Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Кстати и сам Олам заходил на форум, очевидно, читал и видел все, но не отписался. Вообще никак. Что это может значить?
Это значит, ему лень. Насчет картошки--меня-картошку мог перенаправить военком. Насчет улик--по датам их делают нечасто. Но на Небо улика слишком проста. Жаль, но думать как Мастер я пока не умею.
E si sui vius, er mi grans benananza, e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
играл когда-то, но не сказать чтоб фанател. Могу лишь сказать, что мои начальная и конечная ассоциации могут в корне различаться, если пропускать между ними промежуточные звенья.
Как вариант, да. Где ж еще может быть смысл тащить кулинарную книгу в армию? Но что-то мне подсказывает, что лажа все это, очень ненадежно. Улику-то к кому угодно можно прикрутить, но толку мало.
я смотрю, тебе подсказки не нужны, итак все знаешь) что-то мне совсем не показался понятным ответ Мастера, это значит, что только несколько ключевых ассоциаций вместе дают что-то общее, что и является ответом?
Ну, казнить до следующего утра мы еще успеем, куда спешить? Главное не ошибиться с выбором. Поскольку с уликой нет однозначного результата, то есть смысл попробовать по психологии. У меня с этим не очень, но кое-какие соображения есть: 1) Кто мог убить Мента? Да кто угодно, в общем-то (кроме Алекса). Как из соображений "выпилить хорошего игрока", так и тупо по рандому. Я несколько больше подозреваю пофигистичного Небо и новичков, чем 0xFF или Героиста. Только потому, что последние не стали бы убивать активного игрока в первую ночь, чтобы игра не затухла, как мне кажется. Но могу ошибаться. 2) По флуду мне нравится Rawlith, остальные более-менее нейтрально.