Перейти к содержанию

Сообщения от "Новичок ЛЕТО-2013"

Пока нет оценок — будьте первым!
В ответ пользователю pofigu
Аватар пользователя
13 лет назад
pofigu
вынужден сняться с турнира, удачи всем, особенно против мастеров :smile13:
Возьмите нуба на замену. Я так и не понял за какие заслуги меня в папки записали то? За участие в Новичке Зима 2012? Так я после него год вообще не играл в героев и в нем даже из группы не вышел.
13 лет назад
группа "С" 02.07.2013 RoninHW (синий, данж, Шахти, Шахти ) def artist_rapman (красный, некр, Тамика, Тамика) 2sm4d(3) 113.
Начали после долгих рестартов. Старт под землей, пришел Шахти с 3-мя стеками. Маленький карман, где одна дорога в ГО, но выходы наверх недалеко и несложные охраны. Опп просит рестарт на 113 из-за по его мнению плохого расклада. После сжигания Оппом 3-х своих рестов + один доп рест по блоку, давать рест на 113 это уже, считаю, перебор.
Спасибо за время!
В ответ пользователю Gallicij
Аватар пользователя
13 лет назад
Gallicij
группа "A" 02.07.2013 nitro43 (синий, флакс, кирь ) def Gallicij (красный, данж, шахтер) 2sm4d(3) 127.
игра получилась как идеальный пример мастерства новичков, на первой неделе взята вторичка данж, к середине второй взят уже третий данж, оппонент на смежные вторники не ломится. расклад лучше не придумать три данжа на 1 флакс каждый мало мальски опытный геройщик вытащил бы победу. я пошел по более сложному пути для поиска возможностей проиграть. как оказалаь не так это и сложно. не найдены консы, найден один улик в углу респа но как то даже до него не дошел, не отстроил по факту ничего во вториках, когда погнал шахтера навстречу к оппу забыл арты на цепочке (щит +4 и цеп +4, мало но хоть что то), в итоге безоговорочный успех, партия слита.
Подтверждаю. Спасибо за игру.

Добавлено через 4 минуты
группа "A" 02.07.2013 nitro43 (синий, некро, тамика, моандор) def Caution (красный, цита, гурни, терек) 2sm4d(3) 146.
Игра адовая. Если вкратце: "война бомжей".
ICQ 627769385
В ответ пользователю Nitro
Аватар пользователя
13 лет назад
nitro43

[/U]группа "A" 02.07.2013 nitro43 (синий, некро, тамика, моандор) def Caution (красный, цита, гурни, терек) 2sm4d(3) 146.
Игра адовая. Если вкратце: "война бомжей".
подтверждаю
В ответ пользователю MuLLIyTa
Аватар пользователя
13 лет назад
Группа H. 01.07.2013. MuLLIyTa (Красный, Касл, Валеска, Тамика) def Lim4 (Синий, Оплот, Кирь), 2SM4d(3), 117.
Сдало хорошо. 34 марка, нычка пик, конса и некр. ко второй неделе взят вторик болото, где встали вивы в ците, в родном замке поставил просто циту, на 121 собирался брать консу двушку, но приходит сообщение о сливе(( Так что победы можно добиться просто сидя на респе и отстраивая капитолий, противник сам проиграет. Надеюсь такого больше ни с кем происходить не будет. Всем желаю удачи.
ГГ Спс за игру.
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 1,2 MB
382944227
В ответ пользователю MuLLIyTa
Аватар пользователя
13 лет назад
MuLLIyTa
Надеюсь такого больше ни с кем происходить не будет.
ГГ Спс за игру.
Надейся не надейся - это необратимый процесс. Главное самому не сливаться, а не надеяться на других).
В ответ пользователю MuLLIyTa
Аватар пользователя
13 лет назад
MuLLIyTa
Группа H. 01.07.2013. MuLLIyTa (Красный, Касл, Валеска, Тамика) def Lim4 (Синий, Оплот, Кирь), 2SM4d(3), 117.
Сдало хорошо.
Сдало отвратно. Ре уже все исчерпали. Везде-везде лучники. Кое-как захватила некровторик. Зашла скаутом там в слеп, а он макси.
Спс за игру, за отчёт.
Пароли qzwxec и h
451-224-720
В ответ пользователю pofigu
Аватар пользователя
13 лет назад
pofigu
вынужден сняться с турнира, удачи всем, особенно против мастеров :smile13:
так со всей группой "D" будет, где вы?, до воскресенья вкл все в аське были...
...
Предлагаю игру на пятницу после 18-00 мск(время, примерно)... Играть то надо!?!
"Бороться, бороться, пока не покинет надежда, что может быть в жизни прекрасней подобной игры." В.Каверин "Два капитана".
Аватар пользователя
13 лет назад
Подводим итоги игрового дня.

