Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ну, давай поговорим. Ты мне не внушаешь доверия. У тебя на авке стремное нечто. Обсудим?
Давай обсудим, только раз тебя так задела ава - тебе и выставлять претензии. Меня она более чем устраивает.
Добавлено через 53 минуты Lуnx
Кстати, Рудый, а ты кто и откуда?
Социальное положение - студент. Считается, что в дальнейшем я буду юристом. Просто юристом, ничего более внятного, как зачастую случается в условиях нашей страны (я ничего против неё не имею, просто говорю то, что вижу). Вообще вопрос довольно широкий, и я пока ограничусь социалкой и личными качествами. Если есть более конкретные вопросы - валяй. Постараюсь ответить.
Ну, откуда я - не особо важно. Екатеринбургский часовой пояс. Этого на пока и хватит.
Какой-то серьёзный ответ вышел, может и не надо так, но думаю стерпите. Вообще я впервые на форуме общаюсь, поэтому если что не так - пишите прямо.
Качества
1)нестандартное мышление. 2)смелость поступков 3)здоровый скептицизм (хотя тут могу и ошибаться) 4)активный образ жизни 5)жажда перемен (вечная, вообще стараюсь быть динамичным, насколько это возможно. и саму жизнь не захлёбывать буднями. не всегда получается, но в целом - меня устраивает) 6)порой бываю излишне гиперактивным. выплеск эмоций, вроде как. 7)недостаток адаптивности. мне бывает тяжело подстроиться под общий тон компании. 8)многие считают, что у меня проблемы с самооценкой, но лично я никак с этим не согласен. 9)также считается, что я умный. Также не разделяю. Тут, скорее, определённый уровень эрудированности. 10)азарт. я очень азартен! но в последнее время стараюсь контролировать. притом азартен не в том плане, что мозги теряю и в эмоции захлёбываюсь. просто с головой ухожу в дело/игру и всячески пытаюсь достичь успеха.
всё. если от этого не уснёте - уже не плохо.
Добавлено через 4 минуты Киц Кицунька
Наверное, мя - вовсе не Рудый. Иначе, он бы поговорил с нами. Жаль.
Рудый учился, а потом спал. А сегодня у него был тяжёлый день, ибо он строго запретил себе что-либо прогуливать.