Кажется про всё уже сказано и всё обговорено. Но мы забыли про вещички которые герой носит с собой. Так какая же экипировка более подходит для того или иного героя?
AndersonAD
19 лет назад
ОООО...Эта тема просто классс... Скажу в общем из сумки своего героя невыкидываю даже борохло(всё всегда нашуссобой). Перид боями вешаю на себя артефакты те которые максимально защетять меня и нанесут повреждений противнику(не ленусь каждый раз береодеваться в разную шмотку)... Но мне больше всего нравиться сочетание этих артифактор против Чёрных драконов::smile10: 1Доспехи из Ж..ы чешуи дракона :) 2Щит порядка 3меч стремительности 4шлем лидерства Маллиха 5облачение стража 6кольцо регенирации 7кольцозащиты 8стрелы 9снайперский арбалет или дубинка варвара
PS(бывает что нибудь я меняю в этом сочетании)
BASON
19 лет назад
Плохо что нельзя одевать отдельно перчатки и кольца! А артефакты я тоже все собираю. Отбираю у сильных вражеских героев и отдаю своим слабым. Например захватил замок а купленному в нём герою артефакты оставшиеся от прежнего владельца, кроме тех что нужны мне самому. Например "Лук короля эльфов" - для Жизни где построенны в основном стрелки это просто бесценный артефакт!
Плохо что нельзя одевать отдельно перчатки и кольца! А артефакты я тоже все собираю. Отбираю у сильных вражеских героев и отдаю своим слабым.
Да кстати еслиб перчатки и кольца можноб было ставить отдельный слот былобы класно...!!!!!!!!! :):):) Это надо дать на заметку производителям игры, чтоб выпустили аддон с такими эфектами - былобы замечательно:):):)
Да! И отдать их варвару! Или друиду и пусть на себя силу дракона направит! Но я поменяю это кольцо если подвернёся "кольцо воеводы" или "защитное". Армия всётаки важней! Честно говоря создатели игры могли бы сделать ограничение по уровню для ношения крутых шмоток. Для заклинаний они ведь что-то такое придумали!
Zdob
19 лет назад
1 Доспехи с грифоном; 2 Алебарда ловкого стражника; 3 Маска ужаса; 4 Облачение стража; 5 кольцо регенирации; 6 Кольцо жизни; 7 Дубинка варвара; 8 Ну, на руки по усмотрению. :cool: (PS: Для варвара!)
Артефакты - моя слабость... и вообще одноа из тех вещей, за которую я стабильно люблю 4ку. :smile02: Трудно так сходу назвать самые любимые, но обожаю всякие книжечки (уж особенно архимага) - здесь проявляется моя постоянная тяга к знанию :smile01: Из колец самое прикольное - кольцо элементалий (хотя с виду непритязательное) и регенирации. Люблю накидки, подвески (некроса и особенно жука скоробею, дает сильный процент к призыванию во время боя). Пока все. Всем привет! :p
Скажу в общем из сумки своего героя невыкидываю даже борохло(всё всегда нашуссобой). Перид боями вешаю на себя артефакты те которые максимально защетять меня и нанесут повреждений противнику(не ленусь каждый раз береодеваться в разную шмотку)...
Это точно. Все артефакты пригодятся. Благо, что нет ограничения по количеству ношения с собой. В некоторых РПГэшках есть штрафы (например, герой медленнее передвигается и т.д.). Поэтому разработчики могут и этот факт взять на заметку. Но лучше не надо :)
Заметила за собой, что мне больше удовольствия доставляют сражения за артефакты, чем допустим, за ресурсы или за знания...
Обычно экипирую так: Перед боем: 1.Если враг маг, то стараюсь одеть арты на защиту от спэлов или отражение их. 2.Если враг не маг, то боевые арты цепляю.(Щит, меч, стрелы, луки..) Во время обычной игры(просто по карте бегать), одеваю арты для перемещения(сапоги, сандали)..:)
А я люблю артефакты которые позволяют пополнять армию прямо в походе(ожерелье шарма, орден дипломата, и т.д.). Хотя эта прибавка не велика, но вдалеке от замка может пригодиться. Например как пушечное мясо для выбивания ворот или для одноразового снятия ответки с самого серьёзного отряда. Главное нейтралов побольше на карте. Все остальные артефакты иногда жизнено необходимы, но предпочитаю те которые добавляют силу армии. Герою без армии в первую очередь нужны артефакты с резистом и мощной стрелковой атакой(чтобы враг если и дойдёт, то сделать герою ничего серьёзного не сможет). Персонально для прокаченных варваров ценнейшими артами по моему считаю броню и кольцо регенерации.
А я люблю артефакты которые позволяют пополнять армию прямо в походе....
Когда играешь за жизнь, очень помогут скелеты поднятые амулетом для некромантии! :D Или феи созданные амулетом друида, когда играешь за порядок! :D
BASON;66671
...Персонально для прокаченных варваров ценнейшими артами по моему считаю броню и кольцо регенерации.
Да не сказал бы! 2 кольца на жизни хватает, да и варвара самого не так-то просто завалить, можно и с перчатками на передвижение сходить на поле боя! :cool:
HiddenHorror
19 лет назад
Zdob выше писал, но я всеж повторю. Связка: Амулет страха или маска ужаса + алебарда ловкого стражника. И усё))))) выгодишь героем, ОДНИМ на поле боя, против ближних бойцов, без иммунитета на разум. К примеру на орков магов, они пытаются атаковать, но герой бьет их раньше накладывая на них ужас, орки маги отступают. Ход героя: он бьет-они снова отступают, и т.д. (прим.: копейщики умеют отражать первый удар, стрелки героя могут застрелить пока, он до них дойдет.) А так все. Я так героя раскачивал до 60 лвл. Тока он изначально вор был)) маскировка рулит.
Добавлено через 2 минуты Zdob;57919
1 Доспехи с грифоном; 2 Алебарда ловкого стражника; 3 Маска ужаса; 4 Облачение стража; 5 кольцо регенирации; 6 Кольцо жизни; 7 Дубинка варвара; 8 Ну, на руки по усмотрению. :cool: (PS: Для варвара!)
Хм.. с таким набором и маг на черных драконов идти может)), если конечно лвл не сильно мал. Хотя банки воскрешения решают.
POOH
19 лет назад
По мне лучше всего "накидку ангела" и если против компа (не в компании) то оковы.