Йопт, пацаны, а не улика ли?
Йопт, пацаны, а не улика ли?
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
"Сложно представить бесчестие того негодяя, который покушался на нашего преосвященного главу ордена. Но оно может выглядеть и честью, по сравнению с трусливыми гиенами, которые затаились в тени в ожидании предсмертной схватки двух доблестных львов. Сегодня я затаю свою ярость в пламени свечи, но кто знает, может уже завтра в утренней заре будут полыхать два солнца в кровавом ореоле."


Даже спорить не буду, было б красиво очень. Но это бербер

Хотя хз ребят. Улика на Лизарда была, как на Утреннего рыцаря. А сегодня ОСР не стреляли, поэтому блок ни о чем не говорит.
Да, он мех, он 100% мех.
Не, пацаны, мое предложение - все-таки кого-то вешать.

Доказательства?
Менту пришлось вызывать техников, потому как его электронная автоматическая дверь заглючила и не хотела открываться...
Блок по газете был удачный.
В газете не отображаются: проверки Преподобного и Исследователя, смена веры действиями Преподобного и Монаха, сравнение Авантюристки, засады Бандитов. Блок Пионистки-Кракера описывается как попытка, без указания прошел он ли нет.
