Перейти к содержанию

Сообщения от Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

В ответ пользователю LeBron
Аватар пользователя
12 лет назад
LeBron
19.10.2013 LeBron (blue, dungeon, Shakti, Deemer) def Alone (red, necropolis, Сlavius) skirmish m200%, 124

Очень неожиданный и приятный для меня черк шаблонов :)
но некры в панике сливаются в максе консе :smile04:
Благодарю за игру!
Намудрил с черком шаблона... Думал Леброн смку выберет :smile04:
Ну и слился в максималке консе, думаю без моралей она бы бралась. Не учел этот фактор, уже давно с моралями нейтралов не играл. Нужно было больше отжора брать туда, еще и личей наверное... Видел синих с обзорки и хотел с 3-4 ангелами нападать этим же ходом.

Спасибо за игру!
Аватар пользователя
12 лет назад
19.10.13 marajan (синий, данж, Шакти, Шакти) def злой_романтик (красный, некрополис, Клавиус, Тамика) Mini-Nostalgia 144
Подтверждаю.Рискнул остаться в замке,но был пойман и наказан :(
Аватар пользователя
12 лет назад
20.10.13 Гриша =) (красный, цитадель, крэг) def Sevan_80 (синий, болото, таз) JC 135

респ довольно бедный, 4 улика и все, ну еще парочка пустых коробок )) с эксп землей и воздухом, но без ускорения и без замедления =О вылез на 125 с одним седым и 20 утками, но опп позже на 3-4 дня, когда трежа уже была под контролем.

спс за игру
В ответ пользователю Гриша =)
Аватар пользователя
12 лет назад
Гриша =)
20.10.13 Гриша =) (красный, цитадель, крэг) def Sevan_80 (синий, болото, таз) JC 135

респ довольно бедный, 4 улика и все, ну еще парочка пустых коробок )) с эксп землей и воздухом, но без ускорения и без замедления =О вылез на 125 с одним седым и 20 утками, но опп позже на 3-4 дня, когда трежа уже была под контролем.

спс за игру
Отвратительно сыграл, отвратительно развивался Тазар, отвратительное ГО (64 гр. ифритов), отвратительное настроение )))
Спасибо за игру
Аватар пользователя
12 лет назад
Запишусь в запас на всякий случай
оплот
580119347
12 лет назад
20.10.2013 zoog (red, rampart, Ivor) def cuc9ctblu (blue, fortress, Tazar) 6lm10a 132
Истратил все ресты - и получил огромный богатый респ. На 1й лишь 1 ошибка -- -1день Ивору, но через кучу проходов вышел на родной комп в противоположном углу шаблона, успел на последних минутах организовать рейд за ресурсами на рогов и там. На второй решил докачать на близлежащих монстрах землю (взял после неё логистику) - и потерял дня 3%(( Шаблон оказался богат на 1-сторонники, попортившими игру, но почти без досягаемых конс и ульев.
Но всё фигня, главное - Стулхлу получил расклад просто былинный - дороги в выход из 1-сторонника и снежную деревню - я ещё удивлялся, что это некромант у него просто собирательствует((. Плюс в конце неосторожно выдвинулся главным на разгоне + у неплохого мага с неплохим войском не оказалось даже стрелки - тут уж не смог проиграть никак)
Спасибо за терпение
12 лет назад
20.10.2013 Группа J, Vinceras (синий, Замок, Валеска, Киррь) def Psyche_7 (красный, Болото, Тазар, Галтран) 6lm10a, 133

Начали после нескольких рестов, раздало на первый взгляд неплохо, конюшня, конса, улик и Луна, но зачем то понакупил героев, а деньги закончились, в итоге еле наскрёб на коней в форте, бежать тоже особо некуда. Зато пришла Киррь, начал её качать и к концу второй взял улик предмакси и потом с масслоу консу 3, тяжело зашла, рядом трежа, там ещё улик, библиотека и пандора. Прокачался неплохо, взял компа болото. На третьей из односторонника выбегает Галтран и идёт к компу, параметры там слабее, поэтому бегу за ним и догоняю его в замке компа, там и убиваю. Армия у оппа большая, но параметры и магия намного хуже.
Спасибо за игру!
В ответ пользователю Sanin
Аватар пользователя
12 лет назад
Sanin
Группа М
20.10.13 Sanin (Красный, Башня, Нила, Гуннар) def Simon5760 (Синий, Конфлюкс, random, Тунар, Игнисса) Jebus Cross 124

