Перейти к содержанию

Сообщения от Обсуждение фракции Necropolis

14 лет назад
:mad: раньше некрополисом можно было горы сворачивать изза того что мёртвые поднимаются а сейчас??? нет
В ответ пользователю soverart
14 лет назад
раньше у некромантов самые слабые войска были в игре, а теперь чуть ли не самые сильные
так что и сейчас можно горы своротить
В ответ пользователю Мусульманен
14 лет назад
Мусульманен
ну пока что я в кровь прокачан)) пройду по этому пути и потом для сравнения прокачаюсь в слезы... Но в теме который вы адресовали меня... больше теории чем практики... пока все что там сказано накастуешь )) твоих войск уничтожат )))) Игра сразу начинается и сразу надо уничтожать.. причем кто раньше тот и выиграл... а пока вызовешь елементалов, пока дашь каменную кожу и.т.п. твоих войс убьют. К тому же я считаю что каждый бой сам по себе индивидуален и нельзя прописать правило как вести бой !!! Например в 5-м герои когда играл в дуэли при малых войсках главное какому герою первым перейдет ход. Если маг то кастанул например метеоридный дождь и в 50% при неграматной расстановки войск игра заканчивается !!! Возможно жертва эфективна при длительных боях но в среднестатестическом раскладе все бои 2-3 хода !! а то и меньше.
практика там на скринах xD.
каменая кожа магу упокоителю ваообше не нужна, если вы правельно прокачаете упокоителя то возможно измените своё мнение об скиле жертва. лично моё мнение это имба у подкласа героя мага с которым я еще не каму не проигрывал возможно противники такие попадались.

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении

p.s всех с наступаюшим новым годом!!! годом дракона:)
14 лет назад
Народ, помогите с тактикой боя на дуэли за Некрополис!
Никак не растёт кокос... Какая-то 13-летняя школьница, играющая за Инферно, разделала меня, как Бог черепаху раз 5! Просто нечего было противопоставить Вратам Шио: одним Нечестивым Словом (реально одним за бой, гады, не могли побольше дать) не шибко-то развернёшься. Да каракатица эта членистоногая, окромя третьего размера никаких достоинств.
Против людей тоже никак, долбанные весталки, файербол им под юбку...
Поделитесь секретом, пжлст, кто как на дуэлях выкручивается? А то у меня уже коллапс нервных систем!
ЗЫ: а чего все так радостно бросаются с порога шлёпать привидений? они про них что-то знают, чего не знаю я? =)
Аватар пользователя
14 лет назад
Привидения воскрешать союзников могут и это же заклинание убивает врагов-соседей.
Мой скромный опыт героев 6 говорит мне, что некры хороши в обороне, так что есть смысл взять героя-воина, дать ему контрудар 3 и дерзать.
Аватар пользователя
14 лет назад
Да че контрудар, личей с паучихами прикрыл и все, вот и вся наука. Жертву на призраков - и пусть бьют по ним сколько хотят. А в сценариях, так вообще, у инферно потери одни, а некры любых нейтралов практически без потерь уделывают
14 лет назад
Chingis
Как тут не скажешь, что он не читер, как он узнал, что я качнул что-то неприятное для него из магии?
если у игрока разведка прокачена, то он видит не только количество войск, но и умения и магию героя противника
так что никакого читерства
Аватар пользователя
14 лет назад
Блин у меня пара вопросов Help pls
1-Как работают слезы у нечисти воина(Ульта вроде как воскрешать должна,или я нет так ее понял)
2-Как нечистью магом противостоять Святилищу магу (сильный ии)
3-Маг или воин кто сильней???

Воин за нежить мне понравился,он просто прекрасен,выносит на Ура орков,русских,другую нежить а со святилищем не большые проблемы были(с Духами).
14 лет назад
Извините, почему "русских"?
Аватар пользователя
14 лет назад
3-Маг или воин кто сильней???
Я бы брал воина, если честно. Всё-таки некрополис, как и раньше, является оборонительной фракцией, так что воинские фишки вроде контрудара 3 будут полезны.
14 лет назад
Как работают слезы лучше почитать мануал.
Кто будет сильнее маг или воин зависит от противника.
В ответ пользователю I_N
Аватар пользователя
14 лет назад
Русские-Human.Незнаю у меня привычка их так называть еще с 3 героев.Заразил этим всех друзей:D
Аватар пользователя
14 лет назад
Работает так: отряд умирает, а затем - частично воскрешается (автоматически). В предыдущих версиях игры точно были баги с отображением подобных отрядов.
14 лет назад
У меня тоже вопрос, с кем тяжелее всего тягатся негру?
В ответ пользователю antares107
14 лет назад
antares107
У меня тоже вопрос, с кем тяжелее всего тягатся негру?
если на обычной карте, то без разницы
а в дуэли с людьми

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 5 пользователей 1531 гостей