Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 77. Прекрасный новый мир

Мафия Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
В ответ пользователю Злобный Ящур
Аватар пользователя
12 лет назад
Злобный Ящур
Казнь Победителя - самый непонятный для меня момент игры. Особенно в исполнении чиновников.:confused: :confused: :confused:
Ну не Героиста же чиновникам было казнить ))
Так кто у вас маном-то был?

Добавлено через 2 минуты
Ага, увидела. Героист значит )
Я вообще-то думал, что будет какой-то диалог с вами, целью которого будет поиск мана.
да нормально, расслабься. Нашли же все-таки.
В ответ пользователю Sesame
Аватар пользователя
12 лет назад
Sesame
Нашли же все-таки.
Ага, нашли. Если бы Сарет блокировал Алекса, когда это было нужно всем (кроме вас разумеется), результат был бы несколько иным.:smile04:

Добавлено через 1 минуту
В принципе, если бы Морнинг предложил свои варианты "Короля Лира", то маньяка бы скорее всего нашли.
Аватар пользователя
12 лет назад
Подозреваю, если бы сегодня Сарет походил иначе, то и сегодня результат мог бы быть иным. Что уж теперь о том, что не сбылось.
Аватар пользователя
12 лет назад
По поводу сегодня сказать ничего не могу, ибо не ясно кто что делал. А вот когда повесили Победителя я ожидал блок Алекса ибо в моем понимании это был логичный ход со стороны маньяка. Мы хотели ликвидировать депутата и тем самым спасти Мортулуса, который должен был убить ревизора. Оставалось бы 2-1-1-1, что устраивало всех, кроме вас. Правда мы ошиблись и резали Вистрита.:( Но тем не менее...
Аватар пользователя
12 лет назад
А я все роли знал. И про Героиста с первого же хода, и вообще.
:cool:
В ответ пользователю Злобный Ящур
Аватар пользователя
12 лет назад
Злобный Ящур
что устраивало всех, кроме вас. Правда мы ошиблись и резали Вистрита.:( Но тем не менее...
вас бы это тоже не устраивало ) Потому что Вистрит - единственный, кто мог заблокировать ману возможность брать новых рабов, а значит его 100% победу ) Что собственно Вис и сделал сегодня ночью. Так что все норм. Спасибо Морни, что дал себя повесить и разрешил наши сомнения относительно того, к кому идти ревизору.
Но в целом баланс "плавал" до последнего хода. И до последнего хода теоретически победить могла любая сторона (кроме города, стрелка которого мы того )
Аватар пользователя
12 лет назад
Большое спасибо Менту за проведённую игру. В частности, спасибо за эту фразу, сказанную в начале третьего дня:
Ment
*Это странное чувство, когда одна мафотима устроила мафочат прямо в теме*
Вообще, мафочатик в этой игре был очень душевным. На это повлияли и две замены, благодаря которым в конференции было не 6 человек, а 8. Жаль, что я не слишком помог своей команде. Вам тоже спасибо. Было приятно с вами играть.

Удивили и огорчили некоторые ходы других команд. По этому поводу хорошо высказался Ящур:
Злобный Ящур
Маньяк палезен городу - это для 1 мафокоманды. Когда команд 2, то уже "город палезен маньяку".
На форуме СНК (бывший kingsbounty.ru) есть такое понятие как Синдром Самой Сильной Команды. В этой игре он проявил себя во всей красе. За два хода были убиты четыре из пяти Корпораций, при этом практически все вредоносные НД летели в нас.

Конец, однако, мне понравился. На моей памяти это первый раз, когда к финалу игры не осталось живых мирков :).
Аватар пользователя
12 лет назад
На это повлияли и две замены,
благодаря которым в конференции было не
6 человек, а 8
Так вот оно что! Ну тогда ясно, адвансед стратегии 2013 года, вообще чит, победили благодаря везению...
Аватар пользователя
12 лет назад
Ну я тж че-нибудь напишу.
Поиграть нормально не получилось, инет заработал только в конце прошлого дня, но ночью мне все доходчиво объяснили, что там и как.
На роль мана оставалось двое - Сарет и Морнинг. Я решил попытаться утопить сильнейшего из них (потому что я хз, почему мы решили, что это Морнинг), собственно, ошибся, ну все-равно шанс оставался - что ман не станет блокировать собственного раба, и мы выйдем на 3 в 1, что и произошло.
Хочу выразить благодарность своей команде, отдельное спасибо Менту за проведенный перед новым годом тяжелый сеттинг с большим числом замен.
Ну, и всем остальным, в особенности Морнингу и Сарету, потому что с остальными мне побеседовать просто не удалось.
Всех с наступающим!
В ответ пользователю Heroist
Аватар пользователя
12 лет назад
Читал мафию, думал над происходящим, анализировал всякую ересь, подвергал сомнению бредовые теории, до конца пытался образумить людей. Был казнен единогласно.
Играл в лолец, играл в бордерландс, постил нек, пил чай, кушал тортик, ничего не писал, мои голоса СОКРУШИТЕЛЬНЫМ ПОРЫВОМ добивали мирных жителей неоднократно. Дожил до конца мафии, победил.


Считаю что мои тиммейты победу заслужили на сто процентов, я же для этого не сделал абсолютно ничего. Чмафки вам :*
Всем спасибки за игру!
Я хоть и почти не следил за тем что писали в теме, но газеты мне понравились. В общем, хоть ничего и не делал но было прикольно.
Аватар пользователя
12 лет назад
Пока самое главное.
Отделение министерства внутренних дел Мэлсграда провело последние проверки, для того чтобы в точности установить личность всех, кто участвовал в последних событиях. Итак,
ВисТрит -- ревизор
Героист -- доктор Зло, депутат в области образования
Урсула -- мэр
Драккошка (затем Токс) -- Юниклевер
Мортулус -- агент ФСБ
Ревень -- мент
Токс -- учёный
Арандор -- Иван Дурак
Веспер -- доктор Ктов
Злобный Ящур -- Ананас
Мона -- пожарный
Победитель -- автоМАЗ
Сашаорёл -- глава ЖКХ
Гур (затем Амко) -- БиоАваре
Сезам -- дорожный чиновник
Нефела (затем Морнинг) -- журналист
Нэйра Дрейк -- Нанософт
Морнинг -- экономист
Сарет -- ипотека.
Аватар пользователя
12 лет назад
Победитель
За два хода были убиты четыре из пяти Корпораций
Эх... А во 2-ю ночь рассматривался вариант пары Токс-Сарет, а не Токс-Арандор. Ну почему мы не сделали ЭТО...:(:(:(

Добавлено через 27 минут
Sesame
вас бы это тоже не устраивало
Устраивало-устраивало.:p Хуже бы точно не было.
Sesame
Потому что Вистрит - единственный, кто мог заблокировать ману возможность брать новых рабов, а значит его 100% победу
Нууу... В моем понимании сливом Победителя все как раз и проголосовали за 100% победу маньяка.;) Правда он тут же отрекся от "награды" в пользу вас.:smile32: На это и намекала моя удаленка, которую зачем-то почистили...:(
Аватар пользователя
12 лет назад
Не "зачем-то", а "за нарушение правил игры".
В ответ пользователю Злобный Ящур
Аватар пользователя
12 лет назад
Злобный Ящур
Эх... А во 2-ю ночь рассматривался вариант пары Токс-Сарет, а не Токс-Арандор. Ну почему мы не сделали ЭТО...:(:(:(
честно говоря, меня больше интересует, зачем вы сделали ЭТО с Морни. Кем он у вас был в своей первой ипостаси, что вы его так?
Злобный Ящур
На это и намекала моя удаленка, которую зачем-то почистили...:(
я тут внезапно почитала правила и выяснила, что выбывшим нельзя флудить даже в удаленках. Так что Амко (или кто там чистил) прав. В конце-концов у тебя (да и у меня, и у Коши) был мафчат, где можно было нафлудиться вдоволь, ммм?
В ответ пользователю Sesame
Аватар пользователя
12 лет назад
Sesame
честно говоря, меня больше интересует, зачем вы сделали ЭТО с Морни.
1. За то, что необоснованно на меня наехал. Да и Токс хотел от него избавиться.
2. К нему мог зайти еще кто-нибудь.
3. Такова была воля маньяка.:D Мы очень долго ржали в чате по этому поводу.
Sesame
я тут внезапно почитала правила и выяснила, что выбывшим нельзя флудить даже в удаленках.
Нууу... Сомневаюсь, что ссылка на Перельмана как-то влияла на игровой процесс. :smile32:

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb