Перейти к содержанию

Сообщения от "Новичок-2014. Зима"

Объявление
Аватар пользователя
турнир
"Новичок-2014. Зима"

Приветствую всех Любителей Героев Меча и Магии 3, будущих участников и болельщиков традиционного турнира "Новичок". Надеюсь, новый сезон нас опять порадует хорошими играми и новыми игроками-открытиями.

Это наш традиционный, а ещё и юбилейный - десятый турнир для Новичков.
Точного и строгого определения, кто такой "новичок" у нас нет. Этот турнир для тех,
- кто только недавно понял, что можно поиграть в любимую старую игру Герои по инету,
- кто только недавно узнал, что не только он один может легко вынести компов и что с реальным человеком все не так просто,
- кто недавно начал играть не одним-двумя героями и строить цепочки...

Мы не приглашаем папок и дедов, не хотим видеть клонов, да и разве для сильного игрока будет иметь ценность медаль, полученая таким сомнительным путем?

Главная цель турнира - познакомиться друг с другом и получить опыт общения и игры.


Победители прошлых турниров:
"Новичок-2013. Лето" - The_
"Новичок-2013. Зима" - высокий
"Новичок-2012. Лето" - twaryna
"Новичок-2012. Зима" - 7z
"Новичок-2011. Лето" - Sky Pioneer
"Новичок-2011. Зима" - Sevensan
"Новичок-2010. Лето" - тенью бездомной
"Новичок-2010. Зима" - Сатир
"Новичок-2009. Лето" - Erdem

Требования к участникам.

1. Новичком считается игрок зарегистрированный на нашем форуме или другом игровом ресурсе не более года.
2. Игроки, которые имеют более долгий опыт игры, но желают сыграть в турнире, будут рассматриваться в индивидуальном порядке.
3. К участию в турнире не допускаются уже достаточно сильные игроки, показавшие неплохие результаты в каком-либо турнире.
4. У участника турнира должна быть хотя бы одна игра в сезонке по правилам HeroesWorld (можно сыграть и после записи). Это нужно для того, чтобы убедиться, что вы технически можете играть онлайн и имеете представления о правилах Ворлда. В отдельных случаях критерий может быть отменен (если игрок известен на других игровых ресурсах и успешно там играет)
5. Игроки желающие участвовать в турнире обязуются предоставлять любую дополнительную информацию, интересующую судей турнира.
6. Организаторы имеют право отказать кому-либо в регистрации, если они считают, что на то есть веские причины, без публичного объяснения причин.

Заявки оставляем в этой теме. В заявке указываем:

1. номер ICQ для связи;
2. удобное время для игры;
3. когда впервые сыграна первая игра online;
4. если участник пришел с другого игрового ресурса, он должен написать откуда и свой ник на этом ресурсе.


Организационные вопросы.

1. Ведущие - The_ (IСQ 241568808), Lim4 (ICQ 451224720, составление и обновление таблиц, ведение результатов турнира), Grizvald (ICQ 592025309, составление списка участников и отбор игроков для участия в турнире), Судьи - Pit for LM (ICQ 471401475).
2. Турнир проходит по Правилам организации, проведения и участия в турнирах по HOMM3 он-лайн.
3. По каждой сыгранной партии участники должны представить подробный отчет и подробное подтверждение в этой теме. Только в этом случае партия засчитывается.
4. В несыгранных в установленный срок партиях выставляются технические результаты.
5. Все игры турнира идут в сезонный рейтинг. Список рапортов будет передан ведущему Рейтинга. Дублировать рапорты в сезонку НЕ надо.
Все рапорты турнира должны быть написаны с использованием автоматической системы написания рапортов.
6. Сейвы всех партий необходимо сохранять до конца турнира и предъявлять по первому требованию ведущих и судей турнира или любого члена АК.
7. Спорные моменты, если таковые возникнут, просьба обсуждать вне форума. Для решения необходимо обратиться к ведущему или судье турнира в ICQ и представить подневные сейвы, логи ICQ и другую необходимую информацию.
Судейское решение принимается в первую очередь на основе правил турнира. Если возникшая ситуация не регламентирована правилами, то судьи руководствуются элементарной логикой и игровой этикой.
8. По итогам турнира победителю под аватар будет вручена медаль "Победитель Турнира "Новичок "

Регламент.

