Перейти к содержанию

Сообщения от Чародейство или Образование?

Пока нет оценок — будьте первым!
Открыт
Что лучше Чародейство или образование?
39 голосовавших
Один вариант
Войдите, чтобы участвовать в опросе.
Результаты опроса будут видны после вашего голоса или когда опрос закроется.
Аватар пользователя
15 лет назад
Вот и нет. Из data.pak:

HERO_CLASS_NECROMANCER




HERO_SKILL_NECROMANCY
15


HERO_SKILL_DARK_MAGIC
15


HERO_SKILL_DEFENCE
10


HERO_SKILL_SORCERY
10


HERO_SKILL_SUMMONING_MAGIC
10


HERO_SKILL_LOGISTICS
8


HERO_SKILL_LEARNING
8


HERO_SKILL_OFFENCE
8


HERO_SKILL_DESTRUCTIVE_MAGIC
8


HERO_SKILL_WAR_MACHINES
2


HERO_SKILL_LEADERSHIP
2


HERO_SKILL_LUCK
2


HERO_SKILL_LIGHT_MAGIC
2



10
30
45
15


SPELL_IMPLOSION
SPELL_CHAIN_LIGHTNING
SPELL_BLIND
SPELL_UNHOLY_WORD
SPELL_VAMPIRISM


Обратите внимание на расстановку параметров в AttributeProbs.
Аватар пользователя
15 лет назад
Как бы там небыло армия некра довольно слабая, плюс пожалуй в невосприимчивости к управленкой разума. А в сильно затяжных играх с теми же гномами или орками это очень сильно сказывается. И их огромное число не очень эффективно.
А про 30% к выпадению защиты я и сам знаю, у гнома тоже 30%. Но ты ведь не хочешь сказать, что защита гнома и некра равны?)За руны молчу вообще. А выпадение нападения у некра 10% как у мага. Но Маг может мини артами подтянуть свои параметры очень не кисло. + не стоит забывать, что у мага есть рынок артов, так что он вполне может себя сбалансировать. Демоны и ТЭ? Да защиты у них меньше. Но у них сильнейшие показатели атаки. У чернокнижника+стихийный урон, а у демона куча призванных, количество которых парой выше, чем настоящих.
От сюда вывод- некр по войску пожалуй уступает всем. Зато его герой пожалуй один из сильнейших. Тьма является сильнейшей из школ+ юниты ориентированы на поддержание героя, как например способность вестников убирать положительные заклы, такие как антимагия. Но чем поможет армия, если пойдёт на костный порошок уже вначале игры? Вот я и говорю, что навыки нападения и защиты, особенно в лейт, очень важны. +30% защиты и +15% нападения могут сыграть свою роль. От нападения отказываемся в пользу чародейства против орков только лишь...
Хотя это моё личное имхо) Я не навязываю своего мнения) У каждого своя излюбленная стратегия)
Аватар пользователя
14 лет назад
Согласен с BATTLEWIZARD, армия некров слаба, но она выигрывает числом. А образование и в правду лучше чародеёства.
P. S. Извините, может задам глупый вопрос, а что такое СА?:confused: :confused:
Аватар пользователя
14 лет назад
Суперабилка(суперумение). Эта вещь в колесе умений расположена посередине.
Аватар пользователя
14 лет назад
Автопереведено
Спасибо:smile41:
В ответ пользователю Ment
Аватар пользователя
14 лет назад
Ment
Суперабилка(суперумение). Эта вещь в колесе умений расположена посередине.
Еще это ультой называют)
Аватар пользователя
14 лет назад
Я чаще всего беру Образование, а Чародейство беру не всегда.
Аватар пользователя
14 лет назад
Я так считаю что образование лучше брать героям раскачиваемым на бойцовские навыки и бонусы для армии, а не в магию, потому что позволяет быстрее конечно же набирать опыт и не зависеть от запаса маны, плюсы к статам, а также есть полезные навыки например Повелитель мертвых у Некрополиса, вроде бы и не магический, но крайне полезен. НУ а для тех кто активно колдует чародейство обязательно, это и частота хода героя, и запас маны и стоимость заклинаний. Как-то так)
Аватар пользователя
11 лет назад
Брал обе эти линии, имея в виду, что у многих уже врождённый Призыв занимает слот (при наличии менторов меняем на Хаос), и ставим ещё обязательно Тьму. А последняя линейка чаще всего вынужденно Логистика или Нападение из-за Стрельбы.
В ответ пользователю SuperGuru
11 лет назад
SuperGuru
Брал обе эти линии, имея в виду, что у многих уже врождённый Призыв занимает слот (при наличии менторов меняем на Хаос), и ставим ещё обязательно Тьму. А последняя линейка чаще всего вынужденно Логистика или Нападение из-за Стрельбы.
Некр без защиты долго не живет. Развалится до того как успеет раскастоватся, да и пробивка с бдп сильна. Призыв надежнее и менять его нах хаос нужно редко. Нападение хорошо некрам, но берется оно ради бб, ускора в первую очередь.
Аватар пользователя
11 лет назад
Вот сейчас тот самый вариант. Сгенерил карту, изначально 8 игроков, сейчас осталось 2, оставшийся противник изначально демоны. Размер Очень Большая. Играю Арантиром, Владом и Лукрецией пока что. Для увеличения частоты хода некроманта хочу попробовать здесь вариант взять кроме прочего Острый Ум, через Логистика-Разведка и Образование-Разгадка Тайного. И да, параметры атака/защита вообще ужасные на данный момент.
Вложения 2
2 файл(ов) • Общий размер: 371,3 KB
11 лет назад
Я про навык защиты. Без него некр быстро разваливается.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 3 пользователей 1319 гостей