Перейти к содержанию

Сообщения от Оружия династии

Открыт
Какое оружие династии оригинальной версии игры понравилось вам больше всего?
77 голосовавших
Несколько вариантов Публичные голоса
Войдите, чтобы участвовать в опросе.
Результаты опроса будут видны после вашего голоса или когда опрос закроется.
Аватар пользователя
14 лет назад
Слушьте, а меня вот что заинтересовало: прокачка оружия как-нибудь ускоряется, если в бою юзать его особые кастуемые способности?
14 лет назад
Нет.

Между прочим, Арахне так и не исправили, 15% за каждого юнита оно так и даёт. :(
Аватар пользователя
14 лет назад
Значит, мне срочно нужно пройти с ним все кампании, пока не вышел новый патч ))))
В ответ пользователю Garnet
14 лет назад
Garnet
Значит, мне срочно нужно пройти с ним все кампании, пока не вышел новый патч ))))
Стошнит от скуки...
Аватар пользователя
14 лет назад
А чего, Арахня из нежити не сосет? Сие печально весьма, хотя и логично. Однако теперь я собственными глазами увидел цЫфру 1440%. И меня немножко плющит от нее =)

PS: и все же, меч волков мне нравится больше. Иммунитет к разуму и эффект наручников в совокупности дают сотонинское преимущество. Арахня сильно читерская - за нее даже голосовать совестно.
В ответ пользователю Garnet
14 лет назад
Garnet
А чего, Арахня из нежити не сосет? Сие печально весьма, хотя и логично. Однако теперь я собственными глазами увидел цЫфру 1440%.
нет в нежити жизни
Аватар пользователя
14 лет назад
Видимо, ты пишешь так с прицелом на сетевую игру, однако практически никто не играет с оружием династии в сетевухе.
Да не, в махаче с писюком как-то тоже не по себе. Он же такой беззащитный... xD
А, стоп, или речь про меч волков? Ну да, пока не видел, чтобы комп на меня остановку времени кастовал. Впрочем, я пока играю на низких сложностях. Но вот постоянно сбегающие герои - это просто бич всех частей. В третьей части это порядком трепало мне нервы.
Тут полностью согласен с тобой. Надеюсь, что всех, кто голосовал за читерское Арахне, хоть немного терзают муки совести.
Ну, может еще допилят его в новом патче. Тогда можно будет трезво взглянуть на его характеристики. Голосовать пока не буду - не всё оружие ещё собрал.
В ответ пользователю Garnet
14 лет назад
Garnet
Но вот постоянно сбегающие герои - это просто бич всех частей. В третьей части это порядком трепало мне нервы.
Ой. а скока таких в сетевой игре... :D :D :D
Аватар пользователя
14 лет назад
Ой, поэтому я и не суюсь в сетевую игру )))
Не надо мне Граалей, не надо мне альянсов ангелов - дайте мне оковы войны, и я буду Щщяслиф.
14 лет назад
Кстати прокачать оружие династии легко. Выбираем пройденную компанию "я выбрал за демонов 4 карту", начинаем прохождение заново. Когда окрепли смотрим где побольше нейтралов, но их не трогаем, тупо пропускаем ходы месяцев этак 25 (клавиша Е) - это не долго. Смотрим у нейтралов легионы, покупаем свои войска и выбираем необходимое для прокачки оружие. Мочим нейтралов на автобое. Готово, оружие на максимуме. Выбираем другое оружие и к следующему нейтралу. Заняло 30 мин. на прокачку 22 оружий династии.

P.S. Да кстати исправьте название моёго любимого "Меч Вислбонов", а не Виб слонов )
Аватар пользователя
14 лет назад
Кстати, посох приливов тоже неплох. Сдвиг мелких монстров на две клетки назад иногда позволяет выиграть целый ход. А щит, который дает этот посох может неслабо помочь в начале игры. К тому же, я заметил, что лучники не атакуют защищенных щитом, если не могут пробить его с одного выстрела.
Аватар пользователя
14 лет назад
читеры вы, господа. :D
В ответ пользователю Hasbulat
Аватар пользователя
14 лет назад
Hasbulat
читеры вы, господа. :D
Всё эти фишки предусмотрены разработчиками. Почему бы их не использовать :)?
В ответ пользователю Победитель
14 лет назад
Победитель
Всё эти фишки предусмотрены разработчиками. Почему бы их не использовать :)?
Потому что кривизна, баги и дисбаланс )
Аватар пользователя
14 лет назад
С этой позиции всё оружие династии - читерское X_x

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 5 пользователей 1383 гостей