Перейти к содержанию

Сообщения от Вампиры. Обсуждение.

Аватар пользователя
Единственный недостаток вампиров в 5ке, это их внешний вид, а по характеристикам: регенирация и безответка даже очень не плохо с ними в ближний бой нормальный стек не пойдет, а если им как грифонам постоянную ответку бы дали то вообще вампиры были бы супер, но не надо, для их уровня этого достаточно, тем более их многие не берут в армию, а зря они у меня всегда в бою, нейтралы на них не нападают.
В ответ пользователю Fireball
Аватар пользователя
Вампиры однозначно самый сильные представители своего уровня, несмотря на позорную цифру в графе "здоровье". :mad:

Вампиры - универсальный вид войск, особенно хороши при осаде замков с навыком "Поступь Смерти", они просто опускают стрелков за стенами замка. :smile24:

А самое смешное и прикольное - они могут выпивать жизнь даже у нежити !:smile02:
В ответ пользователю Alan
Аватар пользователя
Alan;25283
И в первой??8)) А вампиры мне очень в Diciples понравились.
особенно во второй части. красавчиг!!!
А гуль это все таки что то ошивающееся на кладбище поедающее трупов и портящее воздух трупным ядом. По крайней мере из бестиария товарища Анжея Сапковского.
Серия книг про "Геральта из Ривиии"
В общем есть еще причины для оптимизма, как говорил умирающий от ран эльф при виде плывущего по реке трупа орка.
В ответ пользователю Черный Жнец
Аватар пользователя
Черный Жнец;58150
...А самое смешное и прикольное - они могут выпивать жизнь даже у нежити !:smile02:
Нивал обещался этот БАГ убрать... :cool:
В ответ пользователю Kyle
Аватар пользователя
В 5-ке Вампиры не просто некрасивые,но и слабые,безответка и высасывание чужой житзни им не помогает у них слишком низкие показатели!В битве противник направляет на них все свои силы и сразу же их сносит!:(
В ответ пользователю Lord Vampire
Аватар пользователя
Вампы в пятерке супер. И их очень удобно клонить: 4 уровень и сильные, особенно если их не 20 штук, а чуть побольше:smile24: :smile24: :smile24:
Я вернулась... :smile24:
Ну что, не ждали? :smile08:
Пусть за нас говорит сталь! :smile13:
В ответ пользователю ML.
Аватар пользователя
ML.;25328
Тоже предпочитаю брать в армию нежить, но вместо вампиров выбираю отродий( все таки единственный лучник в некрополе). К тому же в армии остается свободное место и туда идут вампы, воскрешенные от некромантии!!

блин зачем тайную стратегию раскрыл хнык:smile35:
у нас по 4 героям парень так 2 место занял
в 4 небыло противников у хаоса(на герое)

по сабжу
2 герои вампиры это круто
3 герои вампиры это фри поверед крипинг не более
кого в трёшке можно было испугать вампирами (некры в 3 не замок)
4 вампиры вместе с отродьями(насчет потери ходов в более чем половине случаев отделение отродий перед крипингом позволяет не терять общей скорости движения армии)
5 вампир вполне сбалансированный хороший ударный юнит
учитывая что некры качают очень много защиты и мало атаки то противостоять им не сложно
Аватар пользователя
Вампиры в 5ке ослабели, это - да. Но тем не менее они мне нравятся более других юнитов 4го уровня. Рулез. И красиво нарисованы.
I've got a hole in my pocket!
© Ринго Старр




В ответ пользователю DeniusM
Аватар пользователя
DeniusM;39197
Вампиры в 5-ке однозначно стали хуже. Высшими иными (по Лукьяненко) их назват язык не поворачивается. Хотя в 4-ке они рвали металл. 20 штук и ты как Бог ходишь и тумаки раздаешь. Здесь же надо минимум 80-90 штук насобирать, только тогда их можно без особой боязни выпускать...
Очень жалко, что их так ослабили. А если за баланс боялись сделали бы их 6-ым уровнем вместо теней!
Я думаю и это не поможет (80-90 штук).
При таких армиях, не это решающее, а всякие побочные эфекты (арты, магия, навыки, мораль, удача, очередность хода и т. п. ....)
В ответ пользователю Alex_R
Аватар пользователя
Вот и я про то же говорю что они ослабли.:(
В четверке,конечно они были на много лучше,они были почти читом.:)
Но зачем их так понижать в пятых?У них 35 ХП такое ХП у минотавров которые ниже уровнем.Добавили бы им хотя бы скорость и инициативу.
Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель

:smile24::smile24::smile24::smile24::smile24:
Аватар пользователя
Да вполне достойные вампиры в пятерке. Создают противнику множество проблем. Попробуй сочетание вампиры + закл клонирования - реально выручает. Тем более, что клонить можно и клонов тоже. У меня на поле бывает по 5 клонированных стеков вампиров, а безответка уменьшает противнику шансы убрать их.
Я вернулась... :smile24:
Ну что, не ждали? :smile08:
Пусть за нас говорит сталь! :smile13:
В ответ пользователю Vihja Drow
Аватар пользователя
Laura Vita;75621
Да вполне достойные вампиры в пятерке. Создают противнику множество проблем. Попробуй сочетание вампиры + закл клонирования - реально выручает. Тем более, что клонить можно и клонов тоже. У меня на поле бывает по 5 клонированных стеков вампиров, а безответка уменьшает противнику шансы убрать их.
Да у тебя будет 5 клонов и вражеский герой кастанет метеоритный дождь или хоть святое слово и все твои клоны бай бай.А на счет создавания противнику проблем,да они сождают проблемы и даже очень большие,но только нейтралам,а вот когда сражаешься с настоящим противником(вражеским героем),то они не приносят почти никакой пользы.Да и другие Юниты тоже вообще почти ни чем не помогают,раньше хоть скелетов было много,щас объясню свое мнение(откуда оно взялось).Я вчера играл против своего друга на одном компе,я Некросами,он гномами,у меня герой 25 ур,у него 24,так вот в битве я его выйграл,хоть его армия была намного сильнее(защита ,атака,плюс магия рун),от моей армии не было никакого толку(хоть ее было и больше по количеству),но выйграл я его только благодаря Фениксу(низкий поклон этому существу и этому заклу:cool: ),так вот в этой битве Вампиры были убиты почти сразу,а у меня их было 150 штук,единственное что они сделали в этой битве,так это убили где то 20 мишек 1 ярла 10 воителей.:(
Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель

:smile24::smile24::smile24::smile24::smile24:
Аватар пользователя
Вампиры очень сильные (для своего класса разумееться) и самодостаточные войны и жизни себе при атаке восстановят (воскрешат собратьев) и без ответки ну во всяком случае в пятых героях .
Да прибудет с тобой сила магии и волшебства!
С уважением Первый в Круге!
В ответ пользователю MagicMan
Аватар пользователя
А кстати никто разве не заметил что вампы сильно похожы на Дракулу из фильма "Ван Хельсинг":smile24: особено причесоном:smile08:

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Вязов Анатолий Аркадьевич