И вообще, почему это я на ТРИБУНЕ не могу высказать свое личное мнение, пусть даже с матом в том месте, где его просто нельзя не употребить, чтобы выразить свою мысль сполна?! Просто детский сад какой-то, честное слово.
Ничего личного, просто есть правила Портала, старайся их соблюдать...
Окей, если в моем сообщении и был мат, ты мог просто его пофиксить, а не удалять все сообщение, т.к. в остальном нарушений правил небыло.
Добавлено через 6 минут В случае наличия в сообщении пользователя ненормативной или оскорбительной лексики, сообщение редактируется модератором и предложение или абзац содержащие это нарушение помещаются в тег
Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении
...
.
Добавлено через 2 минуты Удалив мое сообщение без объяснений, ты сам нарушил правила. Будь любезен, верни его на место, и впредь старайся не нарушать правил.
Окей, если в моем сообщении и был мат, ты мог просто его пофиксить, а не удалять все сообщение, т.к. в остальном нарушений правил небыло.
В соответствии с правилами, я должен удалить сообщение, содержащее брань, хамство, оскорбления, что я и сделал. Также, я мог тебе начислить баллы нарушений, чего я не сделал.
То твое сообщение, которое я удалил, подпадало под вышеуказанное. Почитай правила Портала, а потом вступай в дискуссию.
Основные правила портала: Пункт 3. На HeroesWorld запрещается использование ненормативной и оскорбительной лексики в своих никнеймах, аватарах, сообщениях и подписях. Пункт 4. На HeroesWorld запрещается любые прямые или косвенные оскорбления пользователей, сторонних лиц или организаций.
Пункт 6 Правил Модератора:
"Сообщения содержащие нарушения описанные в пунктах 4.9 - 4.13 текущей системой нарушений, должны удаляться с соответствующими пометками нарушения конкретного пункта".
4.9. Системы нарушений:
"4.9. За любые прямые или косвенные оскорбления пользователей, сторонних лиц или организаций 25 баллов нарушения".
С истиной где-то рядом...
Лето 2010.
R55Max
К модераторам: Плиз не баньте, реально со смыслом поговорить хочется, но типа сообщения ихтиандра удаляйте, просто пусть говорят со смысловой нагрузкой или хотя бы с ссылкой мыслей на сказанное.
To ariputra:
Тим, вот поверь, нисколько сейчас не хочу обидеть тебя лично как то, надеюсь и ты в мою сторону не буш писать что то нехорошее, а скорее понять почему такие противоречивые мнения ты пишешь? Cколько знаю тебя на форуме, но мне не понятно какие у тебя настроения по жизни? Христианин или приверженец других религиозных направлений, атеист или сторонник выявления "белой(арийской)" расы? Я , напрмер, сторонник христианства, обсуждать мнения по этому поводу на форуме не стоит, если твое мировоззрения отличается от христианского или твои взгляды не схожи, но мне интересно было бы узнать именно твой взгляд.
Вот ты пишешь:
не так давно на рэн тв, Герман Стерлигов расказывал историю, про чеченскую семью, старший из 8 детей начал колоться, отец узнав растрелял его из автомата на глазах у жены, на глазах у своих и чужих детей, других родственников, знакомых, сказав что если кто еще начнет колотся он сделает тоже самое, все отцы, старейшины других семей поддержали его.
На первый взгляд может показаться жестоко, но больше никто из его детей не станет наркоманом, фактически этим он защитил не только своих но и чужих детей.
Правельно он поступил? я считаю что правельно, в данном случае.
Почему же правильно? Это один из способов показать что так нельзя делать, но он не единственный и он не менее кровожадный, чем поступок преступника. С него спросили бы за действо после смерти при его мытарствах загробных. Там человек ответит за все.
Если один еловек убивает другого то или в этой или в одной из следующих жизней в соответствии с законом кармы он тоже будет убит, и получит ровно столько страданий сколько он раньше причинил другим.
Поэтому нельзя убивать даже в наказание. Наказание - метод направления согрешившего на путь праведный, не нарушая заповедей Божьих. Но так как мы(люди) не идеальны, то это крайне тяжело понимать и соглашаться с этим ввиду возобладания над нами эмоций и чувств.
