Сообщения от Взятие Склепов [COMPLETE EDITION]
За болото тактика взятия склепов часто дает сбои. Вампиры не ведуться на змейку и летят вверх на 3 ходу.




И как уже говорилось эти тактики только для 160% , на 200 мобы ведут себя по другому.
Кто сказал? Где подтверждение этой информации?
130-160-200% ИИ действует одинаково
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того
Там стек гноллов должен быть 40+ вроде.
например если просто добавить 5 лизардов т.е. 42 гнола и 25 лизардов то вампы летят к лизардам, а не за мухой...
У меня получилось потерять 13 копейщиков и 2 грифа.
Также интересно как Дирти получилось потерять 10-11 феек Кальтом?
У меня 16 феек и 1 рыба был лучшим результатом.
И за рампарт было интересным поведение нежити когда кентов было в основном стеке всего 40. Но все равно у меня терялись только 5 кентов.
Выложил сейф со взятием склепов с чемпионата Сибири, так как думаю что будет интересно новичкам попрактиковаться во взятии.
http://pdj.cc/FfjQH-Готовтесь Иду в бой:smile14:
ICQ 671097837
Короче, тактика вкратце такая: "пыщ-пыщ-пыщ-пыщ-бах-бах-бах-бах". Перед бахом по зомби снять ответку. Развести всех нимфами, чтоб не бобо. Не за что.
ЗЫ И вообще, Хоты еще не существует для ХВ, так что терпение)
ICQ 671097837
Cove
Герой: Анабель 1лвл
Армия: 15 пиратов, 55 нимф
Потери: 8 нимф
Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=-U0m3o9wzv4
8 нимф там терять совершенно необязательно. Пиратов я взял среднее кол-во, а не минимальное, но там есть один выстрел запаса, так что и с 15ю должно то же самое получиться
