Перейти к содержанию

Сообщения от Божественное путешествие. Автопереведено

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#640
Дебильная деревня. Попил блин...
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Аватар пользователя
#641
кто-нибудь спустится туда разузнать о случившемся?
Это работа для дварфа!
Аватар пользователя
#642
Выпей йаду, хуле.
а ты яд купил, когда его можно было набрать бесплатно

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#643
Лол. Реван троллит меня.
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Аватар пользователя
#644
Керлиан подошел к колодцу и осмотрел содержимое ведра, а затем заглянул в колодец.

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#645
Арандор, познакомь Небку с гомункулом же!
Аватар пользователя
#646
Познакомил, когда представлялся.

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#647
Зачем тебе рыжая, если у тебя есть гомункул на все случаи жизни? :З
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Аватар пользователя
#648
Керлиан подошел к колодцу и осмотрел содержимое ведра, а затем заглянул в колодец.
Содержимое ведра оказалось ничем иным, как водой зеленоватого цвета.
А заглянув в колодец, Керлиан не увидел ничего, кроме темноты.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС - Турнир -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#649
Как жаль, что вчера закончились вяленые кыстыбые, но еще хуже, что я не знаю, куда конкретно идти.
Замаскировавшись: облачившись в самую кустистую бороду и пышные усы из тех, что у него имелись, закутавшись в плащ так, чтобы скрыть доспехи и меч на поясе и уложив шлем в сумку, Зигфрид согбенно ковылял по улице, опираясь на ветку и пиная коровий кал. Несколько недель прошло с тех пор, как он отправился в это приключение, и добравшись до имперского поселения, он внезапно утратил пыл. Какие-то детишки, радостно смеясь и взбивая пыль, пробежали мимо, и Зигфрид дал подзатыльник и плюнул в спину последнему.
- Чертовы выродки! - потряс он клюкой в воздухе.
Ничего интересного не происходило и пот стекал по его телу ручьями.
Надо освежиться, он поперся к колодцу.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#650
Добравшись до колодца, Зигфрид обнаружил тоже, что и другие - отравленный колодец, а также двух путешественников, изучающих его.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС - Турнир -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#651
Резко отвонив дверь таверны, Рейнольд зашел внутрь заведения. Он быстро отыскал глазом бармена и, не обращая особого внимания на окружающих, направился к владельцу трактира. Облокотившись руками на стойку, перед которой стоял трактирщик, он, не став особо ходить вокруг да около, начал задавать свги вопросы:
- Здравствуйте, вы, я так поонимаю, владелец данного заведения? У меня есть к вам ряд вопросов. Не могли бы вы рассказать мне то, что известно, на данный момент, о граале. Я имею в виду не всякие байки, а полезную информацию, либо расскажите мне о тех, кто данной информацией может располагать. Исследователи, искатели приключений... да хоть люди графа! Также, меня интересует информация о разыскиваемых бандитах, о тех, что у всех на слуху.
Сообразив, однако, что со стороны это выглядит не столько сколько расспрос, сколько как допрос, Траст чуть более дружелюбным тоном добавил:
- И будьте добры пинту хорошего, крепкого, эля.
Аватар пользователя
#652
Бай Фэн стоял на небольшой площадке и скептически осматривал обелиск. Не выдержав он произнёс с сарказмом:
- Потрясающе. Чудеса архитектуры...
Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Аватар пользователя
#653
- Ну почему же?-удивился Матиас,-конечно интересуют! Именно поэтому я всё ещё здесь. Но ты не ответил на вопрос,-осторожно кладя в рот ложку капустного рагу, отметил наёмник.

Фанг с радостью улыбнулся и ответил собеседнику:
- Поиски никак не продвигаются, потому что я прибыл в эту деревню от силы сорок минут назад. Я не настолько глуп, чтобы искать сокровище самому, - поднебесный улыбнулся и сел на стул рядом с Матиасом, подумав, что теперь это будет уместно. - Я зашел в эту таверну с целью найти спутников. Я - лекарь, и не из самых последних. Думаю, многие здесь не откажутся от моей помощи.
Фанг сложил руки в замок и осмотрел еще раз таверну, после чего вновь обратился к наемнику:
- А какова ваша боевая специализация?
В ответ пользователю ToX
Аватар пользователя
#654
Оставшись в одиночестве за столиком, Нэль оглядела троицу, в которую теперь входил и её диковатый сородич(как там его? Ах да, имени он так и не назвал, кажется): небритый, на вид хилый полуэльф и её новый "знакомый". Сомнительная компания.
Змеюка, человек и человек. До Нэль донеслись обрывки разговора двоих. Мммм... монах, думаю что это самая подходящая компания.
Нэль вновь поднялась из за столика и направилась к ним.
- Приветик, люди. Моё имя Нэль и я думаю что нам есть о чем поговорить.
Tomorrow holds no promises
Except the ones we've made