Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Во что? В то, что мент пойдет убивать психов или в то, что Торийчик все это время якобы терпел, как Гил притворялся его ролью с самого первого дня?
Добавлено через 2 минуты Хорошо ребята, включая Тория, если он действительно охранник, то как мафы вычислили его с первого дня и почему он никак не реагировал на актерскую игру психа-Гилфорда. И где ход охранника в первую ночь вообще?
Вроде уже все нормально расписали, почему Торий доктор-маф и все равно люди задают одни и те же вопросы. Думаю несложно понять, за кого играют эти самые люди. Что касается психов, то завтра можно будет вздернуть кого-нибудь из них на выбор, причем желательно как раз таки попасть в того, который не сможет избежать голосования. Ибо идея, что дескать они не смогут всегда убивать и город соснет не совсем корректна. Уж городу то выгодно чтобы психи так ослабились и не смогли срывать голосования. А вот уже после этого (то есть послезавтра) можно будет реально занять оставшимися злодокторами. В таком случае можно будет и мана вздернуть, если его кандидатура будет очевидна, а злодоков нет.
Врачи-убийцы: 1. Уго Черлетти. Мертв. 2. Бенджамин Раш. НД - блок. 3. Мартин Джонсон. НД - перенаправление. 4. Антониу Мониш. 3 НД не убийственных. Приоритетное - лоботомия, которая, например, можете вообще ничего не сделать если попадет на Питер Фишера, Майкл Хоупа или Энн Хоуп. 5. Завербованный. Может убивать, но т.к. вероятнее всего будет использована лоботомия, которая расценивается как убийство, это НД использовано не будет.
Психи. 1. Радонар О’Раяттока. НД: Убийство. Может избежать блока с 50% шансом. Может два раза сорвать казнь. 2. Рэйна Схорто. В одном случае может снять защиту, в другом совершить убийство или запереться в палате. 3. Родфилг Лонсыш. НД - сравнивает статусы, перенаправляет НД. Не может быть казнен. 4. Бено Хандрейр. НД - см. описание роли, лень перечислять.
Нэй, а как же труслые психи и труслые доктора проверяющие Хоса, Гила, Ара и меня в первые 2е ночи?
Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Что касается психов, то завтра можно будет вздернуть кого-нибудь из них на выбор, причем желательно как раз таки попасть в того, который не сможет избежать голосования. Ибо идея, что дескать они не смогут всегда убивать и город соснет не совсем корректна. Уж городу то выгодно чтобы психи так ослабились и не смогли срывать голосования. А вот уже после этого (то есть послезавтра) можно будет реально занять оставшимися злодокторами.
Они могут и дальше завербовывать, тем самым поддерживая или даже увеличивая свое количество. Алсо, в кандидатуре Тория как злодока я уверен, а вот из психов более-менее все для меня ясно только с Хосси. Еще вероятно псих Нэйра из-за блока, но тут для меня не все так прозрачно. Гила я психом ясное дело не считаю, поскольку если бы сомневался, то не отдал бы голос за Тория, ведь они претендуют на одну городскую роль. А почему Торий на охранник Нэйра в принципе неплохо объяснила с этими записками.
Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Они могут и дальше завербовывать, тем самым поддерживая или даже увеличивая свое количество.
А могут и не завербовывать. Тут уже зависит от их везения. И, если вычесть вербовку, в сравнении с психами они вообще безобидны. Не говоря уже об увеличенных санкциях А Хостор как раз и может оказаться Радонаром. Он на это очень явно намекал, правда не знаю, правдиво или нет.
Торий, Висси, Реван и другие неандерстендящие в пишут теме:
Торий, научись вскрываться чужой ролью, делоешь это КАК НУБ АЖ СТЫДНО!
В нижеследующем абзаце идет обращение к тем, кто не голосует против Тория и не является доктором-убийцей. Но читать стоит всем. У Ревана опять все на "может". ВРАЧИ-УБИЙЦЫ УЖЕ ДАВНО ПОСЕКЛИ ПОЛОВИНУ РАСКЛАДА, лолки! Они сто процентов придут не к парочке и не к Патрику. Да даже я вижу один стопроцентный вариантик. Мы не переживем еще одну вербовочку и убийство копчика. Что за ИДИОТСКИЕ НУБСКИЕ МЫСЛИ ГРАЖДАНЕ ДОКТОРА С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ! Вы тут соснуть так сильно хотите или как?
Доооо, поэтому когда Гил притворялся моей ролью я никак не отреагировал!
Не доктор и не псих? Коп штоле?? К копу у вас статус не подходит :3
Добавлено через 8 минут Reinhard
А могут и не завербовывать. Тут уже зависит от их везения. И, если вычесть вербовку, в сравнении с психами они вообще безобидны. Не говоря уже об увеличенных санкциях А Хостор как раз и может оказаться Радонаром. Он на это очень явно намекал, правда не знаю, правдиво или нет.
Давай смотреть правде в глаза. Злые доки знают своих. Они теперь знают, кто охранник. Состав мафии психов сейчас уже частично понятен. Да, они могут напороться на копа и на сторожа. Но в противном случае они завербуют. Вероятность (охлол) этого достаточно большая, чтобы принять ее в расчет. К тому же у них еще не одна ночь впереди. Хосси может быть Радонаром, да. Хотя он действительно мог придуриваться, чтобы отвести подозрения от, например, Нэйры или еще кого там по уликам палили. Именно эта неоднозначность и не дает нам права казнить хз кого из психов. К тому же, Гил уже заметил, что его спокойно могут убить ночью.
ВЫ ВСЕ НУБЫ БЛЕАТ ПОНИМАЕТЕ?! НУБЫЫЫЫЫЫ!!!!! СЦУКО СЛУШАТЬ СЮДА И ДЕЛОТЬ БЛЕАТ ЧО ЗА ХЕРЬ ВООБЩЕ.
Уже чуть ли не очевидно кто является психами, но всё равно ня ня ня ня ня, вы все нубы нубы нубы докторов казнить полезнеее олололо записки подтверждают ололололо что Гил олололо охраник а Хостор не псих инфа 100 то что еще 2 человека уверены в том что так и есть(хотя никакого логического объяснения, сесно, нету их уверенности) никого не смутило. Но Гил прав, а все нубы, все говорят херню и нелогичны, все нубы, Гил прав, Хосси прав, все нубы.
Tomorrow holds no promises Except the ones we've made
Давай смотреть правде в глаза. Злые доки знают своих. Они теперь знают, кто охранник. Состав мафии психов сейчас уже частично понятен. Да, они могут напороться на копа и на сторожа. Но в противном случае они завербуют. Вероятность (охлол) этого достаточно большая, чтобы принять ее в расчет. К тому же у них еще не одна ночь впереди.
8 стабильных, не агрессивных ролей. Одна завербована, две мертвы. Остается 5, трое из них не вербуются т.к. находятся в паре. Остается всего навсего две возможных кандидатуры для вербовки.