У кого с языком получше - правильно ли я понял, что во время игры у них судья просматривает консы=утопы и выкладывает в открытый доступ эту информацию в отношении текущей игры? По поводу коннекта - они что по сотовому играют? Я играл и транслировал через телефонную линию (адсл-кой). Кабельное-то всяко должно быть лучше. Или в Китае не так?
Слышал от старкрафтеров, что в Китае есть глобальный фаервол между внутренним интернетом и внешним. Из-за этого до них большой пинг, что затрудняет передачу real-time информации.
а может китайцам тебя ещё в жопу поцеловать чтобы ты убедился в их честности? прикинь сколько будет закачиваться дохренагигабайтный ролик через 24 кб/сек?
пусть сами мучаются и выкладывают на европейский хостинг
Есть чудесная пословица: "Таки не говорите мне, что я должен делать и не услышите в ответ, куда Вы можете пойти." Ты им еще предложи написать письмо в Ком. партию Китая с просьбой убрать ограничение на выход в интернет.
Внимательно следя за развитием событий в этой теме, сделал вывод, что мы прошли рубеж когда нам нужно доказывать его виновность и теперь ему необходимо доказывать свою невиновность. Не знаю, возможно ошибочно конечно, не в моей компетенции.
И поставить на ночь на загрузку (или на сутки) пока спишь/нету дома - не думаю, что такой уж геморрой.
Все таки с нашим игроком мы поступили намного суровее, китайцы должны идти навстречу. Претензии со стороны наших игроков не на пустом месте возникли, даже Маретти выразил сомнения несмотря на начальную позицию по данному вопросу.
Добавлено через 3 минуты Dirty_Player
Я вообще не понимаю, что изменит стрим? При желании можно и обойти это.
как обойти запрет на копирование папки, невидимость папки в сети..?
Рбв в свое время тоже очень часто микоги давал, но только как все оказалось в реале... так что стрим особо не изменит, да и уже говорил Стики: загружать 100500 гигов в инет, особенно через слоупочный инет дело примерно на неделю...
Что может помешать Тинкеру выиграть честно ? Думаю, ни у кого нету сомнений, что он достаточно сильный игрок и без мапхака.
Правда???:D А Реб чистый нуб или как??? Что-то когда по нему вопрос разбирался, то таких фраз не было. Только рассказы про мафию и т.п. Надо быть хоть немного последовательным, а то один -так сразу читер, а другой - так мог и по-честному выиграть)))
Вообще ответы Thinkeera достаточно внятные, понятные, по-крайней мере мне лично. К тому же "личная характеристика" сильно располагает доверять этому игроку.