Играли фуллрандом на 200%, сначало сдало баг переигрывали. затем сдало ready or not )).В начале второй сломал защиту и захватил город противника!На меня нападет гуннар!В ФБ у меня все быстрые, поэтому атака прошла хорошо.
Спасибо за игру!!!
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
29.04.2012 Gomunguls(Синий,random,Цитадель,Жабаркас,Жабаркас)def Vasutka(Красный,random,Данж,Дамакон,Гуннар)ready or not, 1.2.3
да враг неожиданно для меня захватил замок, меж нами как оказалось сильных блоков не было....скупил все что было и напал....спасибо за игру
27.04.2012 Sevensan (Red, Оплот, Ивор, Нимбус) Def Amiloo (Blue, Болото, Брон) SoD, 8mm6a, 115
Ужастный старт с 3 героями. но 4-м некр в таверне. к 115 собрал полтос костей, но Ами слился в гномнике на 20. Авто не взял.
Спасибо за игры.
28.04.2012 HellLighT (Синий, Оплот, Кирь, Кирь) def Amiloo (Красный, Цита, Крег, Десса) 134 Jebus
Отбили все ресты, и пошла...
Неделя 1
Со старта никаких эльфов, из нычек на 111 запалил одну пегих, рядом стояли несколько приятных склепов, вообще их было навалено довольно много, что еще интересней больше половины были макси-предмакси, так что денег хватало... разбежался 7 героями, по дороге стоят 2 утопы - но охрана одной очень неприятно блочила дорогу, приходилось много мувов терять на обход. Схватил обзорку, еще одна ныка пегих, один вторик отрезан рыцарями смерти, 8ым героем пришла луна, которая так и не пригодилась - 80% охран были стрелковыми, конс нет, улик один. На 114 взял не блоченый вторик, с выкуплеными рогами взял улик-минималку, запалил ныку драков и рогов за приемлимыми охранами. К 117 взял все нычки, в мейне драки, кирюша отбил пандору на 5к опыта, но раскачка идет не лучшим образом - после дефенса сунули воду.
Неделя 2
Войско оставляет желать лучшего, на взятии двеллингов на корм зеленым ушли 2 рога :smile16: , вскоре после этого неаккуратно поставил вив в циклопятне и ответка драков сдула их, как я уже говорил больше ни ульев, ни конс... где мясо брать - непонятно, подчищаю задворки респа - отбиваю наручи, еще пандору на 10к, наконец приходят полезные вещи... тактика, оффенс, земля. на 124 паникую, чистить больше нечего, решаюсь лезть в утопу, меняю под ноль ресурсы на внешнем рынке - ставлю золотых, скупаю мясо, имея 5 золотых, 6 рогов, 35+ пегасов 20 гномов и столько же кентов сую свой нос в утопу ... а там 3-4 :smile33:, вылезаю с 5 золотыми и 16 пегасами, ну хоть дали хорошо - меч +5, крылья... делать нечего смысла в центр лезть абсолютно нету, начинаю собирать тараканами все крошки, а сам пошел в сторону неразведанного респа, там оказался еще 1 улик !!! на 8 вив ... вот так накидало, еще нычка рогов и еще 2 утопы! Воздуха ни у кого нету, так что даже где находится опп посмотреть не мог - радовали только его низкие статы, надеялся что у него все так же плохо. На 127 встал на крайней утопе, что бы с приростом на крыльях пробежаться по обеим и сесть в замок.
