Перейти к содержанию

Святая Обитель Разврата

Закрыт
Как назовем заведение?
28 голосовавших
Один вариант
Этот опрос закрыт.
"Флуд". Просто и со вкусом)
17.9% 5голосов
Оставить как есть - "Флудняк"
7.1% 2голосов
"Обитель разврата". Оригинально))
39.3% 11голосов
Пивнушка
17.9% 5голосов
Другой вариант (указать в теме)
17.9% 5голосов
Аватар пользователя
#42040
Близким друзьям рассказать то можно, которых от силы всего 150 человек *jokingly*
Ну как-никак это такая типичность несовершеннолетних, хвастаться "достижениями", делиться впечатлениями. Тоже самое что выложить в обители ссылку на новую игру в которую круто сегодня поиграл, только эти действия различает моральный аспект. И тут конечно подростки не правы. Молодые слои общества как раз модифицируют мораль, либо намеренно идут в разрез ей, дабы доказать "кто крутой". Я не говорю что это нормально, но это естественный факт и ничего не поделаешь. А сейчас говорить как всё скатилось, сходни тому как обсуждать, какая светка сучка из соседнего подъезда.

За всем следят машины благодати и любви.
Аватар пользователя
#42041
Спасибо, Лизард Очевидность. IMO, постоянно говорить о сексе - ненормально ровно также, как и постоянно говорить о любой другой вещи. Замыкание на одной теме говорит о скудности интересов. Хотя я и не отрицаю, что, возможно, сам не смогу поддержать разговор на разного рода высококультурные вещи.
Имели бы вы сексуальный опыт
Прямо все тут такие нецелованные девственники, ну да :rolleyes:
Правила форума
FAQ по Heroes VI
Форумная мафия
[readonly]
Аватар пользователя
#42042
IMO, постоянно говорить о сексе - ненормально ровно также, как и постоянно говорить о любой другой вещи. Замыкание на одной теме говорит о скудности интересов. Хотя я и не отрицаю, что, возможно, сам не смогу поддержать разговор на разного рода высококультурные вещи.
Естественно, но с чего ты взял что подростки всё время говорят о сексе? о_О Мб только в период бурного полового созревания, да и то с главной целью выпендриться.

Прямо все тут такие нецелованные девственники, ну да
Критичность палит

За всем следят машины благодати и любви.
В ответ пользователю WhiteLizard
Аватар пользователя
#42043
WhiteLizard
Естественно, но с чего ты взял что подростки всё время говорят о сексе? о_О Мб только в период бурного полового созревания, да и то с главной целью выпендриться.
Со слов Нэйки.
Нэйка
Обычно наши девушки обсуждают своих парней, рассказывают как хорошо провели ночь, а так же поливают друг друга за спиной, других тем у них тупо нет
Критичность палит
Не все же тут выступают с резким осуждением. Большинству это просто не очень нравится. А лично мне пох.
Правила форума
FAQ по Heroes VI
Форумная мафия
[readonly]
Аватар пользователя
#42044
сам не смогу поддержать разговор на разного рода высококультурные вещи.
фу таким быть :3

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#42046
Со слов Нэйки.
Так я и говорю что этот взгляд был слишком узким.
Ну ладно, отмазался :D
А вообще я тоже считаю что нормальным людям должно быть стыдно обсуждать такие вещи публично.

За всем следят машины благодати и любви.
Аватар пользователя
#42047
Почему ?
чего ты все время задаешь вопросы. хватит уже. я пошел есть, а ты напиши, когда готов повторить новогоднюю ночь

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#42048
высококультурные вещи.
Да вообще человек который не может обсудить нефтяной кризис и ПОГОДУ, бесповоротное быдло.

За всем следят машины благодати и любви.
Аватар пользователя
#42049
Мне как-то не хоцца в героев играть.
нефтяной кризис
Оверрайтед, имеет место быть нагнетание обстановки.
ПОГОДУ
Хорошая погода, прекрасная прохлада после этой ужасной жары.
Республиканцы мудаки, дискасс?
Правила форума
FAQ по Heroes VI
Форумная мафия
[readonly]
Аватар пользователя
#42050
Когда я говорила о бурной ночи, я имела в еду не секс, а "ночные тусовки". Дни наших, комсомольских (хз что там у других творится), школьников проходят так: встал в пол восьмого утра (а может и не вставал, зачем вообще спать\ вставать, если заснул?), переоделся (особенно это важно для девочек, иначе остальные не поймут, это ведь тебе не мультик, чтобы все время ходить в одном и том же, не стирая. Хотя, что-то заставляет меня усомниться в том, что они стирают свои вещи), позавтракал (или взял денег у мамочки с папочкой, чтобы отравиться в школьной столовой, впоследствии чего пропустить один учебный день), в самой школе ученик либо спит, либо делится своими впечатлениями о прошедшем дне (кстати, не редко замечаю, что они повторяют одно и то же, с незначительными изменениями), или же сначала расскажут как прошла ночь, а потом дрыхнут (да, наши школы созданы не для учебы, а для того, что бы в них спать), затем идут домой, занимаются фиг знают чем (пробел, никогда не интересовалась, но наверное сидят в интернете или играют в комп), а где-то в 8-9 вечера (да, раньше никак, ибо детское время еще) выходят на улицу, и либо тусуются с какими-нибудь быдло-мажорами где-нибудь на лавочке и орут всю ночь (такое бывает даже зимой!!!), либо идут в клуб и танцуют до закрытия (насколько мне известно, зимой в клубах веселее, ибо благодаря холоду народу всегда больше, так что, чем холоднее зима, тем прибыльнее она), возвращаются они домой хз во сколько (ну, у нас разные дискотеки бывают, одни до 3 ночи, другие до 6 утра, к тому же некоторые люди еще потом идут продолжать веселье...), и так круг продолжается. А начинается это у них класса с восьмого.
Одно в этом хорошо, пришел с утреца, никого нет, и так на первых двух уроках нет половины класса х) хотя, бывает и так, что наши мажоры придут сонные, но зато к первому уроку, правда это бывает крайне редко)

Я кстати ничего не имею против сексуальных тем, как и против раннего секса (хотят - пусть занимаются, дело каждого ведь), но Амка прав, все время обсуждать одну и ту же тему глупо, уныло и ненормально.

Добавлено через 7 минут
Да, как вы уже поняли, у нас в комсомольске до хрена мажоров, быдла и гопников и прочих красавцев. Впрочем, нефорского быдла тоже хватает, особенно педовок и скейтеров. Еще до хрена "металлистов", которые мало ли того, что сами позеры, так еще и называют позерами остальных металлюг, не зависимо от того так это или нет. В придачу ко всему, у нас полно сотонистов, которые верят, что если они будут поклоняться дьяволу, тот возьмет их к себе под опеку и обеспечит блек-джеком и шлюхами. В общем, веселые люди, ага.

Блин, надо сваливать их этого города!

Графомания путешественника

Хроники сражений и эссе

Аватар пользователя
#42054
Одно в этом хорошо, пришел с утреца, никого нет, и так на первых двух уроках нет половины класса х)
А у нас обычно всего пары-тройки человек не хватало. Ну, насколько я мог судить (домашнее обучение же, довольно удобная штука была).