Перейти к содержанию

Сообщения от Божественное путешествие. Автопереведено

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#2752
Керлиан обыскивает труп на предмет полезных вещей
Но ничего не находит.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#2753
--Ух ты, приятная встреча. Спасибо, Флориан.
Увидев, что охотник подходит с ключами к его клетке:
--Осторожно! Она под большим зарядом! Встаньте на что-то непроводящее! А то я ожидал убить таким образом великана, но Вы меня опередили.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#2754
Решил обыскать трупы
у этого ничего нет
тот тоже пустой
одни бомжи!

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#2755
- Эх, благодарю вас... эээ... Флориан? Хорошо что в этом месте нашёлся достойный человек.
Затем Кард обратился ко всем находящимся.
- Моё имя Май А'арен. Как понимаю, мы теперь все в одной лодке, которую раскачивать больше времени нет. Пора ступить на берег. Так как насчёт прогуляться до выхода, да по пути разможить черепа парочке-другой оккультистов? К тому же нам не ясно куда делась часть ушедших заключённых, на сколько я знаю, среди них были хорошие парни годные в бою...

За всем следят машины благодати и любви.
Аватар пользователя
#2756
Темплар спотыкается обо что-то и падает землю, а моментом позже обнаруживает, что его ноги удерживаются зеленоватыми руками торчащими из земли. К нему подходит "Таймон":
- Сыграем в кости?

Тело девушки в объятиях мага обращается в прах и развевается по ветру.
- Не волнуйтесь на этот счет, - охотник без каких-либо проблем отворил дверь камеры Нокоу, - меня это не возьмет.
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 32,6 KB

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#2757
-Вещи бывают разного характера - уклончиво сообщил Алько - например, у меня был великолепный жеребец и было бы очень обидно его потерять. Впрочем, не должны ли мы?.. - он кивнул на выход.
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Аватар пользователя
#2758
Все.
Зигфрид сплюнул, отпнул руки, поднялся, отряхнулся, расправил складки на лохмотьях, провел рукой по макушке.
- Я играл всю жизнь, не беспокоясь о ставках. Я играл властью и богатством, рабами и людьми, собственными честью и жизнью. Мне всегда было на все наплевать. Сейчас мне известно не хуже, чем тебе, что я не смогу выиграть эту ставку. Потому что у таких как ты не выигрывают, речи не идет даже о малейшей вероятности. У меня ничего нет на руках и в рукавах, у меня и рукавов-то больше нет. И иногда я задавался вопросом - что я буду чувствовать в самом конце? Ты знаешь все. Можешь ли дать ответ на этот вопрос? Я буду играть с тобой, тварь.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#2759
Тело девушки в объятиях мага обращается в прах и развевается по ветру.
Редрам встал и поднял голову. Его губы скривились в безумной усмешке. Руки объяло пламя.
- НУ?! Что дальше?! ЧТО?! - голос мага сорвался, и он захохотал.
Аватар пользователя
#2760
- Пустоту, - это было последним, что услышал Зигфрид, прежде чем тьма окутала его разум.
Ничего не происходит. Лишь трава колышется от ветра, пока ребенок продолжает бежать.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#2761
- Флориан, вы случайно не видели наших товарищей, пока пробирались сюда?

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#2762
- Нет, к сожалению. Но могу с уверенностью сказать, что они наверняка в большой опасности. Это место... Мягко говоря, необычно.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#2764
Исгерд помогает Хеймиру переодеться.
- Ну, всё, теперь пошли!
Хеймир вышел и решительно зашагал по мостовой из грубо отесанных камней, мать поспевала следом. Работящие дварфы не заботились о внешнем виде своих обиталищ, всё здесь было дешево и сердито, улицы не отличались одна от другой. Вся красота и величие заключались в здании ратуши титанических размеров, которое можно увидеть из любой точки подземного города. Это было даже не здание, а целая скала, обложенная ровными каменными плитами и в некоторых местах уставленная огромными статуями известных деятелей и многими-многими другими отличительными знаками; ратуша всегда была воплощением величия и богатства подгорного народа, на её сооружение и украшение он никогда не скупился, отчего здание достигало самых высоких сводов подземелья. Оно было приспособлено дварфами для важных административных помещений, резиденции тана и тому подобного; в других городах, бывало, там же располагались различные школы, гильдии, но ими чаще занимались отдельные участки земли, как и рынками, промышленными постройками. В одну из таких - кузницу отца - и направлялся Хеймир. Чем ближе они с Исгерд подходили, тем чаще попадались им провалы, углубления, шахты, а часто и целые бездны, над которыми было проложено бесчисленное множество мостов: от деревянных стропил около ещё не освоенных рудников до величавых мостов-гигантов из каменных блоков, подогнанных так ровно друг к другу, что мосты казались монолитными.
"Харальд, Снорри, Альв, отец... То-то они удивятся, когда я появлюсь!" Хеймир вспоминал своих коллег: Харальд и Снорри были плотниками и изготавливали щиты, древковое и стрелковое оружие в мастерской, располагающейся рядом с кузней, в которой Альв и отец Хеймира Торальд ковали металлические оружие и доспехи. Конечно, обе мастерские производили и предметы быта тоже.
Хеймир вошел в кузницу и тут же увидел крепкого дварфа, чуть выше его ростом и практически не уступающего силой, несмотря не преклонный возраст. У него были длинные, густые седые волосы и борода. Он усердно трудился над большим лезвием для меча, которое было размером чуть ли не с него самого. Но вот он заметил Хеймира и повернулся к нему. Тот увидел столь знакомые выразительные, отчетливые, суровые черты лица, будто вырезанные из камня. Кузнец обратил свои серые глаза на гостя и оставил работу, сделал шаг навстречу, его движения были неторопливы и спокойны.
- Ну здравствуй, отец! - прогремел Хеймир, развел в приветственном жесте руки и заулыбался.
aka Sir Holmes aka David Jones.
Аватар пользователя
#2765
Ничего не происходит. Лишь трава колышется от ветра, пока ребенок продолжает бежать.
Убийца? Хуже. Предатель.
Продолжая улыбаться, Редрам медленно пошел за мальчиком.
Аватар пользователя
#2766
Ассанж подошел к стене и при помощи кинжала высек на ней нечто напоминающее схему.
Отец и сын обнялись. В дворфе чувствовалась радость воссоединения, однако, сам он казался чем-то сильно озабочен, лицо его выдавало.
Хостор не спеша шел за ребенком, а тот убегая от него неожиданно проваливается под землю. Подойдя ближе, маг огня становится свидетелем ужасной картины:
Секундой позже мальчик исчезает из виду в темноте подземного логова.
- Ты допустил это снова, - произнес голос человека, к которому бежал ребенок. Этим человеком был Винсент.
Вложения 2
2 файл(ов) • Общий размер: 40,0 KB

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария