Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 73. Лесное царство

Мафия Тема закрыта
Аватар пользователя
#1200
Нормально я флужу, просто я ещё читаю других людей и делаю выводы на основе прочитанного.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#1201
День закрыт.

казнить Оота - 8 голосов (Мент, Шэмрок, Сезам, Токс, Коша, Ящур, Гур, Героист)
казнить Мента - 3 голоса (Даг, MyHighness, Оот)

для казни нужно 8 голосов


казнен Оот

Пусть OUGHT и был небольшого роста, но отваги в нем было гораздо больше, чем у большинства громил. Он не только хорошо сражался, но и обладал проницательным умом, хотя ни то и ни другое не спасло его от воли леса, забравшего его жизнь.

Начинается четвертая ночь. Шлите НД.


Be strong. Believe
Аватар пользователя
#1202
Акт IV. Стервятники.


Лесное царство продолжает погружаться в хаос, теперь даже днем не все решаются выйти из убежищ, потому что защитников леса становится все меньше, а враги укрепляют свои позиции. Если не предпринять решительных и правильных действий, то захватчики одержат победу.
Sesame как обычно передвигалась очень тихо, скрываясь от любого, кого заметит. У нее была цель и она решительно направлялась к ней, желая выполнить свое предназначение. Но не только Sesame умело ориентировалась в лесу и устраивала засады, были и другие мастера этого дела. Уловка с отвлечением внимания удалась и убийца набросился на свою жертву, повалив ее на землю. Хоть рост его был не велик, но вес оказался не маленьким. Sesame пыталась сопротивляться, но с ее оружием это было бесполезно, напавший нанес удар топором, а затем еще с десяток. Он рубил с особой жестокостью, выкрикивая какое-то слово, похожее на "Гвидон".
Почти в это же время произошло и другое нападение, но MyHighness оказалась рядом и отвела угрозу на себя. Она пыталась подстрелить фигуру в доспехах, но безуспешно. Когда враг оказался совсем близко, MyHighness вступила с ним в ближний бой и проиграла. Убийца проткнул ее своим мечом, вытер лезвие и ушел, оставив свою жертву умирать. Перед смертью она лишь промолвила "я бодрствовал затем, чтобы вы могли спокойно спать."
На этом сражения не закончились, но третья битва обошлась без жертв. На утро опять пришлось освобождать из ловушек тех, кому немного не повезло. Гура вытащили из ямы, а GoedenDag сняли с дерева.

Живые:
1. Нэйра Дрейк
2. Heroist
6. ToX
7. Wolfstet
9. Ment
10. Shamrock Rover
13. Злобный ящур
15. WishmasteR
17. Гур
20. Драккошка
22. GoedenDag

Мертвые:
8. VesperLindt
11. Sub Zero
19. Ple-Sen
21. Небо
14. Рудый
3. Sesame
5. MyHighness

Переработанные:
4. 0xFF
16. Нефела

Угасшие:
18. Neo777
12. OUGHT

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#1203
Ребят, я щас футбол смотрю, потом спать, а завтра меня мало будет времени в онлайне.
Но все равно постараюсь выйти хотя бы на часик в игру.
Прошу прощения.
Казнить надо паладина, мне кажется.
А пока - до завтра.
Аватар пользователя
#1204
Ребят, я щас футбол смотрю

Смотрел Россию сейчас.
Россия на ЧМ едет!!!

Сезам убил Следопыт с топором. Может ли это говорить о том, что у гнумов и Генерала не осталось в команде?
МайХайнесс убил...Паладин, наверное.
Третье убийство не совершилось.

Пойду улики поискать попробую...Или можно по блокам казнить? А, блин, там же ест защ. Ступил

Whatever
#1205
слово, похожее на "Гвидон"
Резиновое изделие №2?
Аватар пользователя
#1206
Хайнесс лучник, Сезам охотник (?).
Третьи нарвались на чей-то естзащ, Небка не воскресили, всё очень плохо.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#1207
я немного утоп в Александре Македонском.

интересно, там та же фигня, что и с Че, да?

Whatever
В ответ пользователю ToX
#1208
ToX

Казнить надо паладина, мне кажется.

Хм... а не кажется ли, что, казнив его, рискуем оркам большое преимущество дать? Их ещё вполне может быть трое.
Heroist
Или можно по блокам казнить?

Зачем блоки? Три покушения, из них два удачные. Достаточно вполне.)
Аватар пользователя
#1209
Да-да, я исправился. Там вообще блоки как раз обратное доказывают.

Whatever
Аватар пользователя
#1210
А вот ловчего я не вижу.
Вейт, Сезам ловчий?
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#1211
Я не знаю - читать мне сказку о Царе Салтане или про Македонского. Про Македонского, имхо, сложнее - я вот нашел статейку, что он помимо всего, был на Руси, где искал Гиперборею, а еще он хотел найти Термоядерное оружие где-то в Азии, да не успел(

Добавлено через 57 секунд
умело ориентировалась в лесу и устраивала засады
Сезам ловчий?
да, я думаю.

Добавлено через 2 минуты
кстати, если смотреть по картинке дня, то убивали орки...впрочем, яхз, кто там у зеленокожих с мечом и при доспехах, разве что атаман.

Whatever
Аватар пользователя
#1212
Что-то сдаётся мне, что половина мирков сейчас очень сильно на ладони, поэтому фиг вам, а не табличка.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#1213
А Сезам может быть дриадой?

С уважением,
Гур
"Пришел, увидел и пропил..."

Хай Гурий Слесарь
Аватар пользователя
#1214
Не думаю. Сезам сопротивлялась с оружием. У дриады его, вроде, нет.

А я нашел на себя улику!

Добавлено через 14 минут
ууу, какая у вас тишина...Ладно, пойду я спать.
Завтра постараюсь прибыть к семи-восьми и поучаствовать в обсуждении.

Whatever