Группа Е - пятый игрок у вас Karvet.

oji - необходимо выйти на связь и сыграть с Frol off.

Напоминаю, что к концу недели у всех игроков должна быть сыграна хотя бы одна игра.
Замены произведем к субботе.

Дела командные.
Т.к. практически все новички уже тесно пообщались с Антоном, наверно, имеет смысл назначить Nestor86 Капитаном команды NP. При проблемах в командном турнире обращайтесь к нему.
А в команде NP пополнение: MuLLIyTa, RoninHW, nitro43.
Пока вас не много, торопитесь получить бонус, ближе к концу будет сложнее договориться с Легендами, их будет меньше, чем Новичков.

Команду LM тоже укрепили:
LeBron - победитель недавно закончившегося турнира 2х2, стабильный и хороший игрок, один из самых квалифицированных стримеров,
Javdet - победитель и призер не только турниров HW, но и других ресурсов, абсолютно недосягаемый лидер по сумме результатов турниров Любимчики (Новички, не давайте ему Оплот!!!!) - он начнет играть через несколько дней,
Pit for LM - тоже молодец, побеждал довольно много, однако играть продолжит после отпуска, недели через 3. Поэтому, чтобы не скучал, назначим его капитаном команды LM,
Gomunguls - победитель многих турниров, в т.ч. ФБ6, собирается повторить успех и в ФБ7.
13 лет назад
А с кем играть в группе D вместо pofigu?
__________________
The hardest battles are fought in the mind
Аватар пользователя
13 лет назад
И еще совет всем. Во время игры откройте страницу форума с правилами и периодически туда заглядывайте. Просто почитать недостаточно, правила доходят до сознания, когда сам попадаешь в спорную ситуацию. Не ориентируйтесь на свою память или на то, что вы где-то когда-то слышали в стримах. Далеко не всегда комментаторы стримов компетентны в правилах. Если вы не понимаете, как применяется какое-то правило, сразу же обращайтесь к ведущим и судьям. Ничьи советы, данные вам со стороны, не будут приняты во внимание, если они не соответствуют правилам.

Меня все время спрашивают в личке насчет Героев-магов. Не были герои-специалисты по магии 4-го уровня и Тант запрещены, были ограничения на их использование только против соперника до выполнения определенных условий. Теперь и эти ограничения на шаблоне 2SM4d(3) сняты.

Сэр Мюллих, все герои-специалисты по магии 4-го уровня и Тант на шаблоне 2SM4d(3) могут быть использованы без ограничений.
В ответ пользователю shameonyou
Аватар пользователя
13 лет назад
shameonyou
А с кем играть в группе D вместо pofigu?
Я уже написал, замены сделаем к субботе. У вас там ни одной игры нет, свет клином на pofigu не сошелся.
В ответ пользователю Pit for LM
Аватар пользователя
13 лет назад
Pit for LM
Pit for LM - тоже молодец, побеждал довольно много, однако играть продолжит после отпуска, недели через 3. Поэтому, чтобы не скучал, назначим его капитаном команды LM,
Скромность - сестра таланта:D
Аватар пользователя
13 лет назад
Группа Ф, я уже писал судьям, что дома пока интернета нету (до 7 июля), но сейчас на работке выдался не напряжный денек и могу поиграть, так что пишите 619389945
В ответ пользователю MuLLIyTa
13 лет назад
MuLLIyTa
Группа H. 01.07.2013. MuLLIyTa (Красный, цита, Гречка, Таз) def Call_of_Fun (Синий, Оплот, Ивор), 2SM4d(3), 125.
Подтверждаю. Извиняюсь за задержку.
Не знаю что понесло меня на 123 к оппу имея такой шоколад.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb