Перейти к содержанию

Сообщения от Главные силы у Инферно

Пока нет оценок — будьте первым!
19 лет назад
На мой взгляд, Дэлеб сильна только в дебюте, когда силы малы и баллиста может решить исход битвы, ну и развитие на первых порах идет значительно быстрее (т.к. быстрее захватываются шахты). Однако на больших (очень больших) картах, когда есть шанс развиться до Зова Ургаша, Грок предпочтительнее, т.к. ему до этого самого Зова надо гораздо меньше уровней.
Однако, как я понимаю, в этой теме имелись в виду самые сильные юниты. Так вот для меня - это церберы с их безответкой и тройным ударом и кошмары с их устрашением (ну или как там оно называется), к тому же у этих двух юнитов огромнаю инициатива и скорость - смерть врагам! Правда у церберов слабовата защита, но для третьего уровня юнит просто супер. Демонессы тоже неплохи - за счет выстрела по цепочке и ответного выстрела. Ну а пещерные владыки мне лично не нравятся, потому, что тормоза и довольно слабо бьют магией, а в рукопашку тоже не добегут, т.к. низкая скорость (разве что телепортировать их...). ИМХО.
Аватар пользователя
19 лет назад
а я за пещерных владык обеими лапами: набрать штук 50, и ударить метеоритным дождем по бездорожью и разгильдяйству...
19 лет назад
А кстати никто не заметил? У Дэлеб фигура героя-мужчины))) Ржачно)))
В ответ пользователю Святой_Паладин
Аватар пользователя
19 лет назад
Всадница_паладин;71537
А кстати никто не заметил? У Дэлеб фигура героя-мужчины))) Ржачно)))
мож она и есть мужчина - какой-нить "солдат Диан", ибо демоны местами греховны:D ...
19 лет назад
Просто так получается, что в инферно всего одна настоящая девушка-Джезебет...Какая-то дискриминация. Ведь нам, девушкам никогда не было равных в деле дьявольского соблазна))):smile51: :smile26:
Аватар пользователя
19 лет назад
в героях все кроме Джезебет мужского телосложение :)

Добавлено через 36 секунд
ахда мне нравится церберы и демонессы
19 лет назад
Смешно...Не..Ну а если серьёзно. Что-то инферно подкачало...
19 лет назад
Я, играя за инферно, среди юнитов делаю упор на:
1)На кошмаров (главная атакующая и защитная сила):)
2)На демонесс (единственный стрелок,зато какой!):o
3)На церберов (для работы с вражескими стрелками и магами пытающимися вырубить наших демонесс):p
Аватар пользователя
19 лет назад
У них полезный первый уровень-черти бесят!я за инферно не играю но по гадству чертям нет равных-ну если только нет Спирит Линк...а вообще кони неплохи,демонессы и пещерные-церберытолько на 1-й удар набольшее их нехватает,дьяволы отстой
В ответ пользователю Eric Wynn
Аватар пользователя
19 лет назад
Делеб сильна, но на больших картах играю Гроком. Да и старт с ним тоже проще, телепортнул демонов к вражеским стрелкам и кранты им...:)
Юниты... Демонессы и Кошмары (особенно с солдацкой удачей ;) ) и питы с их дождиком...:smile26:
Аватар пользователя
19 лет назад
да дьяволы подкачали..такой вид устращающий отовсюда шипы торчат)а по сути слабинькие.а я люблю героя со специалкой логистики.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 3 пользователей 1323 гостей