Сообщения от Обсуждение Предложений по развитию RPG
Ф это лес:):):)


"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ
"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
У меня есть предложение:надо у вещей делать более реальные хар-ки. А то:Тяжелая Броня(+4л -1р -1с). Скажите, как БРОНЯ влияет на разум?!И с каких пор в железной броне становишся более ловким?!Я понимаю, если во так:Тяжелая Броня(+4с -2л -1с).Броня теперь отнимает ловкость, что правильно, т.к в броне много не попрыгаешь.А силу она в какой-то степени увеличивает. А Двуручный Меч(+5с -1л)-вот!Правильные, реалистичные хар-ки. Все таки надо подправить хар-ки для всех предметов, где это нужно.
согласен!:D
Нет невежества - есть Знание
Карту я смогу сделать в редакторе Героев 5, по Ашановской, но построю там императорский дворец, как дополнительная локация, до которой трудно добраться, но у меня вопрос - Игл Шайл - замок поставить на поверхности или под землёй? Карту подготовлю в выходные.Также можно расставить игроков, я возьму на карте лицо Зехира.
Предлагаю ввести абилки и навыки из героев 5, но также можно взять несколько от существ. Напр. ты герой сильвана, и можешь взять абилку у друида передача маны и т.п.
Геройский Интернационал
Клан Homo homini - основатель клана
Член РКСМ с 07.07.07.
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ!- сообщить о бесполезной теме/сообщении.
А хорошо бы еще артефакты добавить. Которые можно найти в самых необычных местах. Артефакты можно и из тройки взять.
1 Демоны ( хоть их нет практически) - красный
2 Люди - синий
3 Эльфы - зелёный
4 Т. Эльфы - фиолетовый
5 Маги - оранжевый
6 Некроманты - сизый, бирюзовый
7 Гномы - коричневый
А также предлагаю назвать места появления столицами Ашана:
1 Демоны - Ур-Хекал
2 Люди - Коготь (Талонград)
3 Эльфы - Сайрис Талла (Шатаква)
4 Т. эльфы - Конос
5 Маги - Аль-Сахир
6 Некроманты - столицы нет, но на карте Нар-Аркар (или что-то похожее на это)
7 Гномы - Тюр Мюрдал
А смысл? Тогда РПГ превратится в игру цветов:) Просто можно выделять реплики разных героев разными цветами.
Лидер клана "Из многих единое"
Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Magnus
А смысл? Тогда РПГ превратится в игру цветов:) Просто можно выделять реплики разных героев разными цветами.
Сила - Сила
Живучесть - Выносливость
Ловкость - защита
Разум - Интеллект
Мудрость - Сила духа
Также предлагаю распределять навыки за уровни, как у классов в героях 5, с определённой вероятностью. Выносливость добавляется автоматически с новым уровнем
И ловкость через защиту не стот выражать. Нужно просто написать "ловкость" и отдельно "защита"
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! — сообщить о бесполезной теме/сообщении.