Неделя 3
С приростом на 9 золотых оставшиеся утопы падают на раз-два с минимальными потерями отжора. Дали очень сладко... +6 алл, броник +4а +4з, КВ, +50% земли (был свиток имплы, но гм при первой возможно встрече был только 4 ур). На 132 с разгона врываюсь в трежу, прямо ны выходе хватаю тюрьму, дают алкина 20, открывается сразу улик с ожерельем +3 алл, передаю войско-арты, сьедаю все это добро , правда улик оказался минималкой и тут через гору вижу оппа на разгоне ангелов... у кири осталось 300мп и ДД, просчет в лишнем ходе по дороге, и недотягиваюсь 1 шага до оппа (стоит напомнить что у меня были наручи и сфера запрещения), меняю ход - стою, жду, несмотря на преимущество в статах, размеры войска оставляют желать лучшего, но атаки не последовало, опп исчез. Просмотреть где он опять таки не было возможности, все герои которых достал были без воздуха, а то и вообще без книг. Возвращаюсь на дорогу и иду кушать все что вижу, достал еще пару героев, убил лошка оппа, увидел одну чищеную утопу и 1 нетронутую на цито земле, но не решился прыгать к ней ввиду того что небыло стропроцентной уверенности в том что это земля оппа с пробитым ГО, просмотра как я уже говорил не было. На 134 идет врыв от Amiloo с подросшими статами и всем войском, которое кстати говоря не сильно превосходило мое в количестве, а статы у меня были всетаки больше + преимущество в скорости, золотые с пегасами на накидке +2 скорости летали на всю карту, позволяя бить через вейт, что и решило исход битвы. Спасибо за игру
27.04.2012 Sevensan (Red, Оплот, Ивор, Нимбус) Def Amiloo (Blue, Болото, Брон) SoD, 8mm6a, 115
Ужастный старт с 3 героями. но 4-м некр в таверне. к 115 собрал полтос костей, но Ами слился в гномнике на 20. Авто не взял.
28.04.2011 Sevensan (Red, Castle, Валеска, Тамика) Def KillerVampire (Blue, Болото, Вистан) SoD, 8mm6a, 124
На первой сделал 180 костей, взял 3-4 гномника. Кони цита. К 124 сделал 400 и пробился через блок к опоненту. Он напал лошком, и посмотрев капитулировал =)
Спасибо за игры.
29.04.2012 Gomunguls(Красный,Инферно,Мариус,Мариус)def Scorpiona(Синий,Цитадель,Крэг,Крэг)Jebus Cross,1.3.5
нападаю на Крэга у которого по армии больше чем у меня по параметрам примерно одинаково, а по магии у меня большой перевес...в первом раунде убиваю взрывом 13 ангелов и следует сдача...
Тань,Спасибо за игру!!!:smile20:
30.04.2012 NikoAlexis (синий, болото, Тазар, Тазар) def RocketJump (красный, цита, Гурни, Гурни) 8mm6a, 147
Опп взял 2 реста, я решил не реститься. Пришли 2 родных героя, респ попался огромный, правда только 1 дорога и не туда куда нужно. На пятом лвле заэкспертил землю и передал замедление через Нелку от Воя =) На второй взял 3 консы (+1,+3,+4) и пошёл убивать родного компа. В это время опп прорвался к центру и начал захватывать все деревни. Мне идти довольно далеко, по пути беру утопку у дороги (единичка) дают щит+12деф-3офф, и Тазик 17 лвл с 27 дефа. Иду в центр, попутно ищу пандорки. В итоге взял 4 штуки и все на опыт, а я ещё на 8 заэкспертил мудрость =( Короче, расстроился что без контроля, утопки и ещё пару пандор спалила Нелка у чёрта на куличках. Прихожу в центр, опп видит меня у деревни, и Гурни убегает куда-то в засаду, а на меня обрушивается штук 5 лошков со стрелками. Попутно получается отрезать его от прироста. Свечу просмотром, что его мейн не так и далеко. Тут беру в могиле сапожки =), докачиваю логу и на 147 беру пустую столицу. Опп сдаётся.
Всю игру донимало то, что ход не передавался и выдавал ошибку пересылки данных, обоим надоело грузиться через ход. Наверное, это и повлияло на сдачу. Спасибо за игру.
| Начало хорошее, 1-6 в замке на первой Киррь 6-ого уровня, на второй и до 14-ого прокачалась, за артефакты дали много гномов и 10000 золотых. Решил идти не в трежери, а к сопернику. Киррь в сапогах-скороходах дошла до столицы, а там кстати капитолий. С экспертной землёй и водой получилось выиграть ФБ. |
30.04.2012
Hermit(синий, оплот, Киррь, Киррь) def ProVe(красный, башня, Солмир, Солмир) balance 143
Начало хорошее, 1-6 в замке на первой Киррь 6-ого уровня, на второй и до 14-ого прокачалась, за артефакты дали много гномов и 10000 золотых. Решил идти не в трежери, а к сопернику. Киррь в сапогах-скороходах дошла до столицы, а там кстати капитолий. С экспертной землёй и водой получилось выиграть ФБ.
Спасибо за игру!
29.04.2012 CryptoNight(Красный,Цита,Крэг,Крэг)def Sevensan(Синий,Сопряга,Луна,Луна)Jebus Cross,1.3.3