Перейти к содержанию

Сообщения от Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

Открыт
Какая сильнее раса, на ваш взгляд в Героях 5
468 голосовавших
Один вариант Публичные голоса
Войдите, чтобы участвовать в опросе.
Результаты опроса будут видны после вашего голоса или когда опрос закроется.
В ответ пользователю Победитель
Аватар пользователя
И, кстати, слабость юнитов Некрополиса компенсируется их высоким приростом
Да может и компенсируется большим приростом,но не стоит забывать от этого не будет моря погоды,а только больше убытков.Ресурсы небесконечные,а золота постоянно не хватает,а как мы знает армия некрополиса не дешевая когда их много.Я сравнивал светлые эльфы и нежить сколько потребляют золота, исследования показали мои что некрополис больше золотых монеток требует,чем лесной союз:smile02:
Да простите за вчерашнюю глупость я перепутал Призрачные драконы имеют от 25-30 урона и здоровица 160,Сумеречные это те за темных эльфов почему то я подумал что так называются призрачные:D Ну вот сумеречные урон от 45-70 и здоровица 240 ед.:D
Аватар пользователя
давайте обсудим рас в героях 5. какие у них слабости? в чем их минусы и как можно их закрыть? интересно узнать.

Добавлено через 13 часов 37 минут
**AnGeL**
Я проголосовал за лигу теней,хоть мне нравится играть за орден порядка я все равно знаю что темные эльфы сильнее всех.Я тут гляжу что большинство голосуют за Некрополис,а зря эти не путевые костяшки при удару чуть не рассыпаются:D Даже для сравнения возьмем самых сильных существ это сумеричный дракон и дракон темных эльфов что получается
Сумеречнычй дракон урон от 25-30,здоровье 160 это очень слабо,а вот дракон эльфов урон от 45-70,здоровье 240 чувствуете разницу.И все что вы там не говорили что некроманты поднимают из мертвых войнов это неважно,когда у чернокнижников магия хаоса да еще плюс с усилением то все берегитесь костяшки:smile14:
сильнейшей расы нет.каждый уникален по своему. неважно какие там существа, а важно кто ими играет!!!:smile29:
Аватар пользователя
А мне лесной союз нравится. У него энты идраконы неплохи.
Аватар пользователя
меня в энтах прикалывает то что они стойкие,а драконы(если я не ошибаюсь)то могут атаковать два отряда(если они в один рядок стоят)

Добавлено через 9 минут
да я согласен что они не очень сильные,но стоит заметить что личи в некрополисе не очень слабые войны,а если ещё чуму добавить в их арсенал,то я думаю они компенсируют слабость тех же самых костяшек или зомбяков.И я ещё соглашусь с Царь1997 что все рассы по своему уникальны.
Аватар пользователя
По моему самая сильная раса это Некрополис (некроманты). Особенно если набрать хорошую армию и хорошо героя прокачать.
Сильные все расы, если я играю за любую.
Аватар пользователя
маги класс если прокачать удачу. мораль. спец навыки (у големов всегда положительная мораль) и амулеты пределать с удачей моралью плюс здоровье они кого угодно порвут это вопрос времени
В ответ пользователю denk28
denk28
маги класс если прокачать удачу. мораль. спец навыки (у големов всегда положительная мораль) и амулеты пределать с удачей моралью плюс здоровье они кого угодно порвут это вопрос времени
У минотавров всегда положительная, а у этих она нейтральная, если у противника есть комплект некоманта, понижающий инициативу+удачу+боевой дух+драконы некромантов, ток непомню какие, +крик баньши(или улучшенная версия Вопль ужаса), то маги будут в пройгрыше.
Аватар пользователя
Ну это всё зависит от игрока, каждый за кого-то лучше играет, а за кого-то хуже. Свой голос отдаю за Академию Волшебства, т. к. СА доставляет и некая их универсальность.
Аватар пользователя
спец навыки (у
големов всегда
положительная мораль)
а у этих она
нейтральная
см. навык преданность машин
Там бугага - там Ктулху бродит, Креведко на ветвях висит...
Аватар пользователя
я люблю!магов!!!маги супер!!! :smile13:

Добавлено через 1 минуту
я люблю!магов!!!тся маги!!!по моему мнению они лучшие!
Аватар пользователя
ИГГ-ШАЙЛ РУЛИТ!!!:smile49: :smile49: :smile49: :smile49: :smile49: :smile49: :smile49: :smile49: :smile49: :smile49: :smile49:
маги тоже ничего но лига теней сильнее!
Маласса ждёт...
Маласса знает...
Маласса за всеми наблюдает...
В ответ пользователю Sanctuary
Аватар пользователя
Лига теней? С их копеечным приростом? Разве что только для раша, чем дольше играешь тем меньше шансов для варлока
Аватар пользователя
ни за кого не голосую. Сильнейших нет (не должно быть).
Можно посмотреть на этот вопрос с разных сторон. (смотрю на это с точки зрения игрок-против-игрока...
С точки зрения прироста, все должны были улегулировать разработчики.
Какие могут быть плюсы еще? Правильно, темная энергия - как дополнительное подклепление. А вот тут уже вопрос, или она идет некромантам в +, или в = с остальными.
Что еще может сыграть свою роль. Призыв врат у демонов, который может сильно затруднить бой с ними. Но для этого призванные и призывающие пропускают ход - опять разработчики выравнивают ситуацию.
Что еще? Ах-да, темные эльфы, у которых и город не отстроишь, и большую армию не наймешь. Если они должны играть от магии, то при продолжительный годовых картах теоретически должны сильно отстать.
Обращаясь к подклеплениям, гномов в своем замке почти не убить, зато, это выровняли, заставив тратить ресурсы на руны.
Теперь вернемся к магии. Вначале рулит магия хаоса, в конце магия тьмы, при этом чуть ниже магия света, магия призыва вообще не понятно где.
Теперь к ?-у об орках. Тут полнейший баланс-дисбаланс-везение игрока. Наберешь ярости побольше - ни у одного врага шансов нет. От магии защиту можно получить. Так нет, и это превращается в =, благодаря потере этой самой ярости. В следствие чего орки погибают также быстро, собственно говоря.
Но, можно и обратиться к ИИ.
Сделал я как-то карту, где полу-случайным образом создавались войска, а затем мы переносились на несколько месяцев игры вперед, а затем устраивались соревнования. Все было по честному, каждый дуэлянт с равными войсками сражался с другим. Что же стал замечать? Правильно, очень частую победу некромантов. Почему? Не знаю. Ведь темной энергия свою роль не играла, войска были накоплены только засчет города. Гномы были вне стен своего замка, проигрывали быстро. Демонов не спасало подклепление, их убивали быстрее. Орки пару раз побеждали, но несли огромные потери. Темные эльфы только проигрывали все время. Что получается? ИИ лучше всего коммандует нежитью? Или дело в другом? Действительно, сложный вопрос...

Whatever

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 8 пользователей 1285 гостей