ariputra, у тебя пост #3363 длиной 194 сантиметра:D И это .
Добавлено через 1 минуту
21+23,5+23,5+23+23,5+23+23,5+22,5+10,5
Добавлено через 1 минуту
пришлось мерять частями:smile52:
Сообщения от Трибуна
л
Тема, поднятая тобой, заставила призадуматься. Путних, трезвых материалов, найти пока не могу. Одна надежда на то, что кто-нибудь еще откликнется.
Тебе, наверное, будет интересно, что упомянутый тобой американец Алан Филлипс, председатель организации "Граждане за свободу здравоохранения", в момент написания этой убойной статьи был всего лишь навсего студентом-юристом третьего курса. В настоящее время он сеет разумное, доброе, вечное в качестве баптиста-проповедника. Т.е. трудоустроился.
А хотелось бы почитать мнение профессионалов, иммунологов, «медицинщиков проклятых» хотя бы, но с действительными и документированными осложнениями, описаниями этих случаев и с приличной статистикой. Будем копать дальше.
P.S. Стал сличать приведенные Ари цитаты по документам оригинала и пришел в панику, его доки вообще либо поддельные либо ЛЕВЫЕ. Пока вопрос в силе - есть ли вообще что-либо переданное без искажения..
Все в ней нулево и кукольно.
Золотая модель самолета, найденная в Южной Америке, выглядит подобной современным бомбардировщикам B-52
Где хоть одно 100%-е доказательстов того что это фотошоп? От куда это следует, от куда это видно что это фотошоп? Докозательства пожалуйста!
- в исходных картинках не приведены в соответствие баланс белого цвета, разрешение, контрастность, насыщенность, яркость;
- качество очень низкое, что позволяет хоть как-то завуалировать монтаж (особенно подводная съемка настолько ужасна, что даже фотографией ее трудно назвать);
- skelet6:
смотрим тени - верхний мужик в черных рубашке и шляпе освещен со стороны левого верхнего угла фотки, а остальные люди и предметы по большей части - со стороны левого нижнего угла (с тенями на этой фотке вообще полное безобразие)...
дело не в фотографиях даже, дело в наших устоявшихся представлениях о реальности, которые мы бесстрашно с завидным усердием и упорством защищаем.
- skelet8 - несчастному "археологу", пальчики отстригли по длине, но зато добавлен шестой - между средним и указательным:
Но, конечно, скелет3 всех переплюнул. Даже элементарную растушевку "мастер" поленился сделать:
Фигура обрамлена черным контуром, а растушевкой называется, когда этот контур убирают. Это - первые азы монтажа. Вокруг фигуры виден прямоугольник, в котором шло редактирование. Так тоже обычно не делается, такое впечатление, что работали даже не в Фотошопе, а в каком-то совсем дохлом редакторе. И неужели не нашлось фотки с лучшим разрешением?
Все эти признаки говорят о том, что либо тот, кто делал эти коллажи, был катастрофным нубом в графике, либо специально так сделал, чтобы сразу было понятно, что это фальшивка.
Еще раз тебе говорю, есть фотографии датированные тем временем когда никаккого фотошопа небыло и в помине!
Фотошоп? Ну как попробутей сделать такой фотошоп.

Арипутра знатно затроллил Пита
Добавлено через 10 минут
Wic:
Из наиболее известных примеров - альтернативные историки Суворов и Фоменко. Одно время они были очень популярны, но время расставило всё по своим местам. Ценные мысли в их трудах есть, причем самую ценную они и открыто декларируют, и своим же примером иллюстрируют - что история это объект для манипуляций, зачастую довольно наглых, посему верить ей нужно очень осторожно, стараться изучать разные источники.
__________________
Профессор Вик, вы большой ученый. Только история едва ли родная стихия. Руки прочь от В. Суворова, ему при жизни нужно памятник поставить хотя бы вот за этот текст. Тут описаны не сказочные ужасы арипутры о иудеях - людоедах, а самая настоящая убийственная реальность. http://militera.lib.ru/research/suvorov7/24.html
Все в ней нулево и кукольно.
Вот тут допустим просто банальный обман зрения:
Скелеты лежат на возвышенности, на переднем плане, а арабы в метрах 10 поодаль (копают песок зачем-то), создается впечатление, что все они рядом и скелеты выглядят гигантами в сравнении. Ваш К.О.
Не дайте себя обмануть!! Вас зомбируют же, по протоколам сионских мудрецов!
