Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 73. Лесное царство

Мафия Тема закрыта
В ответ пользователю WishmasteR
12 лет назад
WishmasteR
Похоже, Мент таки мирок. В паре Ящур/Коша по прежнему мир и ловец, Шемрок мафит с Нэйрой, Героист лолодинит, орки в могиле. Мирки, если поняли мою роль - ориентируйтесь на такой расклад.

Ну, с Нэйрой мафишь скорее всё-таки ты, да и не вижу, что мешает Менту быть Ловчим в случае, если ToX таки был Охотником.
Аватар пользователя
12 лет назад
Ахаха, лол. Я же говорила что Токс зелененький.
Очевидно, что Вольфи была атаманом. По описанию ей подходит только эта роль.
Давайте уже по рандому кого-нибудь из мафополезных сольём и отдадим победу лолодину, который сделал для города больше, чем сам город для него.
В меня наверное кинут сейчас тапки, но я считаю, что Коша права. Маньяк в этой партии просто солнышко.

Не надо меня казнить, я хорошая :(
12 лет назад
А после казни станешь еще лучше.
Аватар пользователя
12 лет назад
От того, что я стану мертвой, лучше я точно не стану :с
Аватар пользователя
12 лет назад
Ого, да тут у нас половина игроков гоблинов, я погляжу. Я насчитал трёх.
В ответ пользователю Ment
Аватар пользователя
12 лет назад
Блин, да что ж такое, я опять написал бред. Мент не может быть мирком. Во всяком случае тем, которого я ему вчера приписал. Но и ловчим он вряд ли является. Я все равно ничего не понял, так что бросаю на сегодня рассуждения, дожидаюсь казни и утра, может хоть они прояснят ситуацию.
Аватар пользователя
12 лет назад
Казнить Нэйру - все игроки, да?

для казни требуется голос Господа нашего.


если кто-то уверен, что уже ничего не изменится, то может слать НД.
Аватар пользователя
12 лет назад
Нэйра Дрейк
Не надо меня казнить, я хорошая :(
Sesame
Я хорошая, меня нельзя убивать.
"Хорошая" гномиха грохнула "хорошую" орчиху.:D:D:D
Аватар пользователя
12 лет назад
Гномиха убила Защитника.
Аватар пользователя
12 лет назад
Хороший гном - мёртвый гном. К оркам это тоже относится.
для казни требуется голос Господа нашего.
Но админ не заходит в мафораздел.
Аватар пользователя
12 лет назад
День закрыт.
Казнена Нэйра

Некоторые заслуживают самого сурового наказания и Нэйра Дрейк как раз из тех, кто должен понести его. Ей не удалось спрятаться от возмездия и лес забрал ее жизнь за то злодеяние, которое она совершила.

Начинается шестая ночь. Шлите НД.

Аватар пользователя
12 лет назад
Давно заработал? Хм, ну ладно. Газету я писать не начинал, а сейчас мне еще надо уйти, так что у вас есть время подумать и все такое. В любом случае ночь еще не закончилась.

Аватар пользователя
12 лет назад
Акт VI. Пробуждение.


Скоро решится судьба этого места и всех, кто здесь оказался. Грядет решающая битва.
Ночь началась спокойно, но затем все кардинально изменилось. Драккошка усмирила очередного бунтаря и возвращалась домой в сопровождении одного из обитателей леса. Она не возражала, тем более рядом с таким сильным смельчаком можно было немного расслабиться, не опасаясь нападения. Но не все нападают в открытую, некоторые предпочитают устраивать ловушки, обезоруживая цель и лишая ее возможности обороняться. Возможно темное время суток помешало путникам разглядеть на своем пути замаскированную яму, в которую провалилась Драккошка. Она пыталась выбраться, но яма оказалась глубокой и слишком узкой для ее крупногабаритного телохранителя, оставшегося наверху. В скором времени Драккошка заметила огонек в темноте и он приближался, заставляя ее еще сильнее волноваться. Оставшись без своих вещей, она начала на ощупь искать какой-нибудь камень для самообороны. Когда Драккошка наконец-то увидела своего захватчика, то попыталась ударить его, но соперник оказался быстрее и отбросил ее в сторону, а затем нанес удар киркой в живот. Оставив рядом с телом клевер, убийца скрылся в подземных глубинах.
Фигура стояла посреди чащи и оглядывалась по сторонам, в поисках преследователя. Сзади послышался хруст и резко развернувшись, Ment метнул один из своих ножей. Увы, но там никого не оказалось и лезвие вошло в дерево. Но он был прав и враг притаился рядом, правда с другой стороны. Заметив силуэт, Ment бросил последний нож, но он с легкостью был отбит щитом и тогда ничего не оставалось, кроме как спасаться бегством. Хоть у него и оставался меч, но самочувствие снижало его шансы до минимума. Рассудок Ment помутнел, ноги заплетались, а глаза предательски закрывались. Несколько раз он спотыкался и после очередного падения сил подняться уже не осталось. Убийце не составило труда обнаружить спящую жертву. Возвышаясь над Ment, словно божество, железный человек взмахнул мечом и нанес решающий удар.

Живые:
2. Heroist
10. Shamrock Rover
13. Злобный ящур
15. WishmasteR
22. GoedenDag

Мертвые:
8. VesperLindt
11. Sub Zero
19. Ple-Sen
21. Небо
14. Рудый
3. Sesame
5. MyHighness
17. Гур
6. ToX
9. Ment
20. Драккошка

Переработанные:
4. 0xFF
16. Нефела

Угасшие:
18. Neo777
12. OUGHT
7. Wolfstet
1. Нэйра Дрейк
Аватар пользователя
12 лет назад
Ну и кто же у нас усмиряет бунтарей и швыряется ножами?:smile51:

Добавлено через 11 минут
Повесить Heroist'a.
В ответ пользователю Arandor
Аватар пользователя
12 лет назад
Итак, посоны. Убитая Коша оказалась таки мирком, а именно королевой. Ее дефил кент, однако не спас от шахтера. Думаю, теперь ясно, что это Шемрок, улика - клевер - весьма прозрачна. Коша усыпляла Мента-охотника, который был последним орком, и его же убил паладин. Если следовать моей версии о паладинстве Героиста, то возможно, улика указывает на ангела с его аватарки, действительно похожего на божество. Вполне под стать простоте первой улики.
Касательно меня. Конечно, сейчас кто-нибудь напишет, что я ман, но подумайте - во-первых, где опять сегодня ход ловца? Во вторых, как, будучи ловцом, я мог бы узнать о шахтерстве Шемрока? Так что моя версия: я до сих пор не понял, каким боком, но ловец в могиле. Из живых игроков: мирки - я, Ящур и Даг, негативы - Героист и Шемрок. Вешаем кого-то из них и будет нам счастье. Я бы повесил Героиста-паладина.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb