Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Если бы Нэй была девочкой, то ее убили бы по пути куда-либо или откуда-либо, а не в ее норе, потому что она ходит раньше убийц. Так что я в большей степени склоняюсь к тому, что она была доком и вчера у нее украли НД, но сходить она успела. Методом исключения можно примерную цель вычислить, хотя в таком случае пропадает блок, который мб мог улететь в того же Мента, но я хз как описываются два блока на одном игроке, либо блокер просто плохой человек.
Ты издеваешься что ли? Тебе же еще вчера сказали, что НД копируется.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк.. Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов. Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Еще. Веспер себя ведет вызывающе. Возможно она Амайя, которая может сорвать свою казнь. По крайней мере вероятность очень высокая.
Странно читать это от тебя - ты же знаешь, насколько вызывающим может быть мое поведение, причем это не зависит от стороны, за которую я играю.
В общем, относительно Сезам беру свои слова обратно - она может быть мафом, иначе я не могу объяснить то, что она обо мне пишет. + ее агрессия против Гура для нее совсем не характерна, я сначала не хотела придавать этому значение, но сейчас вижу, что зря
Вроде так. Голоса Мента не нашла. поставила по памяти.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк.. Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов. Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Мент, ты в курсе, погибла Нэйра из-за человека одного, или группировки?
Странно, что вопрос ко мне. Ну, скажем так, в газете больше похоже, что это ночной гость. Иначе непонятно, к чему этот упор на то, что она спала. Тьфу, Гур как будто бы начал говорить что-то толковое, но в итоге съехал на эмоции, начал обвинять во вранье... И я таки не забыл, как он упорно хотел спасти свою шкуру, призывая казнить маньяка, чья смерть сейчас ой как выгодна мафии. Казнить Гура. Касси, как по мне, просто невезучий городской, у которого постоянно какие-то проблемы возникают. Хотя была у него пара фраз, к которым можно придраться (что и сделал уже Римп), но, как по мне, этого мало. И, кстати:
Вешать Сезам я не хочу. Она мирная 100%.
В корне не согласен, но такая уверенность тоже говорит в пользу человека. Стоп, а вы действительно все решили наброситься на Касси? Таки Гур умеет убеждать, как оказалось.