1 этап. Групповой.
Все игры в группе проходят на шаблоне 2sm4d(3).
Каждый игрок в группе играет со всеми остальными по одной партии. За победу начисляется 1 очко, за ничью обоим по 0,5, за поражение - 0.

На одну игру дается 1 неделя. Играть можно в любой последовательности.
Если игрок к сроку окончания очередного тура не сыграл необходимое количество игр, он обязан объяснить причины на форуме или связавшись с ведущими турнира лично. "Исчезнувшие" участники будут дисквалифицированы и заменены на игроков из резервного списка.

Из группы в плейофф выходят по 2 игрока, набравшие наибольшее количество очков. При равном количестве очков места распределяются по дополнительным показателям (в порядке их приоритета):
1. Коэффициент Бергера (считается только по результатам, показанным в группе).
2. Личная встреча.
3. Очки, набранные в игре "весят" больше техвинов.
4. Очки, набранные в игре против команды LM.
5. При невозможности определить выходящих в плейофф по предыдущим показателям, игрокам будет предложена схема переходных игр. В настоящий момент невозможно предусмотреть все возможные комбинации результатов. Поэтому окончательно схема будет продумана по той ситуации, которая сложится в группах к концу этапа.
В этом случае большую роль будет играть сезонный (постоянный) рейтинг.

2 этап. Командный турнир "New Players" vs "Legends and Myths". Команда Новичков, состоящая из игроков, набравших не менее 2 очков на групповом этапе, играет с командой лучших игроков HW.

3 этап. Плейофф - 16 участников.
Матчи проходят до 2х побед. Сроки на один тур - 2 недели.
Грандфинал проходит до 3 побед, начиная со счета 1-0 в пользу победителя верхней сетки, т.е. победителю верхней сетки нужно выиграть 2 раза, победителю нижней сетки - 3 раза.

Сроки.

Регистрация - 28 декабря 2013 - 18 января 2014 года.
Утверждение списка участников - 18-22 января 2014 года.
Жеребьевка Группового этапа и начало турнира - 24 января 2014 года.

Правила.

1. Версия игры. Турнир проводится на версии игры СОД 3.2(4.0) + HD мод + по обоюдному согласию HW_rulez (Для корректной работы, патч должен быть установлен у обоих игроков.), по обоюдному согласию WT.
2. Турнир проводится по правилам online игр в Герои 3.
3. Рестарты в сумме 3 дня ( 111+111+111 или 111+112 или 113)
4. В финальной части турнира выбор шаблона осуществляется черком из списка 5 шаблонов: 2sm4d3, jebus Cross, Panic, 8mm6a, mini nostalgia.

Всем игрокам из списка участников турнира нужно сделать следующее:
1. Проверить, введен ли номер icq в вашем профиле, добавить его туда, если его нет.
Если он есть в вашем профиле, то под аватаром видна зелененькая ромашечка - символ аськи. Если его нет - нужно действовать по алгоритму.
2. Оставить заявку в этой теме. Для этого нужно нажать кнопку Записаться на турнир, которая расположена в начале этой темы.
3. Для создания рапорта нужно будет нажать кнопку Новый рапорт, которая расположена вверху каждой страницы темы и ввести все необходимые поля по шаблону. После этого нужно подробно написать свои комментарии по игре.
4. Для подтверждения рапорта второму игроку нужно найти отчет по игре, нажать кнопку Подтвердить рапорт и также написать подробный отчет.
5. Хорошим тоном считается поблагодарить соперника за игру.
241-568-808
В ответ пользователю Akella
Аватар пользователя
Akella
Из за слива пришлось зарестить первую раздачу, но и вторая раздача оказалась не так уж плоха, на респе внешка эльхов, улик и самое главное 3 вторика, как показало вскрытие видимо баг генерации, и один вторик опа решил присоединиться ко мне =), сама игра шла очень трудно - с деньгами была просто катастрофа, да в конце второй недели залез на болотный вторик и потерял там 11 дней =(. На четвертой неделе спустился в трежу опа и на 211 пришло ГГ, после неудачной разбивки мейна.
Спасибо за игру.

Хмм...Ну что ж. Дело было даже ничего. Вроде всё шло хорошо,хотя бы не так,как обычно при сдаче регена для Инферно.... Разведал карту,хороший приход в начале. Быстро взялась вторичка. По-приходили ещё некры,короче говоря,всё шло по плану. Рядом с замком была конса. Вот первый момент,где я слился,полностью,потеряв очень хорошие артефакты,в числе которых были сапоги,которые бы мне очень помогли в дальнейшем. Решил взять,да слился :( Но "папашки" не сдаются. Приход некра дал мне второе дыхание. Всё же я взял эту консу и начал хорошо некрить. Всё шло супер,пока.........Не епананая разбивка. В папском стиле конечно. Беру я беса для разбивки и просто по-папски нападаю на штормов. Как вы думаете,быстрого боя не стояло...они ходят первый и просто убивают моего беса... А какие у меня были планы... На самом деле,после просмотра игры я понял,что если бы не эта разбивка,всё было-бы на моей стороне. В плане игры вошла утопка,которая бралась даже с моими двумя ангелами,уже не говоря про 3 других,которые были в консе ниже вторички. А потом я ещё заметил,что ниже были ещё 2 утопки. Короче говоря,для всех новичков и для тех,кто себя за них выдаёт: Не сдавайтесь,даже если слились. Не спешите,играйте грамотно. Тщательно рассматривайте каждый ваш ход. Спасибо за игру :)
В ответ пользователю The_
Автопереведено
В среднем, начало с несколькими волками и баллистой :smile13:

Первое решение — пойти по дороге, чтобы захватить второй замок, так как золота было немного — и это удалось! Вторая зона немного увеличила мои запасы золота, но герой с навыками добычи золота в таверне был слишком привлекательным, чтобы отказаться — так что снова без золота! К концу недели удалось заполучить циклопа, но не цитадель.

На второй неделе Гурниссон всё ещё со своей стартовой армией, поэтому особо ничего не было, и я решил не отклоняться от маршрута и пойти прямо к третьему замку. Это оказалось полезным — много сундуков в третьей зоне :smile36: Так что следующим шагом было купить войска и интуитивно проверить подземелье — первое, что я заметил, это замок противника с парой зомби, охраняющих вход :p

Легко захватил, вижу, что там осталось около 50% войск, поэтому, не дожидаясь, пошёл прямо по дороге к второму замку противника и встретился с Исрой в финальной битве, GG :)
Боевой отчёт Принято
Синий / Blue
Lth
Цитадель / Stronghold Фракция Цитадель / Stronghold
Гурниссон / Gurnisson Начальный герой Гурниссон / Gurnisson
Гурниссон / Gurnisson Основной герой Гурниссон / Gurnisson
Победа / Def Победа / Def
Некрополь / Necropolis Фракция Некрополь / Necropolis
Изра / Isra Начальный герой Изра / Isra
Изра / Isra Основной герой Изра / Isra
Шаблон карты
2sm4d(3)
Длительность
127 дн.
Дата игры
29.01.2014
Отчёт отправлен
29.01.2014 19:57
Влияние на рейтинг Архив
Lth 1461 1474 +13 ↑
mexOn 1416 1403 -13 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 29.01.2014 20:51

В ответ пользователю Lth
Аватар пользователя
Lth
Average start with some wolfs and ballista :smile13:

First decision was to go down the road to get 2nd castle, as there wasn't much gold out - success! 2nd zone boosted my gold supply a bit, but gold hero in tavern was too tempting to pass - so no gold again! End of the week managed cyclops, no citadel.

2nd week Gurnisson still with start army, so there wasn't much to do, so I decided not to deviate from the road and went straight to get 3rd castle. That proved worthy - many chests in 3rd zone :smile36: So next thing buy up troops and intuitively check sub gate - first thing I notice is opponents castle with couple of zombies guarding :p

Easy taking, I see ~50% troops left there, so without waiting go straight down the road to opponents 2nd castle, and meet isra for final fight, GG :)


Тут я вообще промолчу. Взял я все рестарты,т.к. реген был как обчно папский. Рестартов больше нет. Респ ужасно маленький. Просто тупо просидел всю неделю в замке. Но как обычно,яя не сдаюсь и на второй неделе всё началось. Пошло хорошее некрение,напланировал себе на 3й неделе взять консу и нанекрить себе от души. Ну по сути дела,если бы не врыв оппа на мой респ,всё было бы просто супер. Даже как обычно,всё могло бы пойти на мою сторону. Видимо не везучий я :) Спасибо за игру :)
В ответ пользователю Lth
Аватар пользователя
Стабильно очень хорошо наваливало и мяса, и героев. Взял 112 когда увидел с обзорки консерваторию в стартовой зоне оппонента, конюшни, и быстрый проход ко мне.
По началу, играемая сдача казалась довольно непримечательной. Компактная стартовая зона. Есть конюшня по дороге, склеп, медузятня. Проходы на болотный и снежный вторики по дороге за лотком глаз и лотком землянок/пачкой василисков соответсвенно. Забегаю на снег и тут то понимаю - я, вашу мать, повелитель консерваторий! Стоят три родимые рядышком. На второй неделе оформляю их, итого 8 ангелов.
На 124 стою на разгоне перед зоной оппонента. Захожу по бездороге, ГО уж больно жесткое - 31 костяной дракон с ГС, землю упорно не давали.
На 126 захватываю вражеский замок. И этим же ходом ГГ.
Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Валеска / Valeska Начальный герой Валеска / Valeska
Тираксор / Tyraxor Основной герой Тираксор / Tyraxor
Победа / Def Победа / Def
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Кайри / Kyrre Начальный герой Кайри / Kyrre
Кайри / Kyrre Основной герой Кайри / Kyrre
Шаблон карты
2sm4d(3)
Длительность
126 дн.
Дата игры
29.01.2014
Отчёт отправлен
29.01.2014 22:51
Влияние на рейтинг Архив
RaiseTheDead 1426 1448 +22 ↑
identity 1613 1591 -22 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 29.01.2014 23:04

В ответ пользователю RaiseTheDead
RaiseTheDead
Стабильно очень хорошо наваливало и мяса, и героев. Взял 112 когда увидел с обзорки консерваторию в стартовой зоне оппонента, конюшни, и быстрый проход ко мне.
По началу, играемая сдача казалась довольно непримечательной. Компактная стартовая зона. Есть конюшня по дороге, склеп, медузятня. Проходы на болотный и снежный вторики по дороге за лотком глаз и лотком землянок/пачкой василисков соответсвенно. Забегаю на снег и тут то понимаю - я, вашу мать, повелитель консерваторий! Стоят три родимые рядышком. На второй неделе оформляю их, итого 8 ангелов.
На 124 стою на разгоне перед зоной оппонента. Захожу по бездороге, ГО уж больно жесткое - 31 костяной дракон с ГС, землю упорно не давали.
На 126 захватываю вражеский замок. И этим же ходом ГГ.
Спасибо за игру!
Первую неделю отыграл более-менее нормально, взял вторик-башню, сломал 5 склепов, с деньгами проблем не было. Отстройка - кони в замке. На 122 взял консу на 3 ангела, на 123 - улик (8 вив). Тут внезапно приходит Тираксор в кучей ангелов, биться с ним даже в замке не вариант, делать нечего - убегаю в трежу. Первый улик ложится без проблем, зато 40 мастер-джинов, охраняющих консу, срезают двух ангелов (спасибо антиморалям), а грифоны добивают уже окончательно.
Спасибо за игру!
В ответ пользователю Vatya
Аватар пользователя
Vatya
Скилл новичков растет не по дням, а на глазах...

растут ! растут ! новые лакеры :D :D :D
324183776, browser32 (skype)
Играю почти всегда - пишите =)
Мой twitch канал https://www.twitch.tv/browser32

Весна-осень 2011.

В ответ пользователю The_
Аватар пользователя
1-ая неделя и я сливаю всю армию,пробив вторичным героем тюрьму за 40 ящеров-воинов,остается пару гнолов.Тут даже мысли посещали-нада сдаваться,но собрался духом и стал играть дальше.Вторик дабла,но захватил только на 2-ой неделе,так как блочили снайперы проход(захватил пробив охрану по бездорожью уже на 2 неделе).У себя на респе захватил концы 3-ку и 1-ку, но уже на 3 неделе+улик.На 4 неделе пробил блоки и захватил варварский замок. Тазар стал набирать защиту в аренах и других посещалках.По варварской земле,по бездорожью я прошел и наткнулся на снеговую трежеру,думал провал,ну что оставалось делать пошел по снегу.Брал пандорки,артефакты,ну и подошел к 1-ой утопе,охраняют фениксы 20-49(кроме утопы еще артефакт квестовый,ожерелье на сопротивляемость магии и ресурсы),не стал рисковать,расстроился и пошел дальше.Дальше увидел меч +5 ко всем параметрам за ифритами и дальше была утопа(ну в трежере кроме артов и утоп было куча уликов,лошками позахватывал).Так как я был на снегу,по бездорожью и ушел хрен знает куда,то надеялся на КЗ или крылья.То и другое падает в утопе.Маны не хватает на портал в город.Жду и тем временем отбиваю арты на хп=собрал элексир жизни.У Тазара статы уже 11 30 20 20+элексир жизни+армия,которая может сопротивляться=67 уток,6 ангелов....Оппонент пробив ГО сам ко мне пришел,армия неплохая+захватил мою домашнюю утопу,но это не помогло,спс за игру
Боевой отчёт Принято
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Тазар / Tazar Начальный герой Тазар / Tazar
Тазар / Tazar Основной герой Тазар / Tazar
Победа / Def Победа / Def
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Чарна / Charna Основной герой Чарна / Charna
Шаблон карты
2sm4d(3)
Длительность
224 дн.
Дата игры
30.01.2014
Отчёт отправлен
30.01.2014 18:04
Влияние на рейтинг Архив
R@sIM 1387 1411 +24 ↑
Nitro 1624 1600 -24 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 30.01.2014 18:36

В ответ пользователю R@sIM
Аватар пользователя
R@sIM
1-ая неделя и я сливаю всю армию,пробив вторичным героем тюрьму за 40 ящеров-воинов,остается пару гнолов.Тут даже мысли посещали-нада сдаваться,но собрался духом и стал играть дальше.Вторик дабла,но захватил только на 2-ой неделе,так как блочили снайперы проход(захватил пробив охрану по бездорожью уже на 2 неделе).У себя на респе захватил концы 3-ку и 1-ку, но уже на 3 неделе+улик.На 4 неделе пробил блоки и захватил варварский замок. Тазар стал набирать защиту в аренах и других посещалках.По варварской земле,по бездорожью я прошел и наткнулся на снеговую трежеру,думал провал,ну что оставалось делать пошел по снегу.Брал пандорки,артефакты,ну и подошел к 1-ой утопе,охраняют фениксы 20-49(кроме утопы еще артефакт квестовый,ожерелье на сопротивляемость магии и ресурсы),не стал рисковать,расстроился и пошел дальше.Дальше увидел меч +5 ко всем параметрам за ифритами и дальше была утопа(ну в трежере кроме артов и утоп было куча уликов,лошками позахватывал).Так как я был на снегу,по бездорожью и ушел хрен знает куда,то надеялся на КЗ или крылья.То и другое падает в утопе.Маны не хватает на портал в город.Жду и тем временем отбиваю арты на хп=собрал элексир жизни.У Тазара статы уже 11 30 20 20+элексир жизни+армия,которая может сопротивляться=67 уток,6 ангелов....Оппонент пробив ГО сам ко мне пришел,армия неплохая+захватил мою домашнюю утопу,но это не помогло,спс за игру
подтверждаю. играл расхлябано, почистил две трежи но контроля так и не нашел. спасибо за игру.
ICQ 627769385
В ответ пользователю Lth
Аватар пользователя
Респ оказался неудобным, когда опп на первых днях вел бои я только разведывал территорию.
Повезло с большим количеством склепов. На первой поставил коней в замке. В начале второй взял вторичку (Рампарт). Был сделан выбор не выкупать прирост а копить на ангелов. Видимо зря. Ангелов поставил только на третьей неделе, но к тому моменту статы оппа, которые увидел в таверне, уже свели уровень моей личной морали к нулю. Было ощущение что я уж слишком новенький, даже для турнира новичков.
На 4-й пробился через охранку, как оказалось, к оппу.
Пишу ГГ, т.к. затягивать игру не было смысла, по причине явного исхода.
Спасибо за игру!
439169041
Боевой отчёт Аннулировано
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Валеска / Valeska Начальный герой Валеска / Valeska
Игнатиус / Ignatius Основной герой Игнатиус / Ignatius
Поражение / Lose Поражение / Lose
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Луна / Luna Начальный герой Луна / Luna
Нимусса / Nymus Основной герой Нимусса / Nymus
Шаблон карты
2sm4d(3)
Длительность
141 дн.
Дата игры
31.01.2014
Отчёт отправлен
31.01.2014 00:37

Аннулирован организатором 31.01.2014 07:24

В ответ пользователю Lth
Аватар пользователя
Два раза приходила стартовым героем Луна, во второй раз и сдача была с виду играбельная. На самом деле, просто шикарно. На варварском вторике за ордой големов лежала броня +5SP и повышалка +1SP, прямо как по заказу. С этой игры 3 - мое любимое число. А почему? Потому что в этот раз мне на респе накидало рядом 3 улика.
Из-за кучи ошибок, которые отразились на темпе мысли идти к оппоненту не было. В трежу зашел только на 131. Луна параллельно шуршит по другой. Нимус качнулся, взял библиотеку, щит +12/-2, кольцо +1 к скорости, и один улик. Луна забрала нага-банк, коробку на 5к опыта, и улик. Не густо на самом деле. Нимус на 141 врывается в третью трежу, где торчала часть утопы. Какой же был облом, когда я понял что до нее топать черт знает сколько дней. Но тут внезапно врывается оппонент через варварскую вторичку всего лишь с 1-4 ангелами и хламом. Долго думал где тут подвох. Разбиваюсь Нимусом в столицу на всякий случай. Этим же ходом приходит ГГ.
Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Случайный Начальный герой Случайный
Нимусса / Nymus Основной герой Нимусса / Nymus
Победа / Def Победа / Def
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Валеска / Valeska Начальный герой Валеска / Valeska
Валеска / Valeska Основной герой Валеска / Valeska
Шаблон карты
2sm4d(3)
Длительность
142 дн.
Дата игры
31.01.2014
Отчёт отправлен
31.01.2014 01:25
Влияние на рейтинг Архив
RaiseTheDead 1457 1470 +13 ↑
juffIN 1399 1386 -13 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 31.01.2014 07:25

В ответ пользователю juffIN
Аватар пользователя
juffIN
Респ оказался неудобным, когда опп на первых днях вел бои я только разведывал территорию.
Повезло с большим количеством склепов. На первой поставил коней в замке. В начале второй взял вторичку (Рампарт). Был сделан выбор не выкупать прирост а копить на ангелов. Видимо зря. Ангелов поставил только на третьей неделе, но к тому моменту статы оппа, которые увидел в таверне, уже свели уровень моей личной морали к нулю. Было ощущение что я уж слишком новенький, даже для турнира новичков.
На 4-й пробился через охранку, как оказалось, к оппу.
Пишу ГГ, т.к. затягивать игру не было смысла, по причине явного исхода.
Спасибо за игру!

Не рассчитывал, что оппонент сам напишет отчет. Поэтому сейчас в списке два рапорта по одной и той же игре. Удалить свое сообщение не могу.
В ответ пользователю juffIN
Аватар пользователя
juffIN
Респ оказался неудобным, когда опп на первых днях вел бои я только разведывал территорию.
Повезло с большим количеством склепов. На первой поставил коней в замке. В начале второй взял вторичку (Рампарт). Был сделан выбор не выкупать прирост а копить на ангелов. Видимо зря. Ангелов поставил только на третьей неделе, но к тому моменту статы оппа, которые увидел в таверне, уже свели уровень моей личной морали к нулю. Было ощущение что я уж слишком новенький, даже для турнира новичков.
На 4-й пробился через охранку, как оказалось, к оппу.
Пишу ГГ, т.к. затягивать игру не было смысла, по причине явного исхода.
Спасибо за игру!
Повтор, рапорт аннулирован.
В ответ пользователю RaiseTheDead
Аватар пользователя
RaiseTheDead
Два раза приходила стартовым героем Луна, во второй раз и сдача была с виду играбельная. На самом деле, просто шикарно. На варварском вторике за ордой големов лежала броня +5SP и повышалка +1SP, прямо как по заказу. С этой игры 3 - мое любимое число. А почему? Потому что в этот раз мне на респе накидало рядом 3 улика.
Из-за кучи ошибок, которые отразились на темпе мысли идти к оппоненту не было. В трежу зашел только на 131. Луна параллельно шуршит по другой. Нимус качнулся, взял библиотеку, щит +12/-2, кольцо +1 к скорости, и один улик. Луна забрала нага-банк, коробку на 5к опыта, и улик. Не густо на самом деле. Нимус на 141 врывается в третью трежу, где торчала часть утопы. Какой же был облом, когда я понял что до нее топать черт знает сколько дней. Но тут внезапно врывается оппонент через варварскую вторичку всего лишь с 1-4 ангелами и хламом. Долго думал где тут подвох. Разбиваюсь Нимусом в столицу на всякий случай. Этим же ходом приходит ГГ.
Спасибо за игру!
Подтверждение тут.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 5 пользователей 1272 гостей