Перейти к содержанию

Сообщения от Крестовый поход (осень, зима 2013-14)

Пока нет оценок — будьте первым!
В ответ пользователю Sanin
Аватар пользователя
#619
Sanin
14.12.13 Sanin (Красный, Инферно, Фиона, Крелльон) def Caution (Синий, Цита, Гурниссон, Гурниссон) Spider 143

Все так. На первой убил пару компов, заполучил даблу, но развить преимущество не смог. Вся третья неделя - бестолковые метания туда сюда со скипаньем ходов.
Спасибо за игру;)
Аватар пользователя
#620
Группа 4
15.12.2013 Lucky George (синий, Tower, Сольмир, Сольмир) def Dimast (красный, Stronghold, Крэг Хэк, Крэг Хэк) 2SM4d(3) 223.
Спасибо за игру.
Аватар пользователя
#621
Сегодня заканчивается 1 тур зимнего сезона нашего турнира!

Неподтвержденные отчеты:

05.12.2013 Sloth_D (красный, замок, валеска) def Amiloo (синий, сопряжение, random, монер) 2sm4d(3) 122
01.12.2013 darkello (red, dangeon, shakti, shakti) def МuLLlyTa (blue, castle, kaitlin, kaitlin) JC 114
06.12.2013 darkello (blue, castle, caitlin, kyrre) def Diabler (red, dangeon, shakti, shakti) JC 116
12.13.2013 Akella (красный, цитадель, Крег, Крег) def Dimast (синий, оплот, Киррь, Киррь) 8xm8a 236
15.12.2013 Lucky George (синий, Tower, Сольмир, Сольмир) def Dimast (красный, Stronghold, Крэг Хэк, Крэг Хэк) 2SM4d(3) 223

Пожалуйста, подтверждайте отчеты в этой теме!

В целом, турнир идет в хорошем темпе. :) 2 и 4 группы радуют результативностью, молодцы. В 3 группе R55Max предупреждал, что до 15 числа у него напряги со временем, но надеюсь сейчас сможешь нагнать свою группу. 5 группа тоже идет с опережением графика, так держать. :smile02:
Группа грандфиналистов. :) SVAROG, Pyre и kalababa! BA/IEHOK - хотел бы с вами сыграть, пожалуйста ответьте на его вызов!

Ну и на всякий случай назначаю дисциплинарную меру: если у игрока к концу 2 тура (29.12.2013г.) не будет сыграно ни одной игры, то он будет исключен из турнира. Уверен, такая мера не понадобится, играем хорошо. Напоминаю, что в турнире предусмотрены каникулы: с 30.12.2013 по 12.01.2014 и те кто сыграл 2 партии, могут со спокойной совестью отдыхать в зимние праздники.
Воздам сторицей!
В ответ пользователю Dark
#622
darkello
06.12.2013
3 группа
darkello (blue,castle,caitlin.kirr) def Diabler (red, danj,shakti,shakti) JC, 116
пришел кирь, на 116 имел статы 12-11-2-4 2875 мувов , внешний рынок 2 консы единичка и 3(4) , куча пандор!
опп сдался
спасибо за игру
Извиняюсь за задержку, мне казалось я подтверждал...
Подтрвеждаю. Убила очень далеко положение консы и улика, и конечно же го - Грейженные эфриты
В ответ пользователю Dark
#623
darkello
06.12.2013
3 группа
darkello (blue,castle,caitlin.kirr) def Diabler (red, danj,shakti,shakti) JC, 116
пришел кирь, на 116 имел статы 12-11-2-4 2875 мувов , внешний рынок 2 консы единичка и 3(4) , куча пандор!
опп сдался
спасибо за игру
Извиняюсь за задержку, мне казалось я подтверждал...
Подтрвеждаю. Убила очень далеко положение консы и улика, и конечно же го - Грейженные эфриты
Аватар пользователя
#624
Башенка в лидерах! Вот это я понимаю)
heroes3.tv/juristis
ICQ - 488-784-621, skype - juristis18

Весна 2014.
В ответ пользователю Roger DAltavilla
Аватар пользователя
#625
Roger DAltavilla

Группа грандфиналистов. :) SVAROG, Pyre и kalababa! BA/IEHOK - хотел бы с вами сыграть, пожалуйста ответьте на его вызов!
Готов сыграть с мистером Валенком, сколько не списывались, все у него не получается :smile06:

https://www.youtube.com/channel/UCYZ8Pk6yWouZ-0nQSdYXBlg
ютуб канал
Аватар пользователя
#626
после внеплановой переустановки системы потерял пароль от ICQ и почты на которой он зарегистрирован, пока жду ответа техподдержки для восстановления пароля. Так что временно вне зоны доступа в аське, пишите здесь в личку
Только в тишине ответит вселенная, только в наших сердцах мы обретем смелость следовать её зову. ;)
#627
15.12.2013 Palach (красный,инферно, Пирь) def bubuch (синий,болото,Тазар) panic 145
Сыграли с 3 сейвами, около месяца шла игра, помню, что соперник напал на меня в форте и я очень грамотно провел его оборону и убил Тазу всю армию, затем уже дожать оппа особой сложности не было. От скуки и отсутствия перспектив в последней доигровке соперник умудрился заснуть еще)
Спс за игру!
Аватар пользователя
#628
15.12.2013 Palach (красный,инферно, Пирь) def bubuch (синий,болото,Тазар) panic 145
От скуки и отсутствия перспектив в последней доигровке соперник умудрился заснуть еще)
)))Прошу прощения ещё раз.
спасибо за игру!
В ответ пользователю Lucky George
#629
Lucky George
Группа 4
15.12.2013 Lucky George (синий, Tower, Сольмир, Сольмир) def Dimast (красный, Stronghold, Крэг Хэк, Крэг Хэк) 2SM4d(3) 223.
Спасибо за игру.
Шел неплохо, но уже на 2 неделе у солмира было 14 СП, что ГГ от одного чайнлайтинга, на 3 отдал свой мейн ушел на вторик пустой, и целую неделю не мог найти выход в трежу, оказался в одном месте, решил пробежать через свой мейн, где меня и накрыл солмир, откупился кое как нашел все же трежу а там голяк совсем полный. Спасибо за игру.