Закон кармы - закон причино-следственной связи(настоящее есть следствие прошлого и причина будущего), закон справедливости, закон граблей(наступил на грабли получил в лоб), что посееш то и пожнеш (или в виде подарков или в виде пинков)
Все верно. Но никто не может быть верхней частью палки граблей - которая бьет в лоб. Если например один человек совершил ужасное(нарушающее заповеди, не говорит, что нарушать заповеди можно в отношении совершившего нарушение). И Христос всех простил и тех кто убил его тело и возлюбил их и вознес в свое царство тех, кто принял это, это трудно понять, но это так.
Отец для сына, муж для жены, учитель для ученика - выше бога.
Последние 2 слова - богохульство, выше него нет никого, Бог есть любовь и если кто то любит, значит в нем Бог(не путать со страстью) и в конце жизни земной предстанешь пред ним, а потом задаваться вопросом жизнь на земле или там важней будет поздно. Умирает тело а не душа. Почитай плиз этот сайт, чтоб понять мои вопросы к тебе. Я их не навязываю, но ответить без знания того на что я опираюсь будет не корректно: http://www.truechristianity.info/dont_you_believe_in_god.php Тогда возможно ты меня поймешь, а я бы с удовольствием почитал то, что ты мне предложишь.
To ihtiandr: Успел прочитать твое сообщение до удаления. Хочу открыть тебе маленькую тайну: моча - продукт распада выпитой жидкости и съеденного, молоко в груди матери - продукт забора крови и лимфы из организма, который остался внутри организма, семенная жидкость типа молока у женщины, но там сложнее все, почитай литературу, а потом смейся.
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю :smile33: СЛУЧАЯ...
Ihtiandr
Пункт 3. На HeroesWorld запрещается использование ненормативной и оскорбительной лексики в своих никнеймах, аватарах, сообщениях и подписях.
Если в моем сообщении и был мат, который я намеренно не хотел употреблять, в соответствии с правилами, ты не должен был удалять мое сообщение:
В случае наличия в сообщении пользователя ненормативной или оскорбительной лексики, сообщение редактируется модератором и предложение или абзац содержащие это нарушение помещаются в тег
Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении
...
.
Пункт 4. На HeroesWorld запрещается любые прямые или косвенные оскорбления пользователей, сторонних лиц или организаций.
В моем сообщении не было прямых и косвенных оскорблений пользователей. Никого лично я не оскорблял и оскорбить не хотел.
В связи с этим фактом, прошу восстановить мое сообщение.
чем чаще мужчина занимается сексом тем становится тупее, а женщина умнее
Мужик становится не то чтобы тупее, просто такова механика грубого тела и тонкого тела(ума), что их параметры - память, логика, мышление ухудшаются, но взамен человек на какоето время становится умиратворенным)
например любой международный гроссмейстер играющий на высоком уровне, имеет такой опыт.
Но женщина не становится умнее от секса, по крайне мере моя жена не становится :D
Ihtiandr
"оскобления сторонних лиц" - самостоятельное основание для удаления сообщения (согласно Правил).
Термин "сторонние лица" подразумевает под собой каких-то конкретных лиц, а не половину человечества. Конкретно же я никаких лиц не оскорблял. В связи с отсутсвием нарушения данного пункта правил с моей стороны, получается, что удалив мое сообщение, правила нарушил ты. Прошу устранить эту неточность и восстановить мое сообщение.
Термин "сторонние лица" подразумевает под собой каких-то конкретных лиц, а не половину человечества. Конкретно же я никаких лиц не оскорблял. В связи с отсутсвием нарушения данного пункта правил с моей стороны, получается, что удалив мое сообщение, правила нарушил ты. Прошу устранить эту неточность и восстановить мое сообщение.
Вобщем, давай поступим так... Я восстановлю сообщение твое № 2503 и прошу Модераторов или Координатора рассудить нас....
С истиной где-то рядом...
Лето 2010.
Lider1
вы @нулись все чтоли совсем?
Правда весна так влияет?
Сейчас балуюсь этим https://vcmi.eu/download/ За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того
Мужчина, который всерьез считает себя умнее женщины - уже конченый лузер.
На самом деле всё зависит от того какой мужчина и какая женщина. Есть такие женщины, что многие мужчины кажутся тупыми, а есть и такие мужчины, что сложно быть глупее :D
Ну, а вообще что подразумевается под словом ум? Если то, что у мужчин больше достижений в науке, то что в шахматы они играют сильнее и т.д., то мужчины конечно умнее. Хотя тут наверное не только в уме дело... не знаю даже. Кто-нибудь вообще задумывался, что есть показатель ума?