Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 41. Райни-1.

Мафия Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
14 лет назад
Ребята, подключаемся все. Арандор, нечего тянуть, что, так и будешь до последнего ждать, как мафка?
Аватар пользователя
14 лет назад
Ладно. Отменить казнь Арандора, Казнить Зубра
Аватар пользователя
14 лет назад
Лизард вообще отписывался в последние дни?

Добавлено через 5 минут
И убить Плесена надо.
Аватар пользователя
14 лет назад
оки, давайте попробуем, ведь шансы велики. казнить Зубра
Аватар пользователя
14 лет назад
5 городских, 2 маньяка, 3 мафа из 1ой команды.
Голоса на Зубра набирались не так уж плохо. Интересно-интересно...
Аватар пользователя
14 лет назад
Не факт, что Зубр из второй команды, если он маф. Вот Локен в случае мафства оттуда.
Аватар пользователя
14 лет назад
Если Зубр вдруг окажется мирным, то маньякам/стрелку стоит убивать Амку и Морни. иначе они нагнут нас всех
Аватар пользователя
14 лет назад
Или Арандора, да? х)
Аватар пользователя
14 лет назад
Казнить Zybr'a - 8 (Xostor, Нэйра, Ment, Morning, Amko, Ple-sen, Мортулус, Arandor)
Казнить Arandor'a - 2 (Небо, Мортулус)
Для казни необходимо 8 голосов.
Никто не казнен.
Аватар пользователя
14 лет назад
… - Тебе следует отдохнуть.
- Нет, только не когда мы так близко у цели, - девушка поднялась из кресла, сменив клавиатуру двумя пистолетами.
- Все-таки сделаешь это?
- Да.
- В таком случае, сегодня я буду оберегать тебя. Тебя, и всех, кто разделяет наши взгляды.

Столкновение взглядов


Свет погас, и кромешная тьма окутала Arandor’a, когда тот был занят привычными для него делами. Arandor поднялся с кресла и попытался найти переключатель, однако, некто появился позади и в вонзил в его спину лезвие своего клинка.
Если бы не оказанная вовремя первая помощь, он бы наверняка был уже мертв.
Как и вчера, стрелок наблюдал за Xostor’ом, заставляя его волноваться понапрасну.
Несмотря на то, что Ment чувствовал себя в безопасности, это не помешало черному рыцарю «отключить» его на эту ночь при помощи очереди электрошоковых патронов. Возможно, это связано с тем, что один из сотрудников правоохранительных органов подвергся нападению. И хоть он благополучно спасся, это ставит под сомнение компетентность полиции.
А вот менее всего удачлив сегодня был Spear. Он, как обычно, выпивал в баре, когда внутрь вошла другая завсегдатая посетительница этого места. Глаз человека, лишившего жизни сотни человек сразу дал понять Spear’у её намерения, и он открыл огонь первым, перевернув стол и укрывшись за ним. Однако, ловкость его противницы не позволила ему закончить дуэль быстро, а не прекращаемый огонь из двух пистолетов не оставил и шанса обороняющемуся Spear’y. Очевидцы говорят, что это убийство может быть как-то связано с событием, когда астронавты НАСА из экипажа 16-й основной экспедиции на МКС успешно завершили второй выход в открытый космос.

Объявления:
Записки:
1. Я прибыл на эту планету, чтобы наладить здесь связи с Республикой. Надо признаться, дела тут паршивые: везде развал, коррупция, этот заговор сепаратистов и неизвестные мне наемники, возможно от Торговой Федерации... А Ваш правитель даже не принял меня! Правда, я ему не раскрыл своей личности, сепаратисты не должны были узнать, что я здесь, а теперь уже все равно.
Я полагаю, что мы угадали с казнью Зубра. Сегодня ночью я лично схожу к парнокопытному и возможно скрещу с ним свой световой меч. Это, конечно, в том случае, если Джейн догадается прийти раньше и устранить дежурного.
Да пребудет с Вами Сила.
2. Ошметки горожанок, под крестиком прицела побывало двое людей, один из первых текстовых браузеров и Кастор Трой.
3. я тоже умею загадывать загадки

Раз два три четыре пять
Вышел восемь погулять
Человечка подстрелил
Плазмы в шлемчик отхватил^_^
Шесть семь восемь девять десять
Не убить и не повесить

Не мирных с защитой и опасными килами много- больше чем у бунтарей. Абвилки Джастиса слиты, Нуля целы, просто держать балланс не получиться, всех не повесишь, Стрелок мертв. Подумайте.

Живые:
1. Небо
2. Zybr
3. Xostor
5. Драккошка
8. Ple-sen
9. Нэйра Дрейк
10. Лорд Мортулус
11. Arandor
14. Ment
16. WhiteLizard
17. Morning
18. Amko
19. Loreley

Мертвые:
4. RiMpel2
6. WishmasteR
7. Spear
12. WisTrit

13. ToX
15. L.Depravado
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 47,2 KB
Аватар пользователя
14 лет назад
Один нюанс - изначально дуэт черных рыцарей делался с одинаковыми особенностями, однако, я только вчера обнаружил, что у одного из них в описании отсутствует вторая особенность. Извиняюсь за эту оплошность, однако, имейте это ввиду.
Аватар пользователя
14 лет назад
Арандора убивал Туман, вылечил Реаниматор?
Хостора проверяла Джейн.
Мента блокировал Закат.
Спира убила Кана, справедливые юзали оберег.

Добавлено через 2 минуты
Сегодня на улики нет времени, так что извините пасаны..
Аватар пользователя
14 лет назад
Нулевой (вроде) пытался убить Арандора, но того лечили. Может быть, зря. Смутило то, что описание убийства аналогично тому, что в первую ночь, но Джастис убивать не мог.
Джейн следила за Хосом. Браво, отличный ход. Интересно, какой же у него статус?
Меня охраняли, благодарю. Хотя оказалось не нужно. Не понял только, что за нападение на полицию. Всё-таки погром бородача? И блокировали электрошоком, да.
На Спира напала Кана. Спир, похоже, был одним из рыцарей. В другой ситуации меня бы это обрадовало, но сейчас вторая мафия получает всё большее преимущество...
Аватар пользователя
14 лет назад
А, ну да, дельное замечание Неба про оберег. Тогда точно не было бородача. Видимо, на патрульного напали. К счастью, он остался жив.
------
Надо заметить, первая мафия ведёт себя, как последние нубы. Их осталось двое, если я прав про Спира, а они фокусят город вместо того, чтобы хоть как-то попытаться уравновесить противников.
Аватар пользователя
14 лет назад
Спасибо доку, хорошо сработал. а вот маньяку следует лучше думать, если он не хочет остаться в одиночку против повстанцев.

если мну пытался убить нулевой, то получается первая записка может быть правдивой и ман ходил к Зубру. но была защита повстанцев и в газете нет ничего касательно Зубра и это настораживает. Реван, не ответишь на этот вопрос?)

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 4 пользователей 1479 гостей