Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
всем привет!!! начала редактировать карту решила поставить босса и выяснилось что в редакторе у меня их нет!!! как можно их поставить на карту и где их найти?
Присоединяюсь к вопросу про боссов. Хотел бы ещё спросить: а где оружия династии найти? На ГУголке писали, что их все можно посмотреть в редакторе - но где :confused:?
Тьфу, ну мне так сложно без рабочего редактора. Победитель, вы что ли в редакторе беты этого не находили? Там в дереве объектов по-моему есть даже отдельный пункт bosses. По поводу оружия я где-то здесь цитировал Мамаича.
Не помню точно, но директория такова: чего-то там\ФРАКЦИЯ\NPC Creatures\. У меня в Инферно лежал Азкаал. С уважением. P.S. Люди, а как босса добавить в армию герою?
Победитель, Вы скрытые объекты включили? Если да, то я уж и не знаю... Буду надеяться, что скоро у меня появятся рабочие Герои и я Вам помогу, чем смогу.
Оружия династии нашёл (почему они Living Artifacts?), боссов тоже. Правда, посчитать количество последних затруднительно. Кстати, почти все остальные добавленные объекты по нажатию вызывают закрытие редактора :(.
Ну что ,друзья мои. Игру установил,редактор загрузил..) Отголоски 3 д макса..,слышны..) Посмотрим что к чему.С 1 взгляда,сложнее,но это только с 1. Пробуем,думаем. Вот и скрин сделал) -
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Думаю, что со второго взгляда будет ещё сложнее ;). Товарищи с ГУголка таких страстей про этот редактор написали: что и бои по умолчанию не работают, что и герои не переименовываются, что и забанить на Юби за использование оружий династии могут... Но, возможно, всё не так страшно :). Сам редактор изучать подробно буду только после прохождения кампании и развития всех оружий династии в хотсите.
Вопрос по редактору карт. Как сделать непроходимость?Горы,лес,и.т.д Начал делать карту,пробую разобраться.Разобрался уже во многом. Вопрос,как нанести деревья? Зеленый квадрат есть,дерево не ставится? Еще,как повернуть обьект,замок ,к примеру..)? +++ Вот и скрин,начало заготовки -