Перейти к содержанию

Святая Обитель Разврата

Закрыт
Как назовем заведение?
28 голосовавших
Один вариант
Этот опрос закрыт.
"Флуд". Просто и со вкусом)
17.9% 5голосов
Оставить как есть - "Флудняк"
7.1% 2голосов
"Обитель разврата". Оригинально))
39.3% 11голосов
Пивнушка
17.9% 5голосов
Другой вариант (указать в теме)
17.9% 5голосов
Аватар пользователя
#44491
Независимо от субъективности, цепочка-стереотип присутствует. Ты ещё забыл упомянуть более высокие уровни - выпускник считает себя лучше остальных студентов, работающий человек лучше студента, небольшой начальник лучше работающего, частный предприниматель лучше начальника и т.д.

Добавлено через 1 минуту
не приучен сдавать работу вовремя
Наоборот же, с годами обучения приходит "умение" сдавать всё после того, как прошло два-три "самых последних момента для сдачи", умение прогуливать ненужные лекции и прочее.
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Аватар пользователя
#44493
Ты ещё забыл упомянуть более высокие уровни
Это естественно, но я решил ограничиться в рамках образования, иначе её можно продолжать сколько угодно.
Мне просто не нравится эта субъективная и тщеславная цепь.
первый путается в аудиториях, галдит на лекциях, не приучен сдавать работу вовремя, да и вообще слабо ориентирован в потоке.
Опять же, всё это субъективно. И как верно заметил Сивер, со сдачами может быть и так, в то время как первокурсник, например, будет сдавать всё вовремя, опасаясь, что другого шанса у него потом не будет. Но это не аргумент, верно? Точно также, как и перечисленное тобой.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС - Турнир -
Резара - Аксель - Орвальд - Эмилия - Стэфания - Амвросий - Лестер - Альсира - Алария - 

Аватар пользователя
#44494
старшеклассник считает себя лучше тех, кто учится в более младших классах. Первокурсник считает себя лучше школьников. Второкурсники считают себя лучше первокурсников
выпускник считает себя лучше остальных студентов, работающий человек лучше студента, небольшой начальник лучше работающего, частный предприниматель лучше начальника и т.д.
Ну так так и есть. Эта цепочка обрывается только на пенсионере.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#44495
Интересно, кто-нибудь тут кроме меня ходил в церковь?
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день



В ответ пользователю Саня Изи
Аватар пользователя
#44496
А это ты к чему?

Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт


⚔︎ Рыцари Тезота: Персонажи | События ⚔︎

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com

В ответ пользователю Саня Изи
Аватар пользователя
#44497
Ну как, грешки замаливать

Так, или я что-то опять не вьехал в тему да?
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день



Аватар пользователя
#44498
Сегодня прошла минисходчока HWшников Киевского региона.
Присутствовали Уишмастер, Делириэс, Лорелей и я.
Выскажу субъективные впечатления от поездки, будет этакий небольшой отчетик.
Итак, проехав по подземке с одного конца города на другой, я прибыл на станцию "Васильковская". Сразу в коридоре станции меня ждали Уишмастер и Делириэс, причем я даже растерялся, их увидев, настолько "сразу" они стояли. Вскоре подошел и Лорелей. А вот дальше мы час ждали Райнхарда, который, по идее, тоже должен был подойти. Как мы выяснились уже после сходки, ему стало не очень хорошо с утра, и он присылал нам сообщения об этом, но те почему-то не дошли. Так или иначе, в конце концов мы единогласно проголосовали: "Не ждать Райнхарда" - и выдвинулись к нашей цели - парку Феофания.
А топать до него пришлось аж целый час, если не больше. По дороге мы наблюдали как урбанистические пейзажи с советской архитектурой и кучей автомобилей, так и относительно дикую природу на территории Выставкового центра. Сам парк мне понравился, особенно его пруды и флора. Погуляв по Феофании, мы отправились в общежитие к Делириэс на чашечку чая. Там Лорелей принялся помогать хозяйке комнаты помогать настраивать Lineage II, а Уиш схватил гитару и почти все время играл и пел. Посидев чуть меньше часика у Делириэс, меня и Лорелея отправились провожать на метро всей компанией. До пересадки на другую линию мы с ним были вместе, а затем разъехались в разные стороны.
Мне очень понравились эти люди. И хотя первую половину встречи я чувствовал себя не в своей тарелке, ведь все они друг друга знали давно, а меня видели в первый раз, и в итоге я в основном молчал и слушал их разговоры. Но зато уже потом общался наравне со всеми и получал искреннее удовольствие от разговора. Было забавно то, что я был самый младший и одновременно с этим самый высокий. Общались про HW, про "Мафию", перетерли косточки почти всем, хех. Так же я постигал специфичный юмор студентов биофака и их студенческую жизнь.
Делириэс - добрая, гостеприимная и красивая. Лорелей - добрый, стильный и образованный. Уишмастер - добрый, веселый и талантливый (я его игру на гитаре и пение слушал чуть ли не с открытым ртом). Я не жалею, что провел этот день с ними.
P.S. Украинцы-HWшники, го на сходки с нами! Да и русские, кто может, приезжайте, будем рады видеть!
P.S.S. И фоточка со встречи (кто есть кто, гадайте сами):
Аватар пользователя
#44499
Хм, сначала показалось, что вы на кладбище.

Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт


⚔︎ Рыцари Тезота: Персонажи | События ⚔︎

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com

Аватар пользователя
#44501
А мне все не терпится встретиться с Сивером
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день



Аватар пользователя
#44502
А с Пле-Сенем?

Добавлено через 1 минуту
Присутствовали Уишмастер, Делириэс, Лорелей и я
А кто же тогда фотографировал?

Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт


⚔︎ Рыцари Тезота: Персонажи | События ⚔︎

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com

Аватар пользователя
#44504
Дуем все в дс на НГ.

Добавлено через 1 минуту
Кто, кстати, там обитает? Амко, Лок (рядом с дс), Магнус же, верно? Кто-то ещё из тех, кто щас не посещает хв.
Аватар пользователя
#44505
Магнус учится в МСК. и не думаю, что он горит желанием встретиться со всеми вами) Гост еще мб

Be strong. Believe