Сообщения от Святая Обитель Разврата
Как назовем заведение?
Except the ones we've made
Я не изменю свой способ жизни и свое мнение о нем только лишь потому, что ты считаешь его недостойным.
Where do we end up when we save the world?
Меня очень сильно раздражает когда кто-то начинает учить всех чему-то, при этом говоря что-то что не может аргументировать нормально.
tuturu
Except the ones we've made
Но ради справедливости скажу, что я не утверждал, что я научу всех вас потому, что мне АЖ 17. :/ Не было такого.
Нет, серьезно, я говорю это не просто ради того, чтобы свернуть тему.
Я свое мнение аргументировал. Если ты считаешь, что мои занятия - ничем не лучше киномании, то ок, пусть так будет.
Я просто приму к сведению на будущее, что нет смысла спорить о темах, которые настолько глобально затрагивают жизнь людей.
Ты его аргументировал на уровне Клова, типа вот на самом деле вот так. Ребята одумайтесь.
И от дальнейшей дискуссии убежал, вбросив напоследок что-то там про троллей-задротов без самомсовершенствования. Или ты это тоже как-то аргументировал?
Except the ones we've made
Уис, я описал свою жизнь, почему я считаю, что это лучше, чем просмотр фильмов.
За "поучальную" манеру приношу извинения, реально глупость сделал.
Уис
Ты описал свою жизнь. Но видимо решил что этого достаточно для того чтобы твое мнение чего-то стоило для остальных.
Except the ones we've made
Ну, если вы не уважаете другое мнение априори, то тогда тем более не хочу с вами говорить.
Except the ones we've made
Добавлено через 3 минуты
Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении
никто ничо не спрашивал, а в обитель пнули меня. вообще ненавижу таких людеЙ!---
Творится мрак на белом свете,
Как жить мне, няшке, в интернете?
---
Ну это я так, разрядить обстановку, так сказать...
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день