Полагайтесь только на проверенные источники! (А то есть источники Арипутры! :D :D:D) они не подкупны мировым правительством
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того

Профессор Вик, вы большой ученый. Только история едва ли родная стихия. Руки прочь от В. Суворова, ему при жизни нужно памятник поставить хотя бы вот за этот текст. Тут описаны не сказочные ужасы арипутры о иудеях - людоедах, а самая настоящая убийственная реальность. http://militera.lib.ru/research/suvorov7/24.html
Кроме того я сам знаком с несколькими людьми подобного типажа, и про них при некотором желании тоже можно написать нечто подобное словам Суворова. Что не мешает им быть ценными сотрудниками, хорошими начальниками и т.д.
Примерно в этом и остальные претензии к Суворову - он показывает реальность хотя и сочно, но однобоко и тенденциозно. А она куда богаче цветами.
Ну и, конечно, сильный запах английских денег из его кармана ничем не перешибить ... :)
пришлось бы объяснятся по поводу револьвера величиной с экскаватор
Добавлено через 6 минут
*из-под кровати* Я, я воспринимаю его всерьёз! И мне страшно! Хотя я вроде ни разу не голубоглазая блондинка, но мне всё равно страшно!
Драккошка, вылезай из-под стола, оказывается это был розыгрыш.
Но все же жаль, что ты не голубоглазая блондинка... пойду застрелюсь...
Ещё, тема слонов совершенно не раскрыта.
Интереснийший факт, в Маха-Бхарате утверждается что один из пяти братьев Пандавов - Бхима обладал неимоверной силой, брал боевых слонов за хобот и закидывал их на орбиту земли. На первый взгялд возникает мысль о том что это в лучшем случае сказка, преувеличени, а то и вообще бред.
Но есть свидетельства, космонавтом станции мир, о том что во время орбитальных экспедиций, они видели на орбите земли огромные парящие трупы слонов,
М-м-м, если кинуть с такой силой и скоростью слона, чтобы он вышел на околоземную орбиту, то хобот походу не оторвется? Хотя это мелочи.
В битве древних раджей на сто воинов приходился один слон. Если воинов был миллиард, то слонов участвовало в битве минимум 10 миллионов.
Допустим, не все слоны вышли на околоземную орбиту, ну там сбежали, были плохо подброшены и упали в Индийский океан, частью сгорели в плотных слоях атмосферы... допустим, до космоса долетело 10 процентов слонов... это миллион.
Блин, есть вероятность, что этот миллион слонов скоро выйдет на низкую орбиту и посыпется на землю, это станет концом человеческой цивилизации, слоны поубивают всё нах.
Власть в России(где государство образующая нация - славяне) принадлежит полностью евреям, 60 богатеших людей страны - только одни евреи, все сми и банки принадлежат ервеям - ни в одной стране мира больше токого нет, кроме Амерки, Германии, Франции Англии - там такая же ситуация.
Эти людаеды уничтожают нашу страну полностью разрушив сельское хозяйство, армию, образование, промышленность, медецину, полностью уничтожив культуру, планамерно уничтожают институт семьи, пропогандируя гражданские браки(узаконеная проституция), спаивают скалываю и развращают народ, убивают его по средствам вакцинации -массового биологичекого оружия.
Если полистать интернет, то можно с изумлением выяснить, что среди, скажем, 60 богатейших олигархов людей с еврейскими корнями (папа или мама) не более 30 процентов. Сколько то есть с Кавказа, с Узбекистана, но большинство именно славяне, что не мешает им активно выводить капиталы из России.
Так что олигарх не зависит от национальности, суть одна.
Про миллиард воинов в одной битве круто. Например, две донельзя милитаризированные военные машины, с десятками маршалов и генералов, с тысячными штабами офицеров - гитлеровская Германия и Советский Союз даже в 1943 году имели большие проблемы при оперировании группами армий и фронтами с численностью более 2-3 миллионов человек, не успевали подвозить провиант, оружие, терялись коммуникации, связь, взаимодействие.
А здесь миллиард, в 500 раз больше... даже компартия Китая в наше время не сможет собрать и прокормить в одном месте столько народу.
Последний штрих, жду покаянного поста ariputra, мол, ребят, я вас элементарно развел со слонами, прививками и жидомасонами, не ждал, что выйдет, но вы все купились.
смотрим тени - верхний мужик в черных рубашке и шляпе освещен со стороны левого верхнего угла фотки, а остальные люди и предметы по большей части - со стороны левого нижнего угла (с тенями на этой фотке вообще полное безобразие)...
Добавлено через 5 минут
Последний штрих, жду покаянного поста ariputra, мол, ребят, я вас элементарно развел со слонами, прививками и жидомасонами, не ждал, что выйдет, но вы все купились.
(в каментах тоже полезная инфа)
Есть предположение, что тут ребята работают таки чище, чем Арипутра.