Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Сообщения от Божественное путешествие.Автопереведено
"Тот лысый колдун! И уже убил нашего спасителя. Да уж, не время прохлаждаться." Резко вскочив, Рейнольд подбежал к упавшей кувалде и поднял её, готовясь противостоять лысому волшебнику. Свою энергию Траст направил на повышение физической мощи, понимая, что каменная кожа слабо поможет против предполагаемого противника.
Посох колдуна извергает огромное количество магической энергии которая создает массовый стазис. Нокоу, Нэль, и Лей Лан в судорогах падают на пол. Хеймир забирает серп, а Керлиан нож.
Понимая, что смысла ждать больше нет, Керлиан бросается на мага с ножом, пытаясь уворачиваться от его атак.
Тем временем(мб чуть раньше) Май подошел к никсу и слегка ударив, попытался разбудить его, а затем освободить. Если получается, то после идет к Хостору и освобождает его.
Тьфу, ну почему вы меня не поводили? Я бы мог сделать стазис раньше мага! Нокоу хотел сколдовать, но был повален на землю. "Сейчас стазис пройдёт и мне надо не оплошать тогда!"
Бай Фэн отдал по одному камню синего и красного цвета Фангу, а вторую пару положил себе в потайной карман, предварительно рассмотрев их с любопытством. - Странно, это только вторая пещера, почему никто не забрал их раньше? ИдёМ снова в центральный проход.
Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Фанг относительно долго крутил в руках и щупал камни. Затем понюхал их и постарался посмотреть сквозь них на источник света. Реван, а такие есть в пещере? Как тут вообще с освещением? - Ну ладно, пойдем по центру, - ответил парень Баю, слегка тихо, потому что был сосредоточен на камнях. - Ты в порядке? На тебя дым никак не повлиял?
- Ваши потуги бесполезны, выбраться отсюда не получится, - с дьявольским спокойствием произнес колдун. Его посох соприкасается с землей и человек исчезает, словно его и не было здесь. ___________ Бай Фэн и Фанг Пэй проходят дальше по коридору и останавливаются у какой-то кирпичной стены изрисованной различными рисунками. А слева от них виднеется очередной поворот.
Реван, а такие есть в пещере? Как тут вообще с освещением?
Стены украшены кристаллами, создающими освещение.
Кстати, Реван, какой результат обыска мага был? Никакого?