Начали без рестов. В первый день увидел нычку наг и удобный улик, решил посмотреть что дальше. На второй день увидел данжедеревню в одной стороне, а в другой две консы, накидку на скорость и деревню прямо рядом с ГО. ГО двойное - 3 кристальных дракона и 60 гр. единорогов. Не шоколад, конечно, но играбельно. Свой рест тратить не хотелось, ждал реста оппонента, но его так и не последовало.
В итоге беру нычку наг, втыкаю портал в данже, отбиваю цепь +4 и щит +5, а также свитки метеоритного дождя и ДД, забираю улик на шесть вив. В конце недели Гуннар встает на первую консу, дома наги в ците. У Гуннара есть воздух и следопытство, атаки и защиты нет.
121 выкупаю везде всех наг, грейжу, Гуннар берет две консы, всего на 5 ангелов.
122 забираю плащ на скорость, пробиваю ГО. После ГО выживают 4 ангела, 12 наг и 80 гремов. В центре, скажем так, пустовато...
123 пробиваю ГО (черные рыцари) на соседний травяной респ, теряю всех гремов, двух наг и ангела, там хватаю консу (которая меня туда и манила :D), но она минимальная... Сажусь в свою деревню пополнять ману. На своем ходу оппонент врывается центр.
Что делать дальше не вполне ясно. Войско смешное, статы тоже не блещут, нет ни оффа, ни дефа. Из того факта, что опп не пробивает 5-9 титанов за пандору по дороге, делаю вывод, что там тоже не суперхорошо. На 124 решаю пройтись дальше в центр, может чего схвачу. В перспективе долгая беготня с отстройкой кастла на соседнем респе и отжиранием вышеупомнутого респа, но все кончается этим же ходом, когда Игнисса с таким же смешным войском, как и у Гуннара, бросается на 20-49 гигантов.
Спасибо за игру!

Подтверждаю! на респе было 3 улика, генерация оказалась кривая, но до ГО было рукой податьи нычка Фенов была в наличии, родной герой в тюрьме, денег хватало, но конс не было, улики оказались 6,6,4. Пробил ГО на 122, но далеко не уехал, заюзал просмотр(лучше бы не юзал) увидел что центр занят, и решил рискнуть, напал на гигантов, был там грейженый стек и я оставил там сильно много и решил не продолжать. подвела кривая генерация без 2-го вторика и 2 дороги

Спасибо за игру.
12 лет назад
Автопереведено
20.10.2013 Uruk-Hai (красный, Некрополь, Clavius) победил Alexey-omsk (синий, Инферно, Pyre), сбалансированная игра, 126

GG.
Аватар пользователя
12 лет назад
Group C
20.10.2013 HellLighT(Красный,Данж,Шакти,Гуннар) def Mar(Синий,Рамп,Ивор,Кирь) Mini-nostalgia 136


Не самая плохая сдача, но куча блоков и длиннющие дороги к компам, циту взял аж на 114, есть нычка котов, их же поставил в форте с порталом, 121 скупка, конса(2) шахтером, по цепочке в цито трежу за цито компом оО! с 2 нычками бедвежат и 2 засвеченными утопами, пара кв артов(которые сдавались по 15 и 20к опыта) начинаю испытывать сильные проблемы с деньгами, утопы одними ангелами и котами не берутся + магию щита нигде не смог найти, забрал касл компа за блоком, еще конса(3), сапоги, гуннар уже как чекнутый 4200 мп, полез в центральную трежу, там тоже утопа и пустота, поставил к 2 нычкам медвежат... с потерями половины котов и 8 вив пробился и забрал мейн оппа к 131 денег нехватило даже что бы прирост скупить, разбиваюсь назад, по крошкам собираю денег, скупаю мишек, отжор и в утопы, первая минималка, +2алл, рядом со второй пандора на весь 5 лвл и сама тройка, крылья,КВ, и еще что то, грейжу, медвежат и отстраиваю их в деревне-трежерной, с дд и крыльями прыгаю в снежную трежу где светится еще одна утопа, тоже тройка, дают по царски +6 алл +12-2 щит и +3 алл, статы за 20-30, добираю утопку в центральной, и встаю на ангелах, мишках и единичках котов, нападает опп, со смешным войском, похоже хотел хитранить магией, но за ход сбриваю все кроме 2 шлакостеков, которые не пережили бы второй раунд кастани он чтонибудь, на след ход одеваю сферу и убиваю его в столице, спасибо за игру.
Аватар пользователя
12 лет назад
Заскринил бы
В ответ пользователю HellLighT
Аватар пользователя
12 лет назад
HellLighT
20.10.2013 HellLighT(Красный,Данж,Шакти,Гуннар) def Mar(Синий,Рамп,Ивор,Кирь) Mini-nostalgia 136
.
Плачевнвя сдача. Без нычек, конс -1 на 1 пернатого. После утопы 3ки на 3й с войска ничего не осталось.
Спс за игру.
Аватар пользователя
12 лет назад
готов сыграть
12 лет назад
готов сегодня для игры
В ответ пользователю Ominous1
Аватар пользователя
12 лет назад
Ominous1
19.10.13 Ominous1 (синий, данж, Шакти, Шакти) def Zwei (красный, болото, Тазар, Тазар) 8mm6a 115
Играли вторую игру, так как в первой оказалось что все мои выходы в центр утонули в море.
Со старта 160 троглов, запалил пару гномников, туда и поехал шахтером. Беру гномники на 112, оказались минималки, рядом запалил еще один - еду туда, опять минималка. На 114 стою у портала в общую с компом зону (комп тоже данж), шахтер с логой, блесом и ускором. Приходит сообщение от оппонента о сливе. Спасибо за игры и удачи.

confirm, thx

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb