... ужс =)
Сообщения от Мафия: общие обсуждения
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
И да, я так подумал, все же вижуал-кей - это сильно жестко.
Сделаю просто аристократический сеттинг.
И да, вы каким-то образом расхватали дюжину номеров на год вперед, щито делать потенциальным юным гейммастерам в таких ситуациях? И да, на мой скромный взгляд, стоит как-то сократить число строго застолбленных игр до нескольких единиц, которые будут проводиться в ближайшее время, оставив остальные сэтенки неразмеченными, то есть не присваивая им полусотенные значения, чтобы можно было в любой момент скорректировать график и вообще не создавалось впечатление, что люди понахапали себе талонов, стоят в очереди и проводят одну за одной как рабы, не оставляя и резервной лазейки, которая, и да, может быть полезна в некоторых случаях. Да. And yes, first things first, yes.
Реван просто троллит - хочет, чтобы я еще раз провел игру параллельно с Джаком.

Нет, неправда. Я его не смотрела, но участвовала в игре по данному мульту. Не думала, что ты всерьез написал то сообщение. Если ты сам составишь сеттинг - отлично.
Но в принципе стоит посмотреть, чтобы прочувствовать сет, так как связь с сюжетом однозначно планируется, а расписывать его в подробности не стану ;) Да и не только поэтому стоит.
Возможно, идея с двумя параллельными играми не так уж плоха. День/ночь меняются в обеих играх по очереди, из-за чего нет "вынужденного ожидания", которого так не любят некоторые игроки. С другой стороны, многие высказывались о том, что это сильно влияет на активность, что крайне плохо сказывается на качестве игры.
В любом случае, думаю, что как минимум следует убрать перерывы между играми, хотя бы до тех пор, пока ситуация с желающими поводить не нормализуется.
Убирать перерывы не стоит, т.к. цель провести максимальное количество игр за минимальный срок вроде бы не стоит:)

Барон "Vampires"
Отдай свои прошлые сны,
В сомненьях себя обрети,
В бешеном танце душа кружится!
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!
Except the ones we've made