Добавлено через 3 минуты
Akella
12.12.2013 группа 4
Akella (красный, варвары, Крег, Крег) def Dimast (синий, оплот, Киррь, Киррь) 8xm8a, 236

Игра началась очень трудно для меня, выбрал все свои ресты и 1 рест по блоку, опанент выбрал два свои, за все это время раздало только 1 раз более или менее играбельную раздачу но оп ее зарестил. Запускаем игру и у замка обзорка открываю с большой надеждой, а тут еще хуже чем было до этого =)))) из одного конца в другой герои ходили за 60 % от своего хода, 2 кучки золота и один сундучек, волки не отстроены =(, правда 2 дороги одна в смежку охрана 20-49 гр. лизардов и сразу за ними крылья ангела за 5-9 ангелами понятно что направление хорошее но не 1-2 недели, вторая дорога в метро за 10-19 воздушек снизу охрана 50-99 колпаки и сразу за ними улик с охраной 5-9 кавалеристов и тут блок =), правда на респе есть улик за 20-49 рыцарями, что тут скажешь, пришлось играть - турнирка раз, второе оп то не виноват столько времени потратили на ресты =) и тут на меня что то нашло пришло полное спокойствие и азарт на игру =).
на 113 поставил птиц, доход 1000, денежных героев нет.
114 ставлю орков и рождается план - грейдить птиц в форте и на 121 брать улик на респе и на кавалеристов.
116 загрейдил птиц, герои все курят бугать некуда =(
фактически начать реализацию плана получилось только на 124 из за нехватки денег на скупку, но без фарта не обошлось у лик оказался минимальный взялся легко, кони тоже пали но с потерей 1 птички, улик опять минимальный, что тоже не плохо =), зона оказалась не большая но есть утопа и все направления в блоках, пробтл охрану, вылех наверх и что я вижу - конечно же блок =)))))
два улья одис с пандорой и охрана 5-9 гр, гидр второй 50-99 золотые големы =) и вот тут конечно без ошибке не обошлось =) в место того чтобы пробивать голем решил вернуться в подвал и пробить 10-19 элементалей мысли охранявших улик, они меня конечно же очень хорошо приняли и из 34 вроде орков осталось 19, также пали волки и гоблины =(, улик опять же 4 =)
Ну и с третьей недели начался сбор всего подряд, нашелся чайник, книга земли, мечь правосудия, из тюрьмы освободился Сандро 10 уровня с идеальной прокачкой =), в итоге за счет ТП Крег оперативно летал по центру карты и накрыл таки шуструю Киррь.
в ФБ по мясу примерно равны были но у меня вивы грейженные и статы Крега на атаку выше примерно на 10 что и решило исход битвы.
Спасибо за игру.

Вообще не знаю чем занимался в этой партии и во что играл, нашел щит часового, сломал утопку в которой щит часового, больше артов нормальных небыло, уток у меня на 15 было побольше а вот статы реально меньше + мега прокачка Кири дипломатия Интелект Резист и еще что то суперское, ни разу не предложили ничего адекватного, без стихий но хоть с красным шаром. Спасибо за игру.
Аватар пользователя
#630
Готова награда для победителя в 1-й группе.

Щитодержатели - сейчас это признак древности рода и полноты государственной власти. А вот когда геральдика только зарождалась, причем происходило это одновременно с крестовыми походами, щитодержатели символически обозначали ближайших помощников короля, его друзей или силы, которые способствовали успеху. Поэтому у нашей награды в качестве щитодержателей: золотой грифон и червленная виверна. (Причем это именно виверна, у геральдического дракона четыре лапы)
Корона - в геральдике существует своя система званий, так называемые короны достоинства. В данном случае, на щите королевская корона, с 5 видимыми золотыми дужками и полностью заполненная бархатом.

Продолжение будет... Но не сегодня. :)
Воздам сторицей!
Аватар пользователя
#631
Группа 4
20.12.2013 Sevan_80 (синий, Замок, Валеска, Орин) def Iamsamstan (красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) Diamond 123
Спасибо за игру
Ася 581706700, Скайп Sevan_80

Аватар пользователя
#632
Группа 1.
20.12.2013 SVAROG (cиний,некры,Клавиус,Галтран) def bubuch (красный,данж,Шахти,Шахти) 2sm4d(3) 124
Пришел Гошан, на респе 3 консы, правда руды и серы вообще нет, пробился на барбовторик - там нычка птиц, решил поставить их же, отстройка боевая-1,2,4 в форте в мейне, 1,2,6 - у варваров. Всю неделю некрил,в повозке дали сапоги.В начале второй прочекал 2 консы - 2-ки-самое то,беру первую, сразу 2-ю, неглядя в 3-ю (3-ка).7 ангелов 200+ костей.дорога на второй вторик по бездороге, бегу туда и на 124 занимаю кастл, рядом трежак,думаю рвануть туда на след.ход,но оппонент сдается,спасибо за игру!!!
В ответ пользователю Sevan_80
#633
Sevan_80
Группа 4
20.12.2013 Sevan_80 (синий, Замок, Валеска, Орин) def Iamsamstan (красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) Diamond 123
Спасибо за игру
Спасибо за игру
435-191-039
Discord Iamsamstan#6087

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 3 пользователей 1355 гостей