42028
С чего ты взяла? Я себя не представлял. Зачем мне представлять то, что у меня горят штаны и я испачкался в мазуте? лол.

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#42029
С чего ты взяла? Я себя не представлял. Зачем мне представлять то, что у меня горят штаны и я испачкался в мазуте? лол.
Не знаю как остальные, но я в этой глупой ситуации представила именно тебя.

а вообще, ситуация должна выглядить так:

Графомания путешественника

Хроники сражений и эссе

Аватар пользователя
#42031
Если ты представила, то это не значит, что и остальные тоже. Мне вот трудно представить себя на месте этого человека, но зато местность легко

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#42032
Куда Арандорке до Гокудо?
Да, далеко, очень далеко.
Если ты представила, то это не значит, что и остальные тоже. Мне вот трудно представить себя на месте этого человека
Просто, ты-то свято веришь, что не попадешь в такую бредовую ситуация, а вот остальные...

Графомания путешественника

Хроники сражений и эссе

Аватар пользователя
#42033
Ну да. Вряд ли буду работать на такой работе и находится на улице в одних штанах и трусах.

Плесен тоже сводит разговор на меня, ужс. Нэй запостила картинку для фантазии, а он подумал, что это я.

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#42034
Ну да. Вряд ли буду работать на такой работе и находится на улице в одних штанах и трусах.
Правильно, не надо.

Графомания путешественника

Хроники сражений и эссе

В ответ пользователю Нэйко
Аватар пользователя
#42035
Нэйра Дрейк
ArandorВряд ли буду работать на такой работе и находится на улице в одних штанах и трусах.
Правильно, не надо.Надо в двух штанах и в трех трусах!

"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade

Аватар пользователя
#42036
зимой да.

по ТВ показали, как менты копы вломали вдвшникам, когда те начали быковать. лол

Be strong. Believe
В ответ пользователю ОMEGA
Аватар пользователя
#42037
Князь_OMEGA
Мать - героиня, отец - героин...
Герой на героине, героиня на героине х)
Правила форума
FAQ по Heroes VI
Форумная мафия
[readonly]
Аватар пользователя
#42038
Обычно наши девушки обсуждают своих парней, рассказывают как хорошо провели ночь, а так же поливают друг друга за спиной, других тем у них тупо нет ~_~. Ах да. они еще друг перед другом хвастаются, как парни падают перед их ногами.
Да нет же, мир испорчен не весь.
Вы сейчас смотрите со своей крайней позиции на диаметрально удалённый тип людей, который тоже обладает своей точкой зрения. Но чтобы понять как глубока бездна, нужно забраться на самый верх скалы. Со временем я стал замечать середину в обществе - "поверхность земли". И надо сказать что на нашей планете её гораздо больше, нежели гор или впадин, как и в геологическом плане, так и в социальном.
Имели бы вы сексуальный опыт, не смотрели так критично на чужие истории о проведённой ночи, согласитесь, здесь присутствует нотка зависти, хоть и потаённая. Поэтому появляется психическая потребность считать это аморальным и предвзято смотреть на обширный класс молодёжи. Сексуальные отношения - это одна из основных механик общества, определяющая успешность индивида. А что естественно, то не безобразно. Короче говоря немного утрированно в отношении девушки: потрахаешься раньше 14 - станешь проституткой, сделаешь это позже 12 - отстанешь в развитии. Вот и приходится находить время старше 14-ти, но младше 12-ти.
Отходя от наиболее популярной в обители теме (после трусов арандора разумеется), в целом скажу - хорошие люди ЕСТЬ. Если вы их не видите, значит просто не там смотрите или не хотите смотреть со своей статичной точки. Возможно их где-то меньше, но не значит что вовсе нет. А утверждать что "все девушки бляди", как минимум оскорбительно по отношению к нормальному большинству. В конце концов не быть же им всем высокодуховными девами :D

За всем следят машины благодати и любви.
В ответ пользователю WhiteLizard
Аватар пользователя
#42039
"Я имел секс! Расскажу об этом всем!! Это же так интересно и как раз для всеобщего обсуждения/обозрения!!!"
Tomorrow holds no promises
Except the ones we've made