Так! Я попросил бы не выражаться!!! Этот форум читают также дамы и даже дети! :)
А теперь серьезно. Вопросы к организаторам: 1. Может я чего пропустил, а победитель предоставит описалово прохождения карты? 2. Я пытаюсь экономить свой траффик (и не я один). Поэтому отключил всевозможные картинки, сделал себе страницу на 5 постов, а в данной теме первый пост каждой страницы - правила, таблица участников и другая инфа по турниру. Занимает 95% от всех пяти постов моей страницы. Очень неудобно читать. Предлагаю всю основную инфу оставить в одном посту, а в первом посту каждой страницы турнира сделать ссылку на правила и инфу по турниру. Буквально 2 строчки. Так будет намного удобнее.
А вообще, все Молодцы! Одни - такую карту замутили! Другие - такую карту прошли! :) А еще одни - вообще супер, решили всё это скрестить и забацали турнир! :)
Можно всем поставить рейтинг на уровне последнего места в импоссибл. Или не считать вовсе.
Ну вот опять смотрите что получается. 1. Не считать вовсе - Если не считать вовсе - то может обидим, да и мы с VDV нарушим слово (мы сказали что всем посчитаем - другое дело, что нормалисты могут потребовать их вычеркнуть, так как они не знали о коэфициентах заранее). 2. Поставить на уровне последнего места в импосибл - с какого ляда если даже с теми коэфициентами они не все там занимают последние места и некоторые из них даже с коэфициентами обходят некоторых с импосибла.AmberSoler;61032
Насчет системы - я имел в виду какой вариант будет принят на старте за основной? Нелинейный или осциллятор?
Мне по барабану, и я чуствую что мы с Вами не договоримся, потому что ваш рейтинг - это Накопительный - у Вас старение 10% и рейтинг уменьшаться будет скорее всего только у игрока с последнего места за счет второй составляющей. У всех остальных он будет постоянно расти до достижения потолка. У меня же рейтинг Текущий и мы видели как он может расти и как падать (этот хороший пример Вы сами привели) в зависимости от показанных результатов игроками на турнирах. Я хочу считать оба рейтинга и хочу чтоб их публиковали (можно на разных страницах). Кто, Как и для чего и какой из рейтингов будет куда дальше использовать мне до лампочки :) Лично я хочу смотреть текущий рейтинг, чтобы сравнивать в динамике свой рейтинг с рейтингом других игроков. Я знаю как минимум одного человека которому понравилась идея, что в зависимости от игры, от того насколько ты хорошо сыграл или плохо по отношению к лидеру, ты можешь поменять свое место в табличке в лучшую или худшую сторону - это был Пророк. Поэтому доступ для просмотра должен быть к обоим таблицам. Кто куда будет смотреть - дело каждого игрока. Администрация для своих целей тоже может брать любую из таблиц.
Так, VDV куды пропал, поэтому я сам выкладываю предварительные резальты текущего рейтинга. С какой целью ? 1.Нормалисты могут потребовать вычеркнуть их из таблицы. Остальные смотрите и проверяйте, может ошибку найдете в расчетах :) Формулы в соответствующей ветке данной темы. В моей системе изменено только то, что лидер за турнир получает максимально теперь не 50, а 100 очков. Все остальное по прежнему. 2.AmberSolery, просьба посмотрите как я там все оформил, и примерно в таком же стиле, а может даже лучше, сделай хотя бы первый раз еще раз расчет по своей системе, и положите сюда тоже, вы обещали мне шаблоны. 3.В своей системе мы будем старить рейтинг гибко, будет разрешено 1-2 раза пропустить турниры без старения рейтинга. Пока старение остается прежним 33%. Сообщите мне политику старения в своей системе (% старения, если таковой будет, фора, если будет) 4. Просьба к VDV - изыщите возможность для публикации таблиц рейтинга в вашей теме в читабельном виде а не при загрузке файлов если это возможно.
А что мне система рейтинга IronAxe вполне понравилась. Считать очки относительно лидера выглядит довольно честно, и должно стать дополнительным стимулом пройти карту как можно быстрее.
А что мне система рейтинга IronAxe вполне понравилась. Считать очки относительно лидера выглядит довольно честно, и должно стать дополнительным стимулом пройти карту как можно быстрее.
что бы давать такие утверждения, прочитай полностью эту тему /topic/at/61033/ вникни во все приведенные там таблицы и выскажи своё мнение... :smile02:
т.е. все равно останется два сэйва? но зачем? на normale сыграло всего три человека и что? они прекрасно смогли бы сыграть и на imposible а вместо этого получили дисбаланс по рейтингу где Lelya пройдя за 412 дней обходит всех на уровне imposible начиная с 13 места(а от 116 до 372 дней), где логика? Прокомментируйте, пожалуйста. С уважением.
Нормал останеться до тех пор, пока на нем будут играть!
Собственно ИГРОВОЙ РЕЙТИНГ, на счет логики ответит на Ваш вопрос: /topic/1754/
Уважаемые IronAxe, AmberSoler!
Данный рейтинг рассмотрен на турнире Best of the Best эксперементально! На счет старения, решим на следующем турнире, скорее всего будет принят вариант AmberaSolera как 1/10 часть!
да..... это.......... еще про рейтинг............... Не совсем понял почему в таблице рейтинга..... у меня и у жени коофицент сложности стоит 1.75 а у лели нет, а хотя вроде все на нормале... и еще почему именно на нормале 1.75 а на импосе 1? сижу ломаю голову ..хм........... может конечно что то не внимательно прочел...хм =/
Вопросы к организаторам: 1. Может я чего пропустил, а победитель предоставит описалово прохождения карты?
Да, и в скором времени все описания предстанут на всеобщее обозрение! Прошу проголосовать на лучшее! Zingel;61046
2. Я пытаюсь экономить свой траффик (и не я один). Поэтому отключил всевозможные картинки, сделал себе страницу на 5 постов, а в данной теме первый пост каждой страницы - правила, таблица участников и другая инфа по турниру. Занимает 95% от всех пяти постов моей страницы. Очень неудобно читать. Предлагаю всю основную инфу оставить в одном посту, а в первом посту каждой страницы турнира сделать ссылку на правила и инфу по турниру. Буквально 2 строчки. Так будет намного удобнее.
Пока не знаю как это сделать:( Zingel;61046
А вообще, все Молодцы! Одни - такую карту замутили! Другие - такую карту прошли! :) А еще одни - вообще супер, решили всё это скрестить и забацали турнир! :)
да..... это.......... еще про рейтинг............... Не совсем понял почему в таблице рейтинга..... у меня и у жени коофицент сложности стоит 1.75 а у лели нет, а хотя вроде все на нормале... и еще почему именно на нормале 1.75 а на импосе 1? сижу ломаю голову ..хм........... может конечно что то не внимательно прочел...хм =/
______С УвАжЕнИеМ RAP________
Пошел исправлять:o
Ответ на свой вопрос ищите в этом же разделе. Или вот по этой ссылке: /topic/at/54276/
большое спасибо за медаль и грамоту! хочу поучаствовать еще в каком - нибудь турнире на нормале (сложный мне не очень дается). и ещй я не "он", а "она":)
большое спасибо за медаль и грамоту! хочу поучаствовать еще в каком - нибудь турнире на нормале (сложный мне не очень дается). и ещй я не "он", а "она":)
притворяешься наверное!!!:smile01:
GriB_o.k.
19 лет назад
VDV, надеюсь ты напишешь свою тактику боя с ифритами. очень хочется почитать. а вообще можно сделать так, чтобы игроки присылали свои тактики битв и потом это сортировалось и самые интересные выкладывались на